на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Самое сложное испытание

Имеется ввиду исптытание, в режиме схватки, из главного меню, либо бой, либо тихое устранение вражин.

Сейчас поиграл, в загружаемое с контентом испытание, в оружейной особняка Уэйна, это пипец, просто вынос мозга. Там в 3-4 раундах такая толпа спецназовцев с ножами, битами, что кажется что вся комната движется. В 4 раунде бойня, как будто ты свинья, а на тебя 30 мясников с мачете идут... Играл за Робина, набрал 43000 (1 место - 60000), в 4 раунде, еле ж0пу свою спас...
Переиграл бой, набрал 40000, не так был разнообразен, как в первый раз, пропустил, пару совершенно не нужных ударов, но уже спать хочу. Вот как это было.. Все настройки на ЭКСТРИМ, 11 директ, физикс - средний. Ну и конечно, бой с женщиной-кошкой, куда уж без нее...

Комментарии: 130
Ваш комментарий

вообще несложно. набрал там намного больше чем надо на 1 место. ты лучше в карту карнавал джокера поиграй. там для первого места миллион нужен. у меня 3 ляма 800 с лишним тысяч

0

RGC
3800 000??Ты как столько набрал?Сделал комбо из 10 000 ударов?

0

ты пробовал в него играть? там уровни набиваешь комбами, и за эти уровни дают время и очки. примерно 200 с лишним комбо это лям очков. у меня было где то 530 комбо. я там в рейтинге на 1м месте пока 3875000 вроде

0

RGC

Да ладно врать, 530 комбо, там уже на 50 неприрывных комбинациях на тебя трое гопников в броне, со щитами, еще человек 5 с электрошокерами, с ножами битами, нинзя толпа, там не уследишь за всеми, когда электрошокера вообще не уложишь никак кроме как со спины и атаку его не заблокируешь. Пока не увижу видео, как ты хотя бы миллион набрал, не поверю! Даже в особняке Уэйна, против толпы спецназа, в 4 раунде не выстоять без урона, все равно какой-н п*др из толпы ткнет ножом или просто при вспышке молнии по харе пропустишь.

0

ахахаха)) ну не знаю не знаю, я за всем успеваю уследить) не хочу я ничего доказывать, я там в рейте на 1м месте пока. Ник CoolAGB, можешь проверить если у тебя вообще лицензионная версия. могу дать неплохой совет как я разбираюсь с брониками, шокерами и щитами. набиваешь несколько комбо, когда они горят желтым то можно выполнить спецприем. так вот против шокеров и щитов я использую разоружить и уничтожить, против броников на Е там какой то прием, вроде называется мгновенное добивание. ну как то так. читеров ненавижу и ни в коем разе к ним не отношусь, верить или нет твоё дело. я особняк уэйна прошел ни разу не сбившись и не получив урона. потренируйся на карте карнавал джокера в набивании комбо

0

RGC

Видео выложи из особняка Уэйна, если ты не робот, за одно комбо там пройти вообще не реально, учитывая что в 4 раунде с тридцатник спецназовцев, все с оружием почти, половина с ножами, урон от которых не заблокируешь, а пока уворачиваешься, цепочку комбо прервешь.

0

через что можно записать? у фрапса видео нереально много весят

0

RGC
Я Робином набирал лям двести,делал комбо за 200,но сразу там лям не дается.Чтоб три ляма набрать надо раза три наверно поднять бонус до последнего уровня да?Ты на джое играешь?

0

RGC

Фрапсом пишешь видео, потом через муфи мейкер сжимаешь))

0

поскорей бы поиграть в DLC !!!
ДэДрА
>>> "половина с ножами, урон
от которых не заблокируешь, а пока
уворачиваешься, цепочку комбо
прервешь."
цепочка не прерывается! контор-атаку проводить надо и все! а чем стиль Робина отличается от Бэтмана?

0

эм. ну карнавал меня вообще взбесил, как 4 раза подряд мне комбо сбивали я выходил, а вот особняк уейна уэе с легкостью прохожу без единого попадания по мне, я всегда первым делом выношу тех кто в броне, а то когда он жив можно случайно его ударить и комбо исчезнет, а ножами и шокерами уже как то приноровился, как только начал играть, ни один бой не мог провести без плюхи полученной в лицо, щас вот уже кое че получается)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ДэДрА
хватит с тебя и скриншота, вот лови особняк уэйна, пройден идеально. не веришь, как говорится ну и не надо))

0

Точноо,можно же ломать оружие.Насколько проще стало то))Было невыносимо просто ведь.

0

я так понял про обычные карты все забыли *trollface*

0

Dr.Love
играю на клаве и мышке, вроде 2 или 3 раза максимальные уровни получал а потом сбился

0

Ломать оружие умеет походу только Бэтмен.Тогда }I{опа другими играть.

0

ДэДрА
глянул твой бой за Робина. у тебя тактика не ахти :$ зачем ты сразу как появляется возможность используешь добивание, даже на рядовах противниках? лучше подожди пока цифрки красными станут )) и против противников с ножами затупил, хотя может ты волновался из-за того что видео записывалось? :) и оглушение надо чаще использовать. или это на клаве так не удобно? (я играю на геймпаде) ну вообщем получилось не самым лучшим образом, без обид ;)

0

ДэДрА
и кстати да, ножи можно контратаковать еще как, просто немного сложнее. надо привыкнуть и будет так же легко как и обычные контратаки. можно даже делать так что после этой контратаки мгновенно вырубаешь противника, так я и делаю

0

Dr.Love
да кстати я из за этого только за бэтмена и гоняю)

0

RGC
Я Робином ели ели более миллиона сделал.Чуть клаву от злости не сломал)
Больше всего бесит никогда тебя ударяют,а когда за тобой чувачок стоит и ты автоматом жмешь контр удар,а он урод даже и не собирался ударять.

0

хахаа) да бывают такие моменты)

0

Shake619

Какую контратаку, их удар не отбить, либо оглушать, но когда на тебя 15 человек атакуют ножами со всех сторон одновременно, это не лучший вариант, либо перепрыгивать, но в толпе можешь по еб*льнику, все равно случайно огрести, когда 30 челов, половина из которых с оружием.

RGC

Да ты читер походу, прописавший левые цифры после боя. Пока видео не увижу, боя, все это пи*деж...

Shake619

Ты смотрю самый умный, во-первых, играл я с клавы и у меня не 10 рук, чтобы тыкать на 20 кнопок, применяя все их способности, пока тебя одновременно толпа *бет, во-вторых я спать хотел, время уже было 5 часов утра, а в третих, раз такой батька крутой, набирающий миллионы xD, выложи сюда видео, боя в особняке Уэйна, как и товарищ RGC. Без видео, как вы там не получили ни одного удара и неприрывно прошли цепочку ударов за 4 раунда, особенно в 4, все это ПИ*ДЕЖ!
Видео пишется элементарно, фрапс, потом через виндовс муви мейкер сжимает, в кач-ве PAL 2,1 Mb

0

ДэДрА
Мля, ты лошара который всех обзывает читерами, играет как говно и не знает половины тактик. Да и залил ты видос по ходу больше для того чтоб понтануться своим мощным компом, чем навыками в игре.
Контратаки есть(смотри чертов список умений), больше одного чела с ножом никто не атакует за раз, оружие можно легко сломать, ствол в ящике лежит только один, соответственно стреляет только один чел.
20 кнопок тыкать нах не надо, на клаве и мыши играть удобнее.
http://steamcommunity.com/id/dantonian/screenshot/632984400791095262?tab=public взгляни сюда лошара, я и RGC на втором и первом местах соответственно. Стимовские скриншоты редактировать никак нельзя. Если все равно не веришь, можешь и дальше лажаться в одиночестве, просырая врагам комбы даже на изи.
Итого ты много фантазируешь, оправдывая свое нубство.

0

ДэДрА
фрапс у меня записывает по 30 секунд хD а потом перезарядка. и все там можно контр-атаковать. зажал кнопку контр-атаки и между атаками противника отпускаешь (ты типа нажимаешь, парадокс) этот прием для всех персов. но все... ты делаешь решающий удар! а это очень глупо, а если подождать, то там вообще Х-ы ударов)) удваиваются, и лучше тогда уж оглушать и бить: с рядогого противника можно набить семь ударов.

0

Teimurazor
Слушай, а ты можешь написать свои рекорды?))
[Название карты] - [Счет]

0

Ну я только карнавал джокера играю

0

карнавал это единственная карта где можно не на шутку разойтись. в остальных только в раж входишь и враги кончаются. айсберг лаунж еще можно, но там с течением времени время для контратаки всё меньше и меньше, по любому убьют

0

Teimurazor
а стилс? совсем забил? :)

0

Найтивнгом сложно драться,точнее не как сложно,как по другому и надо привыкать.Все бьют одиночные четкие удары,а он несколько быстрых дубинками.

0

Dr.Love
И это круто, не так ли?

0

Shake619
какой стилс? не уловил суть вопроса, хоть он и не мне предназначался

0

за найтвинга круто рубится!

0

Teimurazor

Закрой пасть, задрот-придурок. мне насрать на ваши рейтинги, раз кроме тактик и задрачивания в бэтмена, в жизни нечем заняться. А вот за такие слова, в реале, я тебе бы еб*ло набил, не хуже чем Бэтмен в игре. Хотя, я очень сильно сомневаюсь, что ты бы при мне, отважился еб*льник свой открыть. Судя по нику, шестнадцатилетний задрот, без личной жизни, влюбленный в женщину-кошку, мечтающий иметь от нее детей, ахахах...

Учись играть без читов нубло, да и видео бы в 16 лет пора научиться записывать, сжимать и выкладывать! Я с помощью читаков, левых результатов могу прописать хоть на 100 000 000. В Тестдрайве 2, насмотрелся на подобных сущностей, проезжающих трассу в 10 км, за 0,2 секунды, при этом в рейтинге висят, но не одного видео, естественно, не выкладывают.

0

ДэДрА
Блеать это карта такая на ней это вполне реально!! давай тока не буянь, ок?! -__-

0

Shake619

А я и не буяню, это достойный ответ малолетнему хамлу. Раз реально пускай видео выложит, а то я сейчас в стим выложу читерский результат на 4 миллиона, и ему срочно придется корректировать, статистику. Где док-ва, там ближайший от них человек, в 2 раза меньше набрал.

0

ДэДрА
Cтавлю полтиник, нашедший вчера в кармане своего старого пиджака на то, что ты сам школота. Несешь кучу необоснованой жуйни, вроде того что я хочу жениться на женщине кошке и не имею личной жизни. Притом, это мне говорит человек который до пяти утра за компом
Ты нижуя не можешь превести в доказательство того, что я читерю, но ведь батхерт опу рвет, надо ведь что то сказать.

Поверь, я записывал вчера видео, но места на диске ОЧЕНЬ мало, а ради того чтоб доказывать что то какой то истеричке, я не собираюсь потирать диск.

0

ДэДрА
а как можно читерить? %) есть какие-то коды, трейнеры, хинты...?

0

Дэдра, судя по написанным сообщениям, со всеми так спорит и материт всех. у него все неадекваты и имбецилы. в интернете то все всегда крутые, тут можно пофантазировать

0

судя по всему это именно дэдра тут подросток в стадии переходного возраста. начал выдумывать какой то бред про Teimurazor. может быть это всё как раз о тебе? и с чего то посчитал, что твой ему ответ "достойный". ты себя ведёшь так, что по другому с тобой и не поговоришь. если у тебя не хватает скорости реакции чтоб набить какое то там сраное комбо в бэтмене, не надо думать что все такие же. ты даже не знал что противников с ножами можно контратаковать, о чем тут вообще говорить. и если уж говорить о том, что кто то школота и у него нет личной жизни, то для начала сам стань адекватным человеком, не срывающимся на всех, и поменяй город в анкете с винтерхолда на какой нибудь реальный. А то ведь ненароком можно подумать что это ты сопливая школота, который живет только компьютерными играми

0

fffffffffuuuuuuuuuuu ведь вроде нормальная тема была, хотел свои рекорды если что написать. а тут срача развели (((( ну накуй

0

Ладно, давайте уже расслабимся и вернемся к теме, шейк прав

0

я только за, но тема изначально не была нормальной, из за "фомы неверующего". а так я дружелюбен и миролюбив, так что давайте вместе ставить рекорды

0

Если кто-то хорошо играет в компьютерные игры, то это не значит то что он задрот без личной жизни. Это значит то что ты криворукий слоупок, которому не хватает реакции. Я не имею кого-то одного, я имею ввиду всех кто так говорит :)

0

У меня таже тема с друзьями.
Если я в мортал комбате могу из комбо сделать супер удар они на весь дом кричат что я задрот, ибо сами только и делают что из углов аперкоты бьют

0

Кстати, к слову о задротах. Предлагаю вам прочитать статью про игры и социализацию. Многобукаф. Журнал ЛКИ.


Игры и социализация

На сегодняшний день придумано множество способов переработки денег и усилий в бессмысленный шум. Например, месячник правовых знаний, или акция «Час Земли», или кампания по улучшению имиджа страны за рубежом — все это действия, в которые вкладывают вполне нешуточные усилия, при том что реального смысла в них меньше, чем в распилке чугунной гири Балагановым и Паниковским. Те хотя бы размяли мышцы физическим трудом. В этом же почетном ряду стоит постоянная борьба за «социализацию» игроков в компьютерные и ролевые игры. На нее выделяются гранты, основываются какие-то организации, идут кампании в прессе и по телевидению, словом —работа кипит. Работа по поиску черной кошки в комнате, в которой ее нет, никогда не было, и не приходится надеяться, что в обозримом будущем кошка туда заглянет. А самое главное, что эта кошка искателям абсолютно ни к чему.

По мнению тружеников этой кампании, игроки в компьютерные игры (особенно онлайновые, но не только в них), а равно в настольные и живые ролевые игры, чрезвычайно плохо «социализованы», причем «виновны» в этом игры. Говорят даже, что игры этих двух категорий отличаются от всех прочих тем, что ослабляют социализацию.
Самое любопытное, что об этом говорят и сами игроки. Так, например, на ролевой конференции Зиланткон год за годом обсуждалось, как же, черт возьми, социализировать ролевые игры. Десятками читались доклады, по их поводу звучали громкие споры. Иногда в этих спорах даже доходили до попыток разобраться: что же такое социализация, правда ли с ней есть проблемы, и если да, то какие именно...
На сегодняшний день мне удалось насчитать в работах, посвященных социализации игроков, пять проблем, с которыми, по мнению социализаторов, нужно бороться.

Проблема первая. Игры отнимают много времени

Что ж, бывает — отнимают. Кто-то тратит на них один-два вечера в неделю, а кто-то и часов по шесть ежедневно.
Но прежде чем трубить тревогу, давайте разберемся: у чего они это время отнимают. Ведь мы говорим о социализации, а не, допустим, о вреде для здоровья — а значит, сравнивать надо не с «человеком идеальным», а с тем, что принято в обществе. С тем, что на самом деле заменили игры.
Итак, «прожженный геймер» Петя пришел домой с занятий или с работы и сел за игру.

По внешнему виду никто бы не заподозрил его в патологической неуживчивости. Это был высокий, атлетически сложенный молодой человек с зелеными глазами и непринужденными манерами. Девушки чувствовали в нем не¬сомненное обаяние. Иные даже оказывали ему столь высокую честь, что подумывали выйти за него замуж.
Но и самые легкомысленные не могли не за¬метить его недостатков. Когда затевали «станьте в круг», он выдыхался буквально че¬рез несколько часов, к тому времени, как все остальные только начинали входить в раж. При игре в бридж для двенадцати партнеров Дантон часто отвлекался и, к возмущению ос¬тальных одиннадцати игроков, вдруг начи¬нал выяснять, на чем остановилась торговля. И уж совсем невыносим он был в «подземке».
Р. Шекли, «Проблема туземцев»

А чем бы он занимался в отсутствие компьютера, как полагаете?
Слово ВЦИОМу и фонду «Общественное мнение»:
Большинство россиян предпочитают проводить свободное время за телевизором, убирая квартиру или за столом с друзьями и родственниками.
Чаще всего мы проводим свое время за телевизором. Так ответило 28%. На втором месте идет чтение — 14%. И общение с родными. Некоторые респонденты проводят время на свежем воздухе, другие отдаются дачной страсти, третьи предпочитают активный отдых. Внизу рейтинга оказались занятия спортом, походы на концерты и в музеи. Им посвящает досуг всего шесть процентов опрошенных.
Итак, с наибольшей вероятностью — 28% — Петя уселся бы к телевизору. Именно у этого занятия коварно отнимает время компьютерная игра. Предполагает ли телепросмотр общение? Едва ли. О влиянии на здоровье распространяться не будем — мы, в конце концов, о социализации, а не об абстрактном «вреде».
Не стану утверждать, будто проводить каждый вечер за компьютерной игрой разумно. Никоим образом. Однако беда тут не имеет никакого отношения к компьютеру.
Но, возможно, компьютерные игры исключают человека из общества в принципе?

Проблема вторая. Игрок становится «чужим»

Это, собственно говоря, очень близко к настоящему определению социализации. Нехорошо, если человек живет один, непонятый окружающими и не понимающий их...
Однако в чем заключается это отчуждение? И — от кого он отчуждается?

В мире существует далеко не одно общество (и слава богу). Каждый или почти каждый из нас, по всей вероятности, будет совершенно чужим для полинезийцев или гималайских шерпов, и это нас не особенно заботит, потому что мы входим в другое общество.
Но и в стране общество тоже далеко не единственное. Мало кто из нас может похвастаться тем, что будет «своим» и в троллейбусном парке, и в институте радиохимии, и в министерстве, и в сельском клубе, и на скамейке среди пенсионеров, и на футбольной площадке среди подростков. Это порой нас раздражает, но это факт: почти для каждого жителя нашей страны найдется общество сограждан, в которое он будет вписываться немногим лучше, чем в дружный коллектив населения города Ханга-Роа. Разве что без языкового барьера... и то не факт.
И если — популярная жалоба! — сын не находит общего языка с отцом или матерью, а «все время сидит, уткнувшись в свой компьютер», это еще не признак десоциализации. Это означает, только и всего, что набор обществ, к которым принадлежат отец и сын, не пересекаются.
Популярнейший сюжет для рассказа лет сто назад: сын, допустим, сапожника обучился грамоте, окончил школу и стал студентом, а после этого с отцом, матерью и братьями уже не мог ни дружить, ни сколько-нибудь нормально общаться — при максимуме доброй воли со своей стороны. Куда там современному игроку — у них вообще не находилось ни одной темы для беседы! Так что если полагать, что отчуждение от конкретного близкого человека — однозначное зло, то мы непременно должны осудить и развитие грамотности, и вообще любой переход из одного общества в другое. Всяк сверчок знай свой шесток, сын сапожника обязан идти в сапожники, и никак иначе... Почему-то эта картинка мало кому симпатична.
У большинства игроков есть друзья, товарищи по работе или учебе, девушки — словом, непонимание у них не со всем миром, а с конкретными людьми. И это, хотя и грустно, не имеет с десоциализацией ничего общего.
Разумеется, общество игроков само по себе достаточно велико. Иначе этот журнал не для кого было бы издавать. Но дело даже не в этом: игрок практически никогда не принадлежит только к нему. Ролевики страдают по поводу «социализации» уже лет двадцать, но я ни разу не видел среди них такого, у которого все друзья были бы из его субкультуры...
И в любом случае, если игровое или интернет-общество кому-то не нравится, это не повод не признавать его обществом. И здесь мы переходим к третьей проблеме, а именно...

Проблема третья. Игрок «занят ерундой»

Как показывают наблюдения за игроками, их самих во взаимодействии с обществом больше всего раздражает, что их занятие пытаются обьявить «ерундой».
И это в самом деле происходит. Люди с «традиционными» хобби — будь то телевизор, туризм, преферанс, вязание или домино во дворе — привыкли смотреть на игроков свысока. Хотя, если задуматься, их занятия (исключая разве что туризм) ничуть не полезнее ни им самим, ни семье, ни обществу, доставляют им примерно столько же удовольствия и, что самое забавное, отлично совмещаются с играми. Но если Степан Петрович после трудового дня усядется с мужиками забить козла, всем все понятно: человек устал и отдыхает. А если Степа, вернувшись из института, сядет часа на полтора за компьютер поиграть — о, это проблема!
То есть проблема реально имеет место. Но у нее уже есть готовое, проверенное годами решение: плюнуть на нее и ждать, когда она ре-шится сама.
Взять те же ролевые игры: в 70-х в Европе и Америке на D&D смотрели примерно так же, как сейчас в России — на нас. Но сменилось поколение, молодежь 70-х стала родителями, а там и дедушками; и в свой последний визит в лондонский ролевой магазин Orc's Nest я был свидетелем разговора двух респектабельных пожилых джентльменов, обсуждающих, какой бы приобрести D&D-модуль: «Этот неплохо с внуками пойдет. А для нас с вами лучше бы вот такой...» Как думаете, сильно десоциализированы там игроки?
Не хотите столько ждать? Хотите быстро? Увы, общество меняется понемногу. Можно ввести игры в моду — и все равно львиная доля граж-дан будет смотреть на игроков косо. Главное — время работает на нас: те юноши и девушки, что увлеклись играми лет двадцать назад {вот как я, к примеру), сейчас по утрам отправляют детей в институт. Так что осталось на самом-то деле не слишком много...
— Нет, — возразят некоторые, — под «ерундой» имеется в виду, что игрок, отвлекаясь от жизни, не преуспевает в ней.
Так ли? Посмотрим...

Проблема четвертая. Игрок не добивается успеха

Эта очень популярная теория основана на легкой, изящной подтасовке.
В самом деле, многие из нас видели, как игроки «забивают» на работу или учебу, а в результате...
Тем не менее, если посмотреть на статистику, результаты обескураживают. Так, например, средний заработок американского РС-игрока 25-30 лет на 22% превосходит средний заработок американца той же возрастной группы в том же городе. Это, разумеется, не означает, что игры способствуют росту жалованья: просто играют в среднем несколько более зажиточные люди — хотя бы уже потому, что для игр нужен приличный компьютер. Но и вреда игр для экономического положения семьи не удается обнаружить даже в микроскоп. Тем более что это хобби обходится куда дешевле «шопинга» и турпоездок.
С семейным положением тоже никаких проблем обнаружить не удается. Игры отнюдь не мешают ухаживать за девушками, жениться, воспитывать детей. Хотя в России все еще модно изображать игрока как «прыщавого сутулого парнишку, которого девушки не любят», это такой же миф, как и «ученый — это хлюпик в очках и шляпе». Такие, безусловно, бывают, но рассчитывать на это как на норму не стоит.
Как насчет развития интеллекта? В определенных кругах модно рассуждать, что, дескать, «взрослому человеку» из компьютерных игр интересны только тетрисы, потому что у него «мозги и так устают на работе». Увы и ах: образовательный уровень игроков не просто выше, а намного выше, чем в среднем по городу и той же возрастной категории. И это неудивительно: если голова устает на работе так, что уже не до книг и не до игр, это обычно значит, что она занята не размышлением, а диспетчерской деятельностью. Мозг утомляется до состояния «ничего не хочу знать и ни о чем не хочу думать» не во время проверки новой теории, а в результате постоянного дергания со всех сторон и попытки удержать в памяти полсотни срочных дел и необходимых звонков.
А как же то наблюдение, с которого началась эта глава?
Очень просто: у тех, кто ничем больше не занят, игры всего заметней. Потому-то они первыми и попадают под прожекторы наблюдателей.
Если студента-игрока за двойки выгнали из института, его игровые занятия сразу же станут притчей во языцех. Если же он успешно отучился, защитил диссертацию и теперь трудится на ниве науки, а заодно читает лекции новым студентам — продолжая по вечерам играть, — то кто будет о его играх судачить? У меня множество таких знакомых; и сдается мне, что если агент какого-нибудь «общества по предотвращению всего» явится в их институт узнавать, кто тут «страдает игровой зависимостью», об этих людях им не расскажут.
Это тот же самый феномен, о котором мы говорили в первой главе. Не играл бы бездельник-студент — смотрел бы телевизор, бегал по «тусовкам», пил и точно так же вылетел бы из института. Первично не то, что он игрок, а то, что бездельник.

Проблема пятая. Игрок принимает чуждые ценности

И последняя проблема; о ней больше говорят на Западе, но и у нас эта тема порой звучит. Я имею в виду в первую очередь «кровожадность» игр.
Конечно, было бы ужасно, если бы игроки становились в результате своих занятий потенциальными убийцами. Однако вся армия западных адвокатов и политиков, трудящаяся над этим днем и ночью, так и не смогла ничего доказать. И не случайно.
Само по себе убийство в игре не воспринимается как таковое и не делает убийство в жизни более приемлемым, потому что оно представляет собой абсолютно очевидную игровую условность. Точно так же, как убийство ферзя слоном.
Впрочем, об этом я уже гораздо подробнее писал в статье «Может ли игра быть неэтичной». Так что не будем повторяться.

Итог очень прост: единственная реальная проблема социализации, связанная с играми, — это то, что наше с вами занятие выглядит непривычно. Поэтому любую нашу «неправильность» немедленно припишут играм; а когда точно так же ведет себя любитель преферанса или телевизора — просто не заметят.
Но с этим нет смысла бороться — эффект уйдет сам, и довольно-таки скоро. «Подгонять» его можно только одним способом: быть адекватным в принципиальных вопросах и... не скрывать того, что увлекаешься играми, но и не выпячивать этот факт без нужды.

0

GeniusAge
такое дело надо прятать в спойлер >:[]

0

GeniusAge
да просто комментарий порадовал

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ё-моё!Смог найтивнгом набить 2289240.Рад как ребенок))
Терь надо стремится к трехе и далее)

0

красава ваще, скрин чоткий. не могли бы вы запилить его чуть крупнее?

0

Вроде перезакинул скрин.Робином и Кошкой получалось только полторашка.Бэтменом че-то ваще не нравится биться,он медленный)

0

а мне наоборот только бэтмен нравится, у него разоружение есть)

0

RGC
Только все равно оно потом опять выкидывается.)
Я тока сегодня узнал,что надо уровни копить-копить пока не выпадет MAX и лям сразу.Я то дурак F нажимал на последнем))

0

я тоже случайно об этом узнал. ну и что что выкидывается, зато какое то время выигрываешь. надо будет заморочиться как нибудь, да погонять за найтвинга или кошку. робин вот что то совсем мне не нравится

0

RGC
Мне его удар дубиной нравится.Четкий такой.Кошка быстрая кабздец.Иногда так разгонится,что тупо на автамате угадываешь удар,контр удар,прыжок.

0

кстати хотел узнать, я один ассасинов с катанами буковкой е вырубаю, т.к. они могут попортить комбы?)

0

Ну я например ешкой только в броне вырубаю,чтобы на них комбо не сбить.А когда появляются ассассины я сразу на них нападаю.Если ускользают сразу еще атака или через них прыжок и дар.

0

я наоборот на бронированных часто набиваю комбо, оглушение и попёр мутузить его 5 ударов в секунду. правда контратаковать очень часто приходится сторонних идиотов

0

Первого я тоже часто оглушаю,потом комбо набиваю,а вот следующих вырубаю.Несколько раз нарывался на такую ситуацию,бью бью в бронивике,контратакую несколько раз и вдруг нападает с ножом.С ними у меня траблы,так и не понял контрить их.

0

не понял как контратаковать? всё же просто. зажимаешь правую кнопку и какую нибудь кнопку движения перед каждым их ударом, и тогда после третьего(или четвертого у ассасинов) удара ты их полностью нейтрализуешь. поначалу непривычно, но довольно быстро привыкаешь и контратакуются они не сложнее чем обычные болванчики

0

RGC
А всторону любую нажимать или типа угадывать направление меча?
Я зачем то пытаюсь при каждом ударе нажать контр и направление.Иногда получалось)

0

Dr.Love
скоко времени ушло для набивания 2 лЕмонов ?

0

Dr.Love
Не важно в какую сторону нажимать, главное указывать сторону и не забывать отпускать контру между ударами, чтобы сделать тейкдаун

0

для 2 лимонов времени надо минуты 4-5 не больше

0

Ну, не знаю по мне так драки даже немного проще стали. Предметы можно ловить, за огнестрельным оружием никто никуда не лезет, только честный кулачный бой. В прошлой игре были такие испытания, где пропустить один удар уже было "Game over", поскольку из-за этого 5000 пропадали. Здесь с таким количеством новых приёмов эта проблема не стоит.
Я пока Бэтмена не прокачал до максимума в Испытания и не лез, зато после, особенно с возможностью ломать оружие теже спецназовцы в Особняке не страшнее обычных бандитов (я на этом уровне набрал 91, с копейками, тысячу со второго раза). Не пройден пока только уровень Экстрим у Джокера (где в конце двое громил-титанов и однорукий).
С остальными Робином, Найтвингом и Кошкой, сложнее, всё-таки нет возможности избавляться от оружия, но может если всерьёз взяться, то и с ними можно совладать.

Я сейчас больше стелс прохожу, там поинтереснее с дополнительными условиями. Некоторые вообще суровые, типа вырубить бандита с глушилкой самым последнем.

И да народ, вот интересно все тут говорят про уровень карнавал Джокера и "Айсберг". А что вы скажите про уровень в поезде, где в конце ещё босс

Спойлер

Чёрная маска

, по-моему этот уровень за счёт своей "двухмерности" довольно сложный.

0

да ну, там просто обзор неудачный, но на 3 медальки довольно просто если не с первого раза так со второго пройти

0

Мне не поезд не "босс" не понравились, в этом беда этой игры -у врагов мало уникальности. Кстати настоящий босс там не он :)

0

блин у меня уже 3 ляма набираются без особых проблем, а вот дальше уже туго. однорукий и титановый выходят на арену практически одновременно, за всем уже реально уследить тяжело и комбы сбиваются, по роже пропускать начинаю)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Робином побольше насобирал.

Самое,что бесит, это не то что ударяют,а то что промахиваешься сам или на волне ударов бьешь бронивика,сразу комбо слетает.

Найтвинг рулит)Треха имеется.

0

Одни задроты-пискамеры собрались, снова измеряют у кого длиннее и слаще..

0

Посмотрел драки за Робина, да он отличаеться от Бэтса и Кошки. вроде его противники дольше приходят в себя. У меня им получаеться лучше, возможно из за палки.

0

RGC
А я и не пытаюсь, в отличие от тебя задрота, оттачивающего свой зачирыш, вместо бабской пЕзды, на кнопочках бэтмена

Dr.Love
Ты свой то давно видел? Поищи может найдешь. У меня как у коня 22 см, против твоих 10, когда пытается встать.

0

RGC

сАсИ параноидально-шизоидо-задрото-имбицилиус ахаха

Dr.Love

дрАчи, свой ЙУХ, даун, если найдешь его, в своих необъятных рейтузах, мухахаха..

0

Интересно, где модеры когда они нужны?

Ах да. кто знает, как Кошка делает бросок и как выбить оружие кнутом. она только ноги оплетает.

0

чтоб кнутом выбивать вроде быстрый кнут надо использовать. ну который 2 раза быстро нажать 1, если не ошибаюсь

0

Dr.Love
RGC


Хватит уже сцасать друг у друга, сцучки, пора уже оторваться от кнутов и бэтменов, выйти на улицу и найти себе бабенцию, с большими сисками и ж0пой, и трахать ее пока ваши зачирыши не посинеют, ахахах, а они дрОчуны, все сидят и меряются я набрал на 100 очков больше тИбя, ахахах, я батька тИперь, жизнь удалась. ЛОХИ!

0

Dr.Love

В данный момент я как раз и дрючу телочку своими 22 см, нубло, ахахах. а ты вынь из под стАлА RGC, он уже устал у тебя брать, пора бы вам поменяться местами, лоСи, мухахаха..

RGC

Я б тебе п*зды навалял при встрече, обожаю компьютерных задротов, они так кричат, когда им е*ало разбиваешь, вдрызг.

0

Dr.Love

Иди сказал, сАсИ, м*длО.

RGC

О чем я со школото-задротом, давшим еще чужой телефон, буду разговаривать, если бы ты еще был телкой, с сисками 7 размера, с шикарной ж0пой, и образцовой пилоткой, я бы еще подумал, а так много чести разбираться с алкашами на которых я попал и которые двух слов связать не могут, "агшорпр кога ептбд напрдо", больше телефон своего бати бухого, не давай, ахахах

Shake619

Лох и пидр, у тебя перед зеркалом каждый день, ежедневно окунаемый харей в школьный сортир, плАхими мОльчижками, мухахаха...

0

SkazochnikZSS

Ты за своим возрастом следи сынок, а то сАсАть пАшлю, как тех двух п|_|дорков. Мне 28 лет, я таких как ты на *ую вертел, так что дымились. Малого возраста, ахаха.....

0

SkazochnikZSS

В каком морге, ахахах, ты школота тупая, с 2,5 извилинами в ж0пе, сидящая на колде и БФ 3, мечтающая о второсортном мед. ВУЗе, и чтобы в сортире не купали каждый день, местные паханы. В реале, я бы тебя своей Елдой, убил бы в одного замаха. Как только девочки, видят моего богатыря, они падают на колени, и тут же, начинают сАсАть, чего и тебе советую, скоро тут 2 пи*ора придут, проснутся, мамки их в школу разбудят, и ты у них лизни, на дорожку, в аД, ахахаха......

0

Эээ, ладно давайте немножко ближе к теме.
Вопрос RGC, ты три лимона набрал в "Карнавале Джокера", гаджеты использовал или чисто на контратаках и приёмах?

0

[Zorro]
гаджеты вообще не использовал ни разу

0

Разработчики правильно сделали, что упростили испытания, а то в первой части сидеть и злится было как-то не очень. Первый раунд без урона и с идеальным комбо, второй, третий иии... на четвёртом тебя кто-нибудь ударяет.

0

да, в плане испытаний в первой части пожёстче было, бывало даже нервничал из за них

0

Уахах, че тут натворилось пока меня не было)
Кстати, фундаменталист и Даедра, один и тот же чмо.
1.У время постов с обоих профилей сходные.
2.Манера речи (точнее ее отсутствие)
3.Рассказы о том какой он в жизни ожуенный и как бы он всех разнес будь он рядом
4.Всякая жуйня начет того что мы с компов не слазаем, хотя сам за ним с поздней ночи до раннего утра.

Как вырывать оружия за кошку написано в меню апгрейдов.
На геймпаде это прицел+Y

0

RGC

УУ, шкАлАтА, нЭгАдУэТ... Я не сплю по ночам, в отличие от тебя, маменькиного сыночка, которого укладывают баиньки, ровно по часикам, ахаха

SkazochnikZSS

Даже читать, не стал, сий брЭд, времени нет

Teimurazor

У тебя паранойя, педик, иди отсАсИ у местных лошков, если они свои чирыши обнаружат, оторвавшись от набивания кАмбоВ, мухахахаха.......

0

fundamentalist
Есть чем опровергнуть, Школотрон?

0

Народ, не против подчистить тему? Хотя бы свою переписку с дауном удалим, что бы тема была более читабельна, а ему можно больше и не писать, веселого все равно ничего не выдаст. А то тема хорошая, а в флуде потеряться можно.

0

Xули ты играешь в игру раз ты такой реальный посон? Ты опять пропалил что ты Даедра. Твой канал состоит из одного видео, и был создан день назад. Ты еще одна малолетняя *лядь, или 28летняя уeба которая ведет себя как малолетняя *лядь, ты засал когда тебе дали номер, ты зачастую не знаешь как ответить, ограничиваясь своими однотипными комментами "не о чем", считаешь себя троллем? Ты просто о*yeвший щенок.
Мой последний коммент в твою сторону.

0

Teimurazor

Ахаха, иди лечись паранойик, таким еще помогают, в спец. питомниках, а пока шкАлАтА нЭгодуИт, я же сказал, сАсАть! ахахаха

0

fundamentalist
Ой,лоох!!)Столько пездел, пездел,а сам мучился и выбивал комбо))Ты конкретный дол6аеб.Только ты не в этом детском испытании очки набивай,а в карнавале джокера.

0

Dr.Love

Ты мне не указывай школоло, где мне и что набивать. Не забывай писку изо рта, нубло, хоть иногда вынимать, ахахахах, задрот е*аный. Это ты там учишься, часами е*аясь на одной и той же карте, мухахаха. Я с первого раза зашел, включил фрапс, включил испытание, записал, сымпровизировав, сжал, регнулся на ютубе, выложил, все это заняло 12 минут 41 секунду. А ты му*илко, *бешь мозг себе, совершенствуя свою тормозную реакцию и куцый, недоразвитый мозг, целыми днями, лошарик, ахаха. На карнавале джокера, я набрал с первого раза, 4,4 миллиона, за 5 минут 32 секунды. Элементарная карта, еще проще, чем предыдущая, ахахахах.........

0

fundamentalist
Любишь ты себя выставлять е6ланом и пездаболом!В классе самый лошок наверно?Все чмырят.

0

Dr.Love

Тебя то да, и не только в классе. Как только ты осмеливаешься высунуть, свое жирное, прышавое е*ало, за грань своей нищебродской конуры, гордо именуемой квартирой, вся местная детвора, харкает в тебя, зовет, лохом, снимает штаны, и дает тебе во все дырки, ахахахах, а ты стоишь как даун, и распустив возжи, на полподъезда ноешь, как плаксивая малолетняя бл*дь, мухахахах......

0

Поскольку обещал больше ничего не говорить, просто копипаста
"Да ты читер походу, прописавший левые цифры после боя. Пока видео не увижу, боя, все это пи*деж..."

0

fundamentalist
как бы ты не выеживался, хоть скоко раз не говорил "сАсАть" и не хвалил свой 17:30 xD ты рецесивный глист, которому лучше свалить. ты тока копипастишь и грозишься своим возрастом -> ты остался задротом на уровне 13-ти летнего девственника. и ты ни на миг не задумывался о будущем о ВЗРОСЛОЙ жизни, если ТЫ смеешь продрочить всю ночь перед монитором, задрав обе ноги на стул, в ожидании загрузки порнухи... ты л0х, 3,14дар...

тока сегодня установил DLC посмотрим...

0

Teimurazor

Ты кажется так ничего и не понял, Я ТВОЙ ГОСПОДИН, а ты ничтожный плебей, мусор, пария, и когда ПОВЕЛИТЕЛЬ отдает своему холопу приказ сАсАтЬ, значит надо открывать свой уродливый ротик, класть туда большого удава и наслаждаться процессом, ахахахах....

Shake619

Твоя личная жизнь, задрота, не трогавшего женской титки, кроме мамкиной 14 лет назад, меня не интересует, расскажи ее, своим гомофобным друзьям, которые меряются стататами, а не тем, кто сколько дЭвушек отЪебал, мухахахах......

0

fundamentalist
да ты просто супер геймер (но не геймер супер)

0

Паукано

Я абсолютный чемпион, во всем, в сексе, на работе, в общении с противоположным полом, был лучшим учеником в школе и Университете, я индиго, молниеносная реакция, фотографическая память, невероятная красота и сексуальность, Я ТВОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ, за такими как я шли, идут и будут идти массы, поклоняясь и боготворя!

0

Б*яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
Сверхгалактический долбо*б

0

fundamentalist
А еще ты абсолютный дол6аеб,супер лох,лучший петух,но почему-то очень приочень хреновый тролль!Подтянуться надо тебе в этом,другие форумы почитай чтоли.

0

Как уклонятся от ножей?У меня не получается

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fundamentalist

>>> Твоя личная жизнь, задрота, не
трогавшего женской титки, кроме
мамкиной 14 лет назад, меня не
интересует,

>>> Это ты там учишься,
часами е*аясь на одной и той же карте,
мухахаха.

>>> Тебя то да, и не только в классе.

>>> Я не сплю по
ночам, в отличие от тебя, маменькиного
сыночка,

>>> Л0х и пидр, у тебя перед зеркалом
каждый день

И вот сейчас ты окончательно сдох. Ты тока и умеешь копипастить. У тебя своих мыслей ноль, а это признак организма, которому 13 лет, ну уж точно не взрослого человека. А ну да ты заставляешь всех сАсАть, так иди сюда и сАсИ, ибо ты так часто это сказал, создалось мнение что ты сам хочешь ялду в пасть, но бери не у меня, не достоен ты его, а у БОМЖа который валяется под забором в коробке из под моей плазмы. ПОВЕЛИТЕЛЬ З@ЛУП



ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ ЗА СРАЧ, НО ЕСЛИ СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ И ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ "28" МУЖЫК, ТО ТУТ НАДОБНО ВСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО

ps баттхерта не испытываю =D

0

GetsRUS
когда тебя начинают атаковать, зажимай контр-удар (на хbox-геймпаде Y) и например иди назад , но противники ведь атакует не все время )) и во время перерыва между атаками отпускай кнопку и потом опять зажимай(все время держи кнопку напрввления(назад)) надо это сделать 2 раза у "обычных" противников 3 раза против ниндзя/асасинов

0

Shake619

Ахахахах, школота, пристально следит за моими сообщениями, ну что ж, похвально, надеюсь они у тебя на стенке, все в рамочках висят, с розовыми слониками и рюшками... Завидуй молча, моему величию, ты жалкий червь, насекомое, напротив моей власти, так что, инструкция, берешь писку, желательно не свою, десятисантиметровую, открываешь ротик, и кладешь туда удава, начинаешь заглатывать его, с удовольствием, втягивая его и выплевывая, пока терпкий вкус спермы не зальет, раздолбанный в хлам рот, врухахахаха...... сАсАтЬ!

Dr.Love

Подтянуться тебе надо на турнике, который ты только на картинке видел, компьютер-бой, хоть раз, с дрыганьями подтянешь свое жирное, дряблое тельце, к перекладине? Сомневаюсь, ахахаха. Все девки, ржут, когда твой бицепс, свисающий с другой стороны видят, а та "счастливица", которая лицезрела твой х*й, умерла от смеха, мухахахах....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fundamentalist
>>> открываешь ротик,
и кладешь туда удава, начинаешь
заглатывать его, с удовольствием,
втягивая его и выплевывая, пока терпкий
вкус спермы
не зальет, раздолбанный в
хлам рот

фуу да ты смотрю аж глотал...


ты слива и "КАЧОК" !! вау

0

Shake619

Ахаха, твоя фотка... типичный задрот, неудачник, только гриф с блинами резиновые, не по назначению применяешь, на блинах тебе надо сидеть, а гриф в ж0пу пихать....

Я жму лежа 150 кг, а в жимовой майке 182,5 кг, ахаха, а ты задрот, немощный, больше 30 кг не вытянешь..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fundamentalist
>>> твоя фотка...

че опять? пфф... как же это было... в первом классе... ? ах да !!!? "говоришь на меня - переводишь на себя" ? твой разум меня пугает



и все же
>>> пока
терпкий
вкус спермы


если ты "прокачал" анал, глотку и кисти рук(в армии кажись) - это совсем не говорит о твоей физ-подготовки. нормальные спортсмены должны хорошо, правильно поужинать и в скорем времени леч спать, а не сидеть перед монитором, ну а тебе та жули?! встанешь в 2 часа дня... мамка приготовит тебе жрачку, ты опять сядешь за ПеКа... тока "я тебя прошу" не пиши мол это про меня, таких как ты море, просто некоторые сидят тихо, а другие, выеживаютсЯ в инете, например на ПеГе - например на форуме по Batman AC.

0

Shake619

Моя фотка, ахаха, откуда ты ее взял, нечисть? Это твое фото, из семейного альбома, на который ты дрочишь свой десятисаниметровый зачирыш, мечтая о сисках Памелы Андерсон Ли, между которыми бы ты погиб, смертью нуба, ахахах. Все гораздо проще, даун, я ложусь не в 2 часа ночи, а 5 утра, а встаю в 7 утра, и иду на работу, ахахах, потому что 2-2,5 часа сплю практически от рождения, расплата за гениальность, расплата своей жизнью и своим временем. Это ты слабак, ничтожный, тощий гоблин, дрыхнешь по 10 часов и встаешь чумной, как сосиска на протвине, мухахаха.. идешь в свою мухосранскую школу, за очередной порцией пиз*юлей, от местных паханов.....

0

Испытание - оружейная особняка Уэйна.

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Раунд 4


ни единого попадания и непрерывное комбо ДэДрА учись и не плач!

fundamentalist
>>> пока
терпкий
вкус спермы


Ты все как крыса избегаешь своего epic fail-a

0

fundamentalist
ой как же у тебя ж0пу-то разорвало! беги в аптеку за нитками.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Unholy Vivid
>>> в аптеку за нитками

зачет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Teimurazor
причем в аптеку

0

fundamentalist
Ты,дура,зачем-то еще пытаешься отвечать?)Тебе мало того,что все поняли что ты пездабольный кусок говна?Ты не жмешь никакие 150 кг,тебе не 28 лет,никаких девок ты в жизне не видел.Ты 24 часа в сутки проводишь за компом и мечтаешь стать хоть немного похожим на человека.Такие вещи надо скрывать,а ты зачем-то нам все про себя рассказал!

0

Shake619
дык, медицинские нитки для швов жы. вродь можно в аптеке купить их. но я хз, ему виднее.

0

Подскажите пожалуйста как пройти карту Карнавал Джокера?Некоторые набирают по 3000000,2000000 как это сделать хотябы лям набрать.Мож секреты есть какие-нибудь?=)
Дайте совет.

0

xVAVILONx
у меня тактика проста повышать уровень пока не запикают часики.

кто с ножами, мечами валю контратакой.
Молота перелетаю когда начинают атаковать
если играю за Бэтса то позволяю доставать огнестрельное оружие и потом сразу провожу разоружение
когда мочу чувака под титаном и запрыгиваю делаю резкий рывок, убегая в толпу, и клашмачу по земле (2 раза)
я больше защищаюсь чем атакую

набрал только 901*** за Бэтса но не унываю х)

0

Самое сложное это конечно карнавал Джокера. Я максимум набирал 750 000, после 200 комбо уже пальцы начинают болеть и враги прут всей толпой, особенно русский однорукий и тип накаченный титаном. Хотя все веселье начинается когда на сцену выходить Джокер. Кому нибудь уже удавалось его завалить ??? Остольные испытания впринципе легки и проходятся на отлично с 10 попытки.

0

DeVis143
Джокера нельзя завалить, это вроде глиноликий )

0

бывало, что на джокере подряд 4 супер комбо пробовал делать, а он тупо отбивается и все.

0

Джокера можно завалить если оглушить плащом и лупить. Так же он откинется если долго насиловать его титаном.
Кстати пичалька, уже читеры с 10 лимонами нарисовались(

0

всех больше комбо в 254 удара и в конце испытания было 560000 с копейками я набирал на карнавале джокера играя за робина!он очень неплохо машел своей палком и как мне кажется по сравнению с ним нео отдыхает!

0

это нельзя назвать супер сложными испытаниями ибо для меня это на изи пройти.везде у меня перевыполнено количество очков в несколько тысяч,есть даже моменты когда в два раза больше очков в рекорде чем надо на три звезды.

0

ахахахаха, я же сказал, сосите, педрилки, ваш чемпион дал вам наказ, сАсАть, кач-но, чтоб все колокола, друг у друга вылизали, а чтобы вы своми микрописюнами больше не мерялись, вот вам, нубота, мастер класс. СаСаТь, мухахаха...

-1