на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Встреча с Кроком

у меня вопрос к тем кто уже его видел , не могу нажать на кнопку она тупо не нажимается типо её нету....
Ссылка на крока

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Semangat
А ты уже вылечился и прошёл игру? Тогда скрипт не сработает. Крок появится только если ты болен

0

Да вылечился , да прошел. Блин жалко( спасибо=)

0

Semangat
В "Новой игре +" попробуй до того же места дойти и активировать скрипт, ещё не вылечившись

0

встреча с корки бучиком?

0

Жаль с ним подраться нельзя.

0

а расскажите какой смысл проходить "Новая игра +" ? Я просто не вижу смысла в этом) тупо из за открытых гаджетов?

0

чтобы увидеть Крока, нужно после битвы с Рас аль Гулом выйти из метро не через выход возле музея, а дуть к дыре, что на сталелит. заводе. тогда решетка будет закрыта--кидаете бэтаранг---вылазит крокодил. вуаля :)

0

ради крока как то лень игру заново проходить)

0

Semangat
Скачай поэтапные сохранения, загрузи любое и дуй к кроку.

0

Встреча короткая, но...напугал он меня, когда неожиданно появился, жуткая тварь:)

0

а у меня он не хочет вылазить,все делаю правильно даже кнопка нажимается ,а его нет(

0

Плиз скиньте ребята папку MoviesStereo очень прошу.Извините я не по теме.

0

хм..я когда проходил и встретил крока, не думал что его еще можно и не встретить, вон оно как оказывается..

0

Если не бросать бэтэранги во что попало, то можно не встретить, как я первый раз.

0

никаких драк с рас аль гулом ждать не надо. в любой момент (лишь бы до конца игры) прийти туда и ПРОСТО очень сильно разогнать бэтаранг. как в физ испытании "оглушите противника полностью заряженным упраляемым бэтарангом". встаете подальше, бросаете и сразу нажимаете на ускорение. единственная сложность это попасть. и все. крок наверное слышит стук и поэтому выбегает.

а может это все выполняется произвольно. я видел крока два раза. во второй раз сделал так как описал выше, а вот в первый я даже не знал еще что бэтаранг можно ускорять. хрен знает. впрочем пробуйте, даю процентов 90 что у вас получится))

0