на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Вопросы по прохождению игры v.2 [-x-]

Прошлая тема - http://forums.playground.ru/batman_arkham_city/706867/

Комментарии: 486
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а загадку на машине Энигмы не разгадал? Он же после этой загадки, только говорит следующее расположение заложника.

1

Galaxy

Через пробитую ракетой дыру.


1

Зсаса посадил за решетку, спас двоих, а миссия торчит

1

а можно попасть в здание тайгер, там где кошка добычу тырила, после прохождения осн сюжета? а то в канализации ход завален, а другой путь найти не могу

1

Люди помогите!!!!!!У меня такая проблема. Миссия где нужно взять образец крови Расаль Гула, сначала я вхожу в комнату где нужно выпить жидкость из чаши, попадаю в какой-то мир, короче летаю там и залетаю в последний вихрь и оказываюсь в той комнате с которой начал, я выхожу из комнаты, но не могу выйти из этого подвала. Я посмотрел прохождение там из этой комнаты как выходишь, должны стоять по бокам девки с клинками, а наверху я должен поговорить с Талией, но ни девок ни Талии там нет. Я всё перепробывал и игру переустановил, и все настройки на минимум сделал, и патчи скачивал никакого эффекта!!!! Помогите плиззз, заново игру капец как начинать неохото!!(((

1

Demiss71
Отвечаю по порядку:

1) Усилитель крюка ты получаешь после прохождения виртуальной программы обучения. Где-то в начале игры, на карте появляются точки, где указаны места прохождения этого виртуального обучения. Ищи их в Промышленном районе. Когда доберешься до места тренировки, то там будет красный значок. Проходишь через него и тебе скажут, что делать.

2) Это не баги. Трофей, который в самом низу карты подбираешь так: забираешься на крышу Сталелитейного завода и подходишь к юго-восточному краю крыши. Напротив нее, за водой, массивная заградительная стена, а в ней полость. С крыши завода перебираешься в эту полость с помощью тросомета. Там будет трофей.
А что касается загадки в Запретной зоне, то если ты полностью прошел основной сюжет и бывал наверху башни, то тебе просто нужно еще раз туда наведаться и все осмотреть. Я могу ошибаться, но по-моему та загадка - это зелёный знак вопроса, основной частью расположенный на одной из стен башни, а "точка" от него расположена пониже. Когда будешь лезть наверх башни, то постарайся его заметить, а потом спланируй немного вниз так, чтобы во время полёта была видна и "точка", и в полете отсканируй "вопрос". Это может быть непросто, но все же возможно.

1

помогите костюмы бетмена не открываются не в тренеровке не в истории чё делать а?=(

0

galley установи нормальный репак, либо скачай заново DLC-архив (загруженый контент) и попробуй установить его.

0

А где нужно менять дату, что бы разговорить календарника?

0

Galaxy в системе меняешь дату на ту, которая написана на календаре в игре.

0

Что там за прикол с датой?Какая-то пасхалка?

0

Как после прохождения попасть в чудо башню ? там осталось несколько вопросов и загадка
Altair-1996 Возле него висит календарь , на нем обведены даты их и выставляй в системе.

0

neveq так же как и раньше попадал т.е. через метро

0

Я кстати даты просматриваю честно.

0

У календарника есть календарь посещений, их всего 12. Смотришь даты, меняешь время в винде на эту дату и заходишь к нему, а он рассказывает какой он плохой, позже эта дата закрашивается маркером. Это типа пасхалки )).

NightHawkreal я не такой терпеливый )).

0

не могу найти третьего заложника,хотя все трофеи собраны

0

c.r.o.w. ты во второй раз его проходишь? в смысле, в одной игре прошел заложников, а во второй игре (+ или просто) еще нет... Разгадал загадку на машине Энигме?

0

benny_blanco
не в основной,ни в игре + так и не нашёл

0

а на карте местоположение их где

0

как активировать видеоданные, отсканировал всех роботов,а видео открыть не могу(

0

Оно должно само активироваться. Или ты не всех роботов отсканировал (должно быть 100%) или баг.

0

benny_blanco
В том-то и дело что разгадал,он говорит что разгадал три, чё то еще и в конце не забудь полотенце,наверное баг

0

c.r.o.w. скроей всего, после этой фразы он мне сказал, где заложник.

0

В некоторых тренировках дополнительной реальности (где надо круги пролетать), надо спикировать, а затем пролететь в узкий коридор. Типо использовать кинетическую энергию плаща после пикирования. Но когда я отпускаю ctrl, бэтман взлетает выше (из-за энергии) и врезается в стену над корридором. Может я что-то не так делаю? как это проходится?

0

Это проходится задрачиванием)) Просто когда он начинает вверх лететь, жми еще ctrl, но не много. У меня он там так и летел - собирая все балки головой на потолке)

0

Alinou после пикирования наклоняй мышь вниз

0

Как пройти за кошку на 100% все улучшения сделал загадки собрал и вещи краденые собрал а пишет 90%

0

mik81277 у меня такое было, когда я в одной игре (была история +) все собрал и все прошел, а в первой (простой игре) не собрал добычу у бандитов. Тебе надо пройти и в другой игре тоже, чтоб было 100%.

0

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПАРОЛЬ К ЛОДКЕ ГДЕ УБЕЖИЩЕ ПУГАЛА
ЭТА ЛОДКА С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ МЫ ЗАХОДИМ В ЗДАНИЕ ГДЕ СПРЯТАНА ЖЕНА ФРИЗА
ЧТОБЫ ВКЛЮЧИЛСЯ СЕКВЕНАТОР НА ЭТОЙ ЛОДКЕ НАДО С ВЫСОТЫ ПРИЗЕМЛИТСЯ (УСКОРЕННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ) НА ЛЮК КОТОРЫЙ В КОНЦЕ ЛОДКЕ

0

Не знаю, я просто так залез и врубил прибор.

0

А как пройти за дание похищение личности...чет как 35% набрал хз че делать??И по Крылатому стражу если не трудно советик можна?(60% набрал)

0

Кралатый страж скрин ток ост...если у кого есть как печать на карте должна быть?

0

Как пройти 4 эпизод с кошкой? Там, где Двуликий и его ребята. Кошку выносят после двух ударов по Двуликому

0

Это же режим хищник, ударил и беги :)

0

NightHawkreal
А это Кошка - слабая, хрупкая + пока заберёшься на горгулью, уже выносят

0

Skyrim1488 если в истории +, то я запарился его проходить. Я так делал... когда появлюсь, вырубаю первого (он на втором этаже, и его в легкую вырубить), иду на мост, где двуликий с другим поцыком, вырубаю в тихую поцыка, а потом сразу двуликого оглушаю, или бью, как получится... ну а дальше деру вниз. Потом отвлекаешь бандитов, и они бегут в одну точку (например с помощью кнопки использовать на экспонатах), а двуликий где-нибудь на верху... ну выносишь его и так несколько раз. Здесь главное потренироваться, ну и удача не помешает )).

0

benny_blanco
Я вот видео пытаюсь по этой теме найти.. не поможешь?

0

benny_blanco
Первое видео впечатлило ;)

Кстати, я прошёл-таки (еле-еле, правда). Проходил наиболее идиотской тактикой

0

Как использовать бэткоготь? Цепляюсь за кольцо, пишет: Пробел-тянуть. Нажимаю пробел, отпускает коготь и всё. Нажимал много раз пробел - не помогло. Кто знает, помогите плиз)

0

mitkarabbit91 а зачем тебе цепляться за кольцо?) Если из-за того, что поблизости вода, то делаешь плот изо льда (два раза 5 - ледяная граната), встаешь на него и используешь бэткоготь.

0

benny_blanco
Ааа, допёрло) спасиб большое))

0

Как титановые контейнеры уничтожать?

0

Народ... У меня навыка "Выборочные взрывы" вобще нету =( Что делать не знаю =( Без него невозможно пройти загадку =(

0

[новый пользователь] Народ... У меня навыка "Выборочные взрывы" вобще нету =( Что делать не знаю =( Без него невозможно пройти загадку =(


Ни у кого нет такого навыка, если смотреть среди активируемых. Он по умолчанию всегда с нами. Наносим гель, выбираем приближение ( "Z" если значение клавищь не менял) и наводя прицел выбираем цель.

0

Огромное спасибо ) Ну помоему её надо было прокачивать в навыках Оо)) Хотя мб это в асайлам)

0

RazieLoDemoN Ну помоему её надо было прокачивать в навыках Оо)) Хотя мб это в асайлам)

Там да, нужно, здесь нет.

0

phobos_nik

Как залез помнишь? Все тоже самое, но в обратном порядке. Стреляем в движок на днище лифта, он поднимается, встаем на его место и цепляемся крюком, за крышу другого лифта.

0

phobos_nik


Если-бы не цеплялся я сам б там, по сей день сидел. Там просто правильную точку обзора надо подобрать. Или, еще одним выстрелом, поднять лифт выше.

0

не могу проити тот момент когда Ра'c аль Гула берет свою дочь в плен. держит возле ее горла нож, а бэтмен напротив стоитт. Перепробовал все кнопки и перезагружал игру. Что делать??
напишите пожалуйста

0

minimal005


Посмотри эту тему. http://forums.playground.ru/batman_arkham_city/723870/

0

как попасть в чудо город женщиной кошкой

0

Попробуй через служебный вход в метро, на территории Джокера.

0

Блин не могу пройти, где загадочник с тремя вопросами и газом душит, по сюжету

0

Затыкай газ замораживающими гранатами.

0

santey88

Это где, после того как возьмешь вопросы, дверь закрывается? Там нужен "ледяной удар", его по сюжету выдаст Фриз.

0

santey88А где их взять?

По сюжету выдаст Фриз. Ок?

0

santey88Так где искать ету хрень?

Эту "хрень" не надо искать, брось ты эту загадку, пройди сюжет до драки с Фризом и получив от него "хрень" вернись к загадке! Она не сбежит! :)

0

Можно как то сделать большие головы на пк?

0

denmond

В этой теме есть совет по этому поводу.http://forums.playground.ru/batman_arkham_city/718514/

0

Как женщиной-кошкой попасть на сталелитейный завод? Бэтмен первый раз через трубу залез, во второй на льдине проплыл, а кошке что делать непойму, из трубы дымовал, а в комнате с водой вроде никаких лазеек для кошки.

0

Galaxy иди к другому входу через разрушенную дыру там где сражение с джокером было

0

Погодите ка, какой ракетой? У меня никакой дыры нет, я подрался с Джокером, меня чем то завалило, Джокер хотел меня прирезать, но пришла баба с мечём и предложила Джокеру бессмертие за мою жизнь, и они ушли, а я начал играть кошкой (во второй раз). Баг?

0

Galaxy

Тебе туда пока не попасть. Пройди весь сюжет за Бэтмена и иди Кошкой на завод.

0

Кто может объяснить. После того как убьешь Джокера ... дальше все равно есть продолжение и нужно найти жену фриза. где она находится и что для этого нужно делать??????

может у кого есть ноутбук версии N53SV с видюхой 540m. На каких требованиях играете. у меня только на низких. по идее не должно такого быть . может кто знает в чем проблема??????????

0

minimal005 она где-то внизу от кранов там где разрушаемая стена есть у воды

0

Прошёл кампанию полностью, выполнил все задания, собрал все секреты, в статистике всё по 100%, кроме одного, и из за этого непойми чего, статистика у кошки 90%. Кто знает что это такое?

Вот скрин:


0

Galaxy
Зайди во фриплее на "Место смены персонажа". Кошка скажет, что ей бы хорошо было вернуть добычу у укравших её бандитов. Нужно будет всех вычислить, будет 100%.

0

boitsov
Так я его давно прошел и пингвина победил, а этой "хрени" нет, может глюк?

0

santey88

А лекарство тебе Фриз уже сделал? Если нет, значит не глюк.

0

boitsov
Так я альгуля ищу и там газовая камера загадочника

0

santey88

Иди спокойно дальше по сюжету, получишь "ледяной удар", вернешься и разберешься с газовой камерой.

0

boitsov
Сам затупил, забыл про тросомет, спасибо за помощь!

0

Народ! Как проникнуть в закрытую зану где контейнер с титаном и в Музей там тоже контейнер!!!!

0

DZHONI07

Основной сюжет тебя и в закрытую зону, и в Музей проведет.

0

santey88 Сам затупил, забыл про тросомет

Не понял, ты-же писал про газовую камеру, а не ту где электро-пол?

0

boitsov
Не, я подумал, что камера по сюжету, а там на тросомете надо было пролететь в метро

0

Народ ! Где Крока можно встретить в Аркхэм Сити?(говорят он в виде пасхалки там есть)

0

Aidan Fox где-то в метро есть переключатель за решеткой. если запустить по нему бэтаранг, то появиться крок. вообще я туда попал когда шел в чудо город

0

Не могу пройти полицейский участок. Застрял перед входом в морг, где две трубы с паром. Все панели взломал. Объясните доходчиво что делать?

0

AxelV777 во-первых что тебе надо делать?
во-вторых эти трубы можно заморозить, если у тебя есть соотв. гаджет. он дается по сюжету

0

Altair-1996, у меня его пока что нет, мне надо найти Фриза

0

тогда выходи прежним путем и ищи его в другом месте.

0

Aidan Fox
Ты не сможешь его найти, если уже вылечился от крови Джокера.

0

А какие нужно именно загадки Риддлера разгадать чтобы найти всех заложников.И где за женщину кошку собрать всю добычу?И как пройти крылатого стража?Если можно то скриншоты или видеоинструкцию

0

DIMON 12, чтобы найти всех заложников надо найти 400 загадок. За женщину кошку собираешь трофеи как и за Бэтса (после полного прохождения сюжета она доступна в свободной игре), крылатый страж - надо его найти несколько раз на разных местах

0

Добычу надо искать на территории Двуликого, используя режим вора, бить помеченных бандитов.

0

У меня решено 365 загадок.Теперь начались проблемы с теми местами,где нужно подбить шесть знаков вопроса на стенах и где нужно нажимать кнопки,размещенные на большой высоте.
Еще есть вопрос относительно загадок,где нужно спикировать на кнопку и зажечь стрелки под знаком вопроса.У меня не загораются 1-2 последние стрелки.С какой примерно высоты надо пикировать?

0

Монолитовец Харон

Шесть знаков: нижние три мажь гелем, встань на крыше напротив остальных трех, в верхние выпусти быстрые бэтаранги и взорви нижние.

0

Монолитовец Харон

Кнопки на высоте: направляешь Бэтмена в полете на нее, если надо нажать еще кнопки, то в момент соприкосновенния с кнопкой отталкиваешься и используешь усилитель крюка. Так,не касаясь ногами "земли" нажимаешь все нужные кнопки.

0

люди как тут сохранится подскажите плиз!

0

galley
Должен быть создан профиль в лайфе. Если он есть, то игра сохраняется сама в контрольных точках.

0

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как открыть ворота в самом начале когда вокруг куча зеков?

0

galley
Это баг. Лечится перезапуском миссии, игры, перезагрузкой компьютера неопределенное количество раз до того, пока интеллект зэков не врубиться. Если бандиты начнут спрыгивать с сетки, то значит все заработало.

0

Подскажите плиз, где найти этого заложника?

0

mitkarabbit91 там на стене нарисован знак вопроса.

0

Когда находишь похитителя лиц что дальше нужно делать он говорит встретимся в пещере бэтмена где ее найти?

0

А что нужно делать как собрал за женщину кошку всю добычу?Где искать крылатого стража?И как разгадать трудные разгадки загадочника и собрать трудные трофеи?

0

Монолитовец Харон
Кнопки для пикирования - пикируй на кнопку и добавляй удар об землю (который врагов раскидывает)

0

Поскажите! Вот прошел я игру а вот последнее устройство на сталелитейном заводе найти не могу! Маркер есть а как попасть незнаю!

0

volder13
Спустись по шахте грузового лифта.

0

Эмм.. Я точно не помню уже на счет трофеев. В шахту можно попасть с зала, в котором то ли комната управления, то ли что. Там Джокер по сюжету сидел, короче. Оттуда есть с одной стороны дверь в сталелитейный завод, с другой стороны дверь в шахту. Уже там нужно будет манипулировать лифтами и подняться (или спуститься) в комнату, там еще бандиты по движущимся макетам пингвинов стрелять будут (кстати, побив всех пингвинов бетрангами, получишь еще один трофей). Вот, и там же будет это оружие.

0

подскажите где на сталелитейном заводе находится украденное оборудование мистера Фриза, че-то искала искала, а в итоге ничего и не нашла(((

0

minimal005 короче идешь в место, где лифты, спускаешься вниз и там будет лежать все что нужно

0

помогите ))) я забрал кровь у рас аль гула , дальше не могу выйти из метро , в том месте когда выходит крокодил ( не помню точное название ) , там решетка и не могу её открыть потомучто красная кнопка которая открывает дверь прямо за воротами

0

Дуй назад и вылезай через станцию метро.

0

Подскажите где можно увидеть крока и пугало?

0

Крок, после того как выйдешь от Раса иди как к нему шел, путь преградит решетка, нужно ударить по кнопке за решеткой. Не появиться. если Бэтс здоров.

Пугало увидеть нельзя. максимум - его маску на верхней части конструкции похожей на мост, неподалеку от территории Джокера.

0

DIMON 12
Ещё есть пасхалка на Пугало - надо спуститься недалеко от того места, где найдёшь маску, на баржу. Там будет типа что-то квадратного люка. Встаёшь на него, достаешь секвенсор и непонятно что взламываешь. Самый сложный шифр в игре. После этого спускайся вниз и смотри на разные объекты в приближении (Z)

0

Он бывает в трех местах - в музее, в участке и на складе.

0

как выбраться из продвала на стелелитейном заводе после того как находишь ледяные гранаты Фриза???

0

Вован Сахалин


Как залез помнишь? Все тоже самое, но в обратном порядке. Стреляем в движок на днище лифта, он поднимается, встаем на его место и цепляемся крюком, за крышу другого лифта.

0

А где Джокер жену Фриза прячет? Надоело уже по кругу бегать

0

Склад о обозначенной зоне, ищи светящуюся дверь в режиме детектива, оттуда еще бандит выглянет.

0

Там закрыто, в первую очередь зашел, давно туда ломился еще

0

santey88 нет! в месте, где море и краны есть ниша, разрушаемая гелем - туда можно добраться с помощью ледяного плота от ледяного удара! и разрушить! там будет дверь, за дверью враги, за врагами Нора ну или в DOXах посмотри прохождение - там подробнее

0

Я сказал только место, а как входить - это было бы не интересно.

0

Altair-1996
Я как-то хотел её сломать, но ледяного удара не было. Я думал специальная приблуда какая нужна. Спасибо, дальше разберусь. И ещё, там рядом заложник загадочника, добираюсь между ножами на тросомете, залезаю на него, а дальше? Планирование не катит, подрезает. Это 3-я загадка или заложник.

0

Altair-1996
Я видел, надо потом попробовать, спасибо.

0

Чё-то у меня почти не получается решающий удар в уходе от клинка, делаю, вроде, как написано.

0

1) ты усилитель купил?
2)попробуй просто несколько раз нажимать на правую кнопку мыши пока уворачиваешься и получится
у меня это дело случая)

0

Altair-1996
1) Какой усилитель?
2) Несколько раз нажимаю и меня подрезают

0

1) не покупать надо а выполнить испытание бэт компа, отмечено таким красным свечением.
2) Там похоже действительно рандом. у меня получалось ломать только пингвинов :)

Кстати самое страшное - боец в броне с ножом. :)

0

Дошел до миссии поимки рас аль гула,просканировал механических роботов,но видео тайного прохода не показали,не могу его найти,запарился уже!

0

Я нашла логово Пугала, взломала, зашла, но после выхода почему-то ничего не добавилось - ни артов, ни еще чего. Так и должно быть?

0

И еще Календарник. Число переставляла на компе, он трепался, но только первые 3 месяца. Тоже так должно быть?

0

Darkreveng
Что-то ты уже не первый с такой проблемой. Повторюсь - или ты нашел не всех роботов, или баг. Ну или попробуй подойди к кирпичной стенке, слева от главной двери. Там должно всплыть что-то вроде "нажмите пробел, что бы открыть". http://www.picatom.com/23/img/BatmanAC%2020111216%20011554091avi_snapshot_0001_20120120_152318]-1.jpg

Regie_Bushido
1. Да.
2. Тут помочь не могу, не занимался таким))

0

Regie_Bushido нет не должно, с календариком общаешься 12 раз.

0

Как запугивание сделать в режиме испытаний? Написано мол неожиданно выскочить перед врагом, я откуда только не выскакивал, снизу, с выступа, сверху приземлялся прямо перед врагом вплотную, а они знай своё, просто палить по мне начинают и всё.

0

почему не взламывается в чудо башне где стрейнч стоит в камере?

0

Galaxy

Пугать надо последнего, когда он уже паникует.

0

Antimad
Спасибо огромное за помощь!Нашел дверь!Скорее всего был баг,в игре вместо картинки на видео пустой экран.

0

Да всегда пожалуйста)

The war
Там оно не с первого раза подберет комбинацию. Нужно перебирать слова, пока нужное не сгенерирует. ЕМНИП, там должно быть что-то вроде Защита Готема.

0

Здравствуйте, я решил все загадки, но собрал не все трофеи, сколько нужно трофеев собрать, чтобы сразиться с Нигмой, некоторые вообще не реально найти... Может у кого-то есть сохранение, где пройдены все загадки, но Нигма не повержен?

0

Может кому поможет: описания всех Гаджетов в игре
http://baselion.clan.su/news/batmangadgets/2012-01-21-51

0

помогите люди плз прохожу новою игру+ там вторая жертва дедшота не появляется хоть я всю игру прошел

0

iescor
Если ты "зеленых" бандитов допрашивал, то все загадки и трофеи будут отмечены на карте. Еще, когда на карту смотришь, то слева внизу показывается, сколько ты в наведенной локации еще не собрал чего. Наводишь на улицу или на здание и видишь, что собрал, а что нет.

sneg999
С этим багом я тоже сталкивался, но в обычной игре. Просто очередной раз зашел в игру и он появился. Тут много багов решается перезаходом в игру) Хоть, может, и не с первого раза.

0

Антимад, я в курсе про это, но обязательно ли все находить трофеи?

0

iescor
Точно могу сказать лишь то, что их надо находить, пока не появиться машинка Загадочника.

0

А как в ДЛС сыграть, у меня и робина есть и найтвинга, а как запустить не знаю?

0

iescor
Для того, чтобы победить Загадочника, нужно обязательно найти ВСЕ трофеи, ВСЕ трофеи Женщины-Кошки и выполнить ВСЕ испытания боем для обоих персонажей.
Оба персонажа - в картах для состязаний (в меню есть рядом с фриплеем)

0

Вроде Бэтс и без испытаний его поймал и затроллил :)

0

Народ помогите!!!

1. Собрал 408 вопросиков Риддлера. А в игре их 440. Где взять остальные? По карте везде всё по нулям.
2. Спас первого заложника Риддлера, разгадал загадку в чуда шкатулке, а местоположение второго заложника не отмечается на карте.
Что делать? Помогите кто знает!

0

Hlelia

Не надо врать: достаточно 400 загадок, трофеи Женщины-Кошки считаются, а челенджи нет!

0

h2o00

1) Физ.испытания, или внутри зданий.

0

boitsov

1. Физ.испытания пролетел все круги.
2. Внутри зданий ВСЁ везде собрано.

0

boitsov

Нет эти выполнил не все. А что обязательно?

0

h2o00

Если хочешь 440 решеных то-да, а для поимки Ридлера хватит 400.

0

Так я уже нашёл 408 из 440. А место второго заложника не отмечается на карте.

0

boitsov
Нно, я не вру, а просто заблуждаюсь, можно было и покорректнее поправить

0

Помогите! Дошел до места там где много вертолетов, и нужно найти нужный! когда нахожу нужный вертолет, бэтмен что-то скачивает( или закачивает), а потом не может спрыгнуть с него! мне приходится просто так летать прицепившись к вертолету! как спрыгнуть? ((

0

Antimad, да я уже все кнопки перепробовал(( ничего не получается

0

Застрял на миссии со звонками Сзаса.Процент выполнения стоит 60%.Больше звонков нет.Весь город оббегал и ничего.Как дальше продвигаться?

0

Greker
И где вы только такие баги находите?) Посоветовать могу только то, что многие баги в этой игре лечатся перезаходом в игру или перезагрузкой компьютера.

GrAnd
Аналогично.

0

GrAnd
Вычислял при его звонке по карте от куда звонит?

0

santey88
Ну да, водил курсор за точкой.Заполнялись зеленые полоски.На карте при выборе этого задания отмечены телефоны, галочки и квадраты территории

0

Пипл, я короч в миссии с Ра'с аль Гулом прохожу до того момента где его побеждаю, далее ролик про то как Талия наорала на батю и на Бетса, потом Бетмен одис на один с Ра'сом остается и уходит; а теперь проблема: по идее игра должна продолжиться Бетс в комнате стоит и все такое у меня тож самое но экран черный. Кнопки работают, вперед иду на карте уже в другом месте, но блин играть то охота. И че мне ща делать ааа????

0

Народ помогите пройти доп. задание "выстрел в темноте" с детшотом, миссия в самом начале. вроде проследил откуда он стрелял улику одну нашёл, 15% пройдено этого задания, что делать? в нете не могу найти прохождение с допю миссиями

0

26alex26

Жди, пока не прозвучит новый выстрел.

0

где искать мистера фриза? я в полицейском участке входа не вижу.

0

Dreamfall Fan
Там же где выходил, с обратной стороны, где кусок стены снесли

0

Эмм, откуда выходил?... Я ещё в полиц участок не входил. Ищу по датчику фриза - по логике он в участке. Во дворе участка ворота для машин на электротяге на срабатывают С тыла участка где океан видно кусок ледяной стены но туда видимо надо гаджет применять которого у меня нет. Чё там как? Где фриза искать? Заранее всем спасибо.

0

Ломиться нужно через ту дверь, которую пытались вскрыть бандиты, ты наверное не той полярностью электропушки пользовался. чтобы не париться. используй быстрое применение (4 4 )

0

Спасибо, попробую 4 4. А как правильно применять разные полярности пушки?

0

Либо левая либо центральная кнопка мыши, когда наводишь пушку на предмет, там будет стрелками показано, куда какая кнопка будет двигать, 4 4 автоматически делает как нужно.

0

ещё вопрос. начал проходить миссию "телефонный убийца". сначала всё было нормально, бегал отвечал на звонки, отслеживал сигнал. дошёл до 60% бегаю по всем телефонам а звонка нет. что делать?

0

Ребят подскажите плиз.Я про крылатого стража всё прошёл,Бэтмен с ним поболтал,страж скрылся и потом сообщение(расследование продолжиться в бэтпещере).Я скачал dlc с пещерой,но ничего не просисходит,она появилась только в испытаниях

0

Мацик
Так и есть. Поговорив с тем стражем и получив сообщение, дело закрывается (по крайней мере, в этой части игры). Пещера только в испытаниях. А жаль.

0

GuruVIT901
Ну, очевидно, баг. Тут бывает интеллект падает и игра встает. Есть шанс, что вылечится перезаходом в игру.

0

теперь мучаюсь на барже возле того места где нашёл жену вриза, не могу с помощью секвенсора найти эти два слова, это вроде самый сложный код. подскажете? хоть эти 2 слова

0

как найти контейнер титана который где-то у западного входа в метро??? я уже в чудо город сходил , вышел , еще побегал по карте потом вернулся в надежде найти контейнер , а нифига...

0

Всё , нашел , оказывается он снаружи был... А писало вроде что внутри..

0

26alex26
Что-то там с ужасом связанное. Второе слово вроде "СТРАХА". Первое подобрать проще

0

да побывал не получается, там вроде первое слово город, я прохождение на английском смотрел . прошёл основной сюжет, ззас не звонит(70%), дэдшот 3-ю цель не убивает.

0

всё это прошёл, с кодом вообще случайность.кто нить может сказать где все жертвы с изуродованными лицами? двоих нашёл

0

Hlelia
Чертог страха.

Лучше сначала получить усиление дешифратора.

0

Народ, подскажите, где всять карту ко всем загадкам ридлера?тут писали , что нужно допросить каких то зеленых зэков.А гже они?все облетал, нигде не нашел.Никак не открываются словесные загадки ридлера....Помогите!!!!

0

Ты с самим Риддлером на связь то вышел?

0

Как провести бросок против врага играя кошкой в режиме испытании загадочника???? Помогите не могу догнать))))

0

Splashmen
Там, кажысь, есть два типа - когда сидишь где-то сверху и бандит проходит прямо под тобой, то будь-то Кошка или Бэтс, прыгают просто на голову сверху. И когда также, сидишь наверху, и заключенный вдалеке, но все ровно есть пиктограмма атаки - в этом случае он\она планирует\прыгает и бьет на лету. Один из них и есть этот бросок.

0

Antimad
Чет я пробовал и то и другое но нифига?! Но ща еще разок попробую...................

0

Antimad
Спасибо получилось тупил малость)))))

0

NightHawkreal. А как с ним на связь выйти?я второстепенные миссии по ходу их появления все выполняю.Сейчас вот играю второй раз кошкой, в конце основной миссии.а Ридлера так и не видел.Подскажи

0

По сюжету появиться миссия про Риддлера.

0

Привет! Подскажите как пройти первое задание Ра'c аль Гула, где надо лететь.
Не могу добраться до второй вышки... ((( Как набрать высоту?

0

ЕкатеринаЗубарева
Нажимай Ctrl (вроде) для пикирования и когда он выйдет из пикирования, начнет высоту понемногу набирать и вообще, лететь станет быстрее. Там еще есть синяя полоса, показывающая приблизительную траекторию полета, по ней ориентируйся. Ну а конце подтянешься бэткогтем.

0

Патч v1.01 для Batman Arkham City (Update) http://lair4soft.ru/all-for-games/patch/22-patch-v101-dlya-batman-arkham-city-update.html

0

привет как добраться то титана который то ли в музее или метро где точно подскажите

0

vlad231
В метро, помню, точно есть. Где-то в катакомбах с поездами. В музее не помню, вроде нету.

0

Можно ли на лицензий играть за Робина или Найтвинга? Как это делается?

0

vlad231
В метро возле картины с Гранди, возле поезда! Музей, где фриза держали!

0

Splashmen
В файлах глянь, там есть моды с описанием установки.

0

титан можно засечь издалека, в режиме детектива виден такой расходящийся красный кружок.

0

Кстати кто знает, что за загружаемый контент и где его взять, я игру на 100% прошел, кроме этого контента?

0

Splashmen
http://www.playground.ru/files/54337/
http://www.playground.ru/files/54121/

0

Antimad
Спасибо, я думал в файлах игры)))

0

Блин((( Установил мод Робина, вроде все как надо, при загрузке новой игры, красные квадраты есть, только загрузка бесконечная и снизу надпись появляется "?RUS?GFxUI.Synopsis.Caption100?" ,а на стол рабочий сообщение "Couldn't find file for package Playable_Robin_SF requested by async loading code" и еще там адреса какие то...Хелп плиз))

0

Как попасть в чудо-башню женщиной кошкой у нее ведь нет шифровального сектора?Там нужно собрать трофеи

0

Как плавать по воде женщиной кошкой не могу попасть в музей точнее дальше музея где нужно плавать по льду нужно собрать трофеи женщиной кошкой а именно не могу попасть туда где была битва с пингвином и с Гранди

0

DIMON 12

Вот так

&cC3b2f4daADOEgsToPDskKl8Y9KSgH58o4zPhw3a960

0

Как открыть ворота дамбы во второй миссии Джокера?
Перед этим спасла его человека. Плыла на льдине.

0

DIMON 12
В Чудо-башне нет трофеев ЖК

ЕкатеринаЗубарева
Управляемым бэтарангом?

0

Как попасть в Айсберг Лунж где была битва с пингвином и с Гранди пишет дверь заперта нужно найти другой путь у меня там еще остались трофеи

0

Там трофеев нет, они скорее в самом клубе, дверь рядом с музеем, туда копы впустят.

0

Помогите после сканирования одного из вертолётов не могу попасть в чудо башню

0

LuckyLuck57
1. Ты сканировал только один вертолёт?
2. Если ты сканировал несколько и нашёл нужный, ты повисел на нём и скачал коды?
Если ответ хотя бы один - нет, то иди и сделай. А потом уже можно ломиться в Башню =)

0

Где искать жену Фриза? И что будет если не идти спасать бетмена женщиной-кошкой? Спс.

0

Dreamfall Fan
Жена Фриза находится в доме, на котором смена персонажа есть (кошки сидят) в промышленном районе. В него по воде, на льдинке подплыть надобно. Ну а на счет спасения, то тут, по сути, один вариант - спасать. Там, как бы можно уйти, она говорит, мол да ну его... но потом все возвращают назад с намеком - ну уж нет, иди спасай!))

0

Dreamfall Fan
Там есть вход в пещеру через воду, надо гелем стену поломать это жену искать, а если не спасти бэтмена то она уйдет в Готем и все конец, только потом перемотка назад будет, т.е. все равно тебе придется спасти бэтса

0

помогите .. не знаю что делать спасая 4ю жертву загадочника , там где пол наэлектризован мясорубка по комнате движется... дескриптером "головоломка" снял, вопрос разбил а куда дальше бежать или прыгать?

0

killer_lg
Когда в вопрос попадаешь, то пол отключается и там делее наверх лезь и по ходу разберешься

0

народ я когда возваращяюсь с образцом крови рас эль гула у меня стена которую я до этоговзорвал теперь целая

0

блин пацаны че надо делать когда рас аль гуль держит талию,ниче не нажимается?

0

Ezio Auditore de Firenza
В смысле, у Стрейнджа? Там вообще-то много записей разговоров почти со всеми ключевыми персонажами. Они открываются по мере прохождения загадок Загадочника.

aster23
Какая стена? Поподробней.

NBA Best
Нужно метнуть обратный бэтаранг. Для этого надо навестись управляемым бэтарангом, захватить цель (не помню точно, какой кнопкой, но там должна всплыть подсказка) и швырнуть его. Дальше бэтаранг все сделает сам)

0

Если не получается сразить Ал Гула - попробуй выставить графу на минимум. ну или дуй за лицензией. ))

0

Помогите выбраться из Сталелитейного завода Сионис,не могу на льдине проплыть до выхода,там течение в другую сторону и стена до воды почти
s2.ipicture.ru/uploads/20120215/R882Uf4U.jpg
s2.ipicture.ru/uploads/20120215/8cnKGSi5.jpg

0

У меня лицензия,и дело в том,что я что не нажимаю,никакого действия,я и так и так и ничего.поворачиваю камеру а она назад,так вот я застрял.

0

он просто тупо глядит на него с клинком в руке

0

Где это? Помогите!... последняя загадка осталась..
Как туда попасть??!!

0

[новый пользователь]
Ну, видно, что не последняя))
Но туда пробраться надо сперва Бэтсом. Разбить крюком крана решетку с вентилятором с помощью магнитов. Короче, так же, как и в кампании надо было разбивать комнату управления, где Джокер сидел.

0

Прошел игру и появилось несколько вопросов:
1-После прохождения переключают на Кошку и дают задание забрать добычу и убираться с города,если я это сделаю,то я за нее больше играть не буду?
2-Если буду,как переключаться между ней и Бетменом?
3-Во время прохождения я встречал таинственного наблюдателя,оставляет после себя странные символы,увижу ли я его еще или он встречается только во время выполнения основного сюжета?

0

justuser
1. Нет) Она останется.
2. Там все просто. Природа подскажет)) (будут 3 точки смены персонажа в городе)
3. Любые дополнительные задания можно пройти когда угодно. В независимости от сюжета.

0

Antimad
В смысле она сама захочет остаться или у меня будет выбор?

0

justuser
Так а какая разница? Сама захочет.

0

Скажите кода хватает только с одного "нужного" вертолёта или нескольких.Скачиваю,но значок на двери красного цвета,уже на 3-ей игрушке пробую

0

нет,не скидывал,если ты имеешь ввиду управление

0

LuckyLuck57
С одного. Замок красный потому, что сложный. Вскрыть его, по идее, все ровно можно. Не помню точно всего.

0

Помогите. В миссии в музее где нужно найти Фриза - не могу спасти замерзших полицейских, хожу по льду, сбиваю плот, цепляю его бэтголем, тяну к себе и не могу его отцепить чтобы запрыгнуть на плот. Все кнопки перепробовал.

0

Все загадки Риддлера, все трофеи. и основные вопросы по дополнительным миссиям:
http://baselion.clan.su/index/batman_arkham_city/0-16

0

Доброго времени суток, выхожу после 7ой главы (Бэтмен: Найти Ра'c аль Гула и получить образец его крови) из терминала метро, надо попасть в служебный вход, нажал кнопку и встретил Крока, дальше не знаю куда идти, подскажите =)

0

В обратную сторону, вылезать надо через станцию метро. Бэтс сам так говорит.

0

Это пацаны я лучше установлю игру с другого диска.не скажете, что нужно копироват, чтобы не начинать с начала?

0

Народ помогите не могу найти нужный вертолет уже запарился его искать. Примерно где он может находится?
Спс

0

Если первый или второй раз - при помощи электропушки.

0

Ребята помогите как остановить заса???я на все звонки ответил нашел его!!!

0

Forest1510
Если на все ответил, то на карте должна метка появиться с его расположением. Его дом в промышленном районе, через дорогу от берега, который со стороны кранов и стены ограждения аркхама.

0

Народ застрял на 6% прохождения))Не могу допендрить, сразу после открытия какойто электрической пушки появилась задание с каким то электроблоком и вагонеткой наполненной углём, где можно притягивать и оттягивать эту вагонетку..

0

Захарыч
1. Прицел (ПКМ) - СКМ или ЛКМ для того, чтобы стрелять
2. Включи режим детектива

0

я всё это проделал, ваганетка просто притягивается и оттягивается, когдая стреляю в электроблок.Что дальше делать яне знаю.

0

Захарыч
1. Над местом, где катается вагонетка, нет взрываемых стен?
2. Под местом, где катается вагонетка, нет каких-нибудь электромоторов?

0

Это на заводе, там люк под вагонеткой.

0

Да, под вагонеткой люк, но там ничего нет, включаю детектив, подсвечивается только электроблок.

0

Захарыч
А по нему не пробовал стрелять? :)

0

Застрял на 76 % прохождения основной компании, как попасть в Чудо Башню,с вертолёта я взял какую то хрень, но дверь всё равно не могу открыть......

0

В чудо башню надо ехать на лифте, там еще Бэтс медсестру спас.

0

Помню, но медсестру я спас ведь вроде в музее, если не ошибаюсь.

0

Нет, не врача-блондинку, именно мед сестру.

0

ты был там по сюжету, когда искал кровь Раса.

0

Народ не знаю были ли может проглядел как пройти тренировку др на заводе все перепробовал

0

BezDeLniK13
То был единственный путь. Он же когда заваливается, то Кошка еще говорит, мол вот видишь Бэтс, от чего мне пришлось отказаться ради тебя и тд... Конечно, потом можно было бы выбраться спокойно, по идее, т.к. аркхам сити уже никто не контролирует. Но она решила остаться. Вобщем, выход есть, но уже не в этой игре))

Red_Robin
Поконкретней.

0

помагите пожалуста немагу попасть в полицейский участок в дверь стреляю ана чуток открывается и все пролесть немагу

0

Ответьте пожалуйста в доп.миссии про крылатого стража как найти его следующие отметки, просто первый раз когда его встретил это было чисто случайно, а как потом его найти без полетов над всем городом понятия не имею, или также случайно и дальше его искать.

0

sidor8
разгонявшийся и когда подбегаеш к двери жми Ctlr и он под ней просто проскальзывает

0

В чем может быть проблема или так и должно быть миссию по поимке Сзаса прошел, а на карте осталась отметка?

0

Стража надо искать по крышам, как бы по часовой стрелке. Один раз он на колесе обозрения.

0

Народ, я счас точно двинусь... взял кровь раса, спас медсестру, а выйти не могу!!!!! потолок оказался целым!!! (эт который я взрывал на пути к чудо башне.) помогите, или моя "чудобашня" съедет!!!

0

От Раса надо выходить через метрополитен.

0

нет, ну я не могу вообще нигде выйти... путь№1- в пролом второго этажа в домике около чудо башни. там еще медсестра сидит. за ней дверь в комнату с ЦЕЛЫМ!!!!! а не взорваным потолком. путь №2- по тоннелям до места, где газовая камера загадочника и все такое... но там ваще не могу понять где пройти, хотя сканер видит за стеной пару десятков врагов...

0

Это там, где враги, надо под ними выползти где-то, кажысь.

0

Сегодня кстати день человека-календаря, истории у него мне нравятся.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ