на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Игра вдруг стала на английском (epic games stor)

Прошел на 20%. Сделал перерыв в недельку. Захожу, все на англ. Возможности выбора языка нет. Обратился в тех. поддержку эпика. Получил гениальный ответ - "Чтобы в игре Batman Arkham Knight появился русский язык - Вам нужно выставить его языком системы (в настройках Windows)." Учитывая что у меня и был язык системы русский.
Так как включить русский?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Opsy
BatmanArkhamKnight\BmGame\Config ... файл откройте блокнотом BmEngine/ Найдите раздел [Engine.Engine] а там будет Language=INT после знака равно ИНТ замените на RUS. Не забудь поставить галочку "только для чтения" иначе будет сбиваться настройка.

Мне помогло.

23

Для тех у кого не получилось сменить язык выше описанным способом, есть другой метод. В папке с игрой есть LanguageSelector по адресу BatmanArkhamKnight\Binaries\Win64 ;)

14

Артём Чаусов
огромное спасибо.

0

Артём Чаусов
О Спасибо большое, для EGS рабочий способ до сих пор

0

Opsy
если что, то есть способ проще. в корне игры есть приложение LanguageSelector.exe ))))

2

До того как появилось это обсуждение я переустанавливал игру, оставив backup сохранений, но когда я кидаю их в путь к игре они полностью пустые.Временные метки удалял и сохранение портилось, а с ними в игре сохранения не видны, что делать ?

0

Ни один из способов не помог

-1

TheFirstLight
Смена через конфиг 100% рабочий способ, сам так делал

2

TheFirstLight
В 3 посте описано как поменять

0

Opsy
попробуй сменить язык в параметрах EGS, перезапустить приложение и снова сменить язык. Но я не знаю поможет или нет! В EGS со многими играми так и не пойми почему это до сих пор не исправили.
Можно еще попробовать так же зайти в параметры EGS, спуститься в самый низ и выбрать игру, "Дополнительные параметры командной строки" и вставить " -locale=ru "
Если после пропадёт возможность менять язык раскладки клавиатуры винды то нужно будет поправить на " -locale=ru -nativekeys " и перезагрузить компьютер или перезайти в учётную запись винды. (Вставлять без кавычек)

-2