на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Все о комбо

Ваше мнения о системе боя в игре, какое комбо у вас самое продолжительное в общем обсуждаем.

Мне очень нравиться как сделана систему боя, когда из любого положения можно нанести удар в любую сторону или уклоняться от любого удара, при этом все движения выглядят очень красиво и правдоподобно, анимация на уровне.

Мой рекорд в АА был х41 набил его в режиме испытаний может получилось бы и больше но кончились противники ))
Здесь пока еще рекорды не ставил самое длинное вроде было х38.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Было х97 в испытаниях) После комбо х12 и убыстрения всех атак ( какой то апгрейд) противники нагибаются пачками

0

Кстати только у меня было так. что когда атакуют двое, персонаж делает движение вроде как перехватывая обоих, но хватает только одного и получает плюху от второго?

0

NightHawkreal
по идее он должен обоих хватать типа двойной удар!)

0

Иногда хватает, а иногда по одному промахивается.

0

NightHawkreal
Ты лево-право еще нажимай как бы поворачивая Бэтмэна по дуге.

0

NightHawkreal

он не промахивается ) может просто не успеваешь резко нажать кнопку перехвата (2/3 раза))

мне понравилась эта возможность особенно, когда троих перехватываешь, вообще красиво. уворачиваться и дубасить противников с ножами стало интересней. любимая комбинация это оглушение и пошел с супер скоростью отбивать почки ! и конечно же здравно сделали применение гаджетов в бою ! самое длинное комбо Пока 71 удар .

0

>>>и конечно же здравно сделали применение гаджетов в бою !
Вот уж не знаю на счёт гаджетов в уличных боях это может ещё и ничего, но когда нападает 20-30 человек для гаджетов нет время, тут успевай только контратаку нажимать =)
Максимальное комбо 56, но я в челеджах почти не играл ещё, но в этой игре, как не странно, у меня лучше получается делать длинные комбо, чем в первой игре.

0

87х комбо за робина в испытаниях

0

Я пока не могу сообразить, как нормально контратаковать врагов с ножами, делаю вроде по инструкции, а не получается. Но иногда в разгаре боя получается как-то уворачиваться от атак ножом и проводить последующее добивание :)
А щас играю в новую игру+. Контратаки не подсвечиваются, убивают быстрее, жесть. Порой очков за бой не хватает даже чтоб полностью здоровье восстановить. А получать трубой по голове приходится довольно-таки часто.

0

[Zorro]

вот как раз-таки когда на тебя бычит пара дюжин гопоты , взрывной гель творит чудеса *_* , бам, прыжок,бам , плащ-удары , плащ-удары , гранатка и всех лежащих добиваемся бэтарангами (полезное улучшение) защищаемся и у вас 90х хР

0

Боевая система отличная. Бетмен, Робин, Найтвинг, Селина - это НЕВЕРОЯТНО. Лучше такой боевки нет нигде)))

0

poT9ka
боддерживаю )
ну и,ассасин-соснул )

0

Мне больше всего прет на комбо в карте:Бой на крыше

0

Игра божественна !!! И пожалуй превзошла Асайлум
Пожалуй лучшая тпс это Бэтмен
Меня особенно радуют отражения и текстуры... они такие.. ЖИВЫЕ =)
Игра просто атас жаль сюжет короткий (
Но доп миссий куча.... ТПС года
Фпсм года пожалуй - БФ3 и Портал 2 (хотя она и не фпсxD)

0

В испытаниях получилось в 3 раунде набить х54 за Найтвинга и опять кончились враги )) тока попрет а они заканчиваются ))

0

самое длинное комбо было где то 160-180, точно не помню. в каком то испытании. помню что точно больше 160, дальше уже просто не успел зафиксировать, сбился) но это было здорово. щас пытаюсь пройти то испытание, где надо лям очков набить за 3 минуты) кстати я один такой лошара что второстепенное задание риддлера не выполнил? просто это уже совсем чересчур то что надо абсолютно все загадки разгадать чтоб завершить это задание.

0

65 это набил в кампании при битве с джокером

0

За робина в испытаниях набил х102

0

за Найтвинга на "карнавале Джокера" набил х96) причем за Бэтмена такого же результата добиться не смог)

0

Лол чуваки вы чего?) У меня макс. комбо больше 240.

0

Teimurazor
не верю !!! назови карту и за кого играл ?! и если это правда , я тебя сделаю XD

0

arbuzoid
согласна. найтвинг отлично дерется. у меня с ним часто идеальные бои получались (это когда тебя ни разу не ударили)

0

Shake619
Я играл за бетмена играл на карте карнавал джокера
Я в списке лидеров на втором месте под ником Dante_t95

0

Teimurazor
я играю офф-лайн )) но да, это весомый аргумент, придется попотеть )) я тоже хочу ощутить это ощущение )) когда официально держишь мировой рекорд, харош ;)

0

Жаль что как только многие другие игроки получат доступ к игре тут же первые строки станут занимать читеры с миллиардами очков

0

Teimurazor
звучит как отмазка -__-

0

Shake619
Она ею не является, я все еще там.
Но уже на четвертом
http://steamcommunity.com/id/dantonian/screenshot/632984400763646248?tab=public
Иперед тем как появятся люди, назовущие меня читером - на этой карте миллион очков это минимум для трех медалей.

0

Teimurazor
сори. три лимона это тоже вроде нормально ) в понедельник посмотрю. а там все карты такие ? где счет идет на миллион ?

0

Shake619
Сейчас погамал, реабилитировался)
http://steamcommunity.com/id/dantonian/screenshot/632984400764656008?tab=public
Вновь на втором месте с 2.5 лимонами.
Там только две такие карты. Первая Айсбер Лаунж куда легче, ибо там ограничения во времени нету.
Ладно люди, шел я спать

0

Teimurazor
а у тебя траблем не было с севами? а то я офф-лайн и норм, а у некоторых они пропали, когда стали играть он-лайн...

0

Shake619
Не было траблов
Я намбер уан http://steamcommunity.com/id/dantonian/screenshot/632984400777688352/?tab=public
И мое макс. комбо http://steamcommunity.com/id/dantonian/screenshot/632984400777684716/?tab=public

0

Teimurazor
чувак я тебя немного сделал)) CoolAGB это я и теперь я первый))) скрин не успел с комбами сделать, было что то около 530))) капец столько адреналина от этих драк

0

RGC
Let the rivalry begin!
Кстати есть какой нибудь способ избавиться от титановых обдолбышей побыстрей?

0

я не очень то шпрехаю, можно по русски?

0

не знаю как побыстрее, но когда эти уроды большие выходят то я полностью на них сосредотачиваюсь. абрамовича с серпом херачу ударов 15, перепрыгиваю через него, повторяю. раза 3-4 и он труп. титанового тоже сразу быстро к нему, супероглушение, херачу по мордосам и прыгаю на него. 2 раза, потом добивание. меня самого титановые больше всего напрягают. если не заметишь вовремя, сшибёт на скорости и прощай комбо

0

Ну я имею ввиду будем поддерживать здравое соперничество)

0

аа, ну это можно) правда у меня нечасто такие комбы получаются, но вот что то сегодня реально прорвало

0

У меня круче всего получается с первой-третьей попытки. А дальше уже по накатной вниз результаты идут

0

я вчера наоборот попыток 5 просрал, в это время видимо разогрелся, и потом попер колпашить всех, 3 раза подряд выходил абрамович и после него титановый, уложил их за одно комбо)

0

RGC
Ниfига себе! 530.. Играю кошкой и то испытание, где в конце 2 титановых шатуна + 1 однорукий(для меня оно вышло самым сложным) одним комбо побил всех и получилось 158(

0

Antimad
так то обычные карты с ограниченным количеством соперников. а на карнавале джокера в теории можно набить хоть 10000 комбо и набрать миллиард очков если вообще не сбиваться. думаю там вообще можно бесконечно долго играть. но только в теории)

0

RGC
еееееееееееее... надеюсь это и на практике работает.
Teimurazor
второй скрин четкий, с задницей Бэта, да еще и дикий блюр :)

0

RGC
Вон оно че. Надо будет установить, попробовать))

Кстате, мне так кажется или кошка действительно бьет быстрее бэтмена?

0

Antimad
Все бьют быстрее бэтмена.Бэтсом очень опасно не делать контр-удар когда появляются синие полоски сверху,он медлит очень,а другими можно просто пробить.

0

когда входишь в этот режим, ну не помню я как он зовётся, когда комбо красным светится, тогда на контратаки можно подзабить чуть чуть, но и то не увлекаться, можно плюху пропустить

0

Dr.Love
Бэтс сильнее бьет, а кошка быстрее. Но иксики так же прибавляют:)

0

набивал 158х комбо Батьманом в кампании (в эпизоде в парке аттракционов, где еще машинки ездят) , против командиров и щитовиков была очень эффективна ледяная граната(паралич на 1-2 минуты, что очень помогает не потерять комбо)
Правда, граната берет только одну цель

0

Я Селиной в испытаниях X367 Комбо набирал) Потом тётка с мечом ударила и всё))

0

Ого чуваки вы тут набиваете. Я только раз набрал Х100 за бетса во время компании, когда в музее нарвался на толпу зеков. Дальше приобрел фокус боя... и все, до Х50 враги уже кончаются)))

0

У меня зачастую всякие баги срывают комбо.. При чем каждый раз новые)) Вполне возможно, что это из-за лагов, которые начинаются с набитием около 200. Вот некоторые из них - асасины с мечем вдруг пролетают через пол комнаты и достают (иногда выписывая невероятную траэкторию); однорукий ударяет после удара, тобишь махнул, всех кто рядом пнул, подбегаю и огребаю от удара; при нажатии контратаки, атакующий вдруг падает без сознания; когда бьешь бандита в броне, сзади подходит бандит, атакует, нажимаю контратаку, перс только на месте руками взмахнет и пропускает удар; бывает, что враг рядом, нажимаешь удар, и перс(будь то кто угодно) начинает вытворять на месте акробатические этюды, мол куда-то далеко прыгает, и пока кувыркается, бандит уже ударить успевает. Еще одни неприятный момент со щитом - иногда неясно, будь то бандит просто встает или подымает щит, и даже если он только его берет, то ударив его, он тут же уже будет стоять со щитом, блокируя удар. С шокером таких приколов нету. Бывает, когда хочешь ударить асасиншу, она отпрыгивает и перс ни на что не реагирует.. Вот, и это еще далеко не все)) Но учитывая все это, комбо максимальное получалось около 300.

0

Antimad
С лагами - 300? Какая карта? Ну ну, и какой ник и позиция в статистике?

По поводу бетмана, он не медленее. Есть просто моменты, когда лучше не делать решающий удар на земле или использовать, к примеру, быстрый беткоготь. В таких моментах, точно по голове получишь. Аналогично, если женщина кошка, сделает решающий на земле не во время, тоже получит по башке. Контудар просто в инактиве, и ты хоть обтыкайся, но бетс ничего не сделает.

Есть какая тактика с 3мя титанами? На той волне, как только не отпрыгивал, слишком их уж много для меня.
Играю на клаве, немного не удобно юзать суперудары.

0

IBM_d3m1urg
Ну да)) Нашел, где искать) Торрент-эдишн у меня. Но скрин остался, 289 там. Только не пойму, разве такое комбо высокое? Видел тут намного больше набивают.

0

IBM_d3m1urg
С ТРЕМЯ титанами? Я встречал только когда были 2 титана, и 1 однорукий здоровяк. Я проходил, при этом не сбрасывал очки комбо. Я вначале убираю однорукого - его проще всего прибить - я начинаю бить его обычными атаками но когда ко мне подходят бандиты - я просто перепрыгиваю через здоровяка и начинаю бить его уже с другой стороны, подойдут с этой стороны - опять перепрыгиваю на другую и так пока не убью его. Вот с двумя титанами всё сложнее. Их я оставляю на самый конец - просто уворачиваюсь от них и непрерывно бью бандитов. Как только выношу бандитов, супер оглушением оглушаю одного, колочу его, забирась на него и уже его руками бью второго, потом по такой же схеме с другим... В итоге побеждаю их. Всё! Комбо не сбросилось, не получил ни одного удара!))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Набрал щас за Найтвинга Х568 (скрин с комбо к сожалению не успел сделать)

0

А что за приколы в стате есть, когда идут лишь начальные карты по рейтингу в топе есть люди, у которых по 2 млн очей? Там даже врагов то, всего нечего, максимум моет можно набить около 150 и то если повезет.

Есть какие-то извращение при драке что ли?

0

IBM_d3m1urg


Извращения есть--читы называются!

0

Batman22
ну это еще нормально. И я про очки говорил, а не про длину комбо.
boitsov
Ну там не поголовье, кто читы юзает. Да там есть типы у которых 100005860, тут еще можно поверить, что не чист на руку. Но таких не много.

0

IBM_d3m1urg

А, я и не говорю, что там все такие, но есть. Не понимаю я их -- соревнаваться в набивание очков или комбо -- интересно! А соревнаваться в количестве очков, набитых с помощью читов -- извращение!

0

у кого нибудь была такая фигня, при выполнении комбо делаю атаку сверху(оглушение 2 раза пробел) прием выполняет, но счет в комбо начинается с ноля, не могу понять в чем дело, может этот прием всего пару раз выполнять можно?

0