на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Информация и ожидания от игры

Подконтрольный игроку бэтмобиль и полностью доступный Готэм – в грандиозном завершении знаменитой серии видеоигр от Rocksteady Studios.

Больше информации - http://www.playground.ru/news/batman_arkham_knight/

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Жду атмосферы, классного сюжета (ну это ж Rocksteady так что он так будет), больше открытого мира, больше возможностей, больше гаджетов, персонажей, отряд самоубийц(надеюсь появится в Ориджинс отсылка была), поездок на Бэтмобиле по Готэм Сити ( надеюсь бэтмобиль будет прыгать как в фильме Бэтмен Начало), надеюсь на появление других персонажей DC( по слухам сам Супермен прилетит в Готэм предложить помощь Бэтмену но он откажет и до конца игры мы Супса не увидим), так же жду отсылок на других челнов Лиги Справедливости. Вообщем в качестве игры я уверен, судя по данным у игры есть все шансы стать лучшей игрой во вселенной про Бэтмена.

— Озвучкой Бэта занимается Кевин Конрой. Все прошлые актеры также вернулись
— Готэм в 5 раз больше Arkham City
— Город разделен на три зоны
— Никаких загрузочных экранов. Вход в здания - бесшовный
— Персонажи стали значительно боле детальны – на одной модели больше полигонов чем в целой области Arkham Asylum
— Бэт начинает со старым костюмом, но получит апгрейд во время игры
— Batman: Arkham Knight разработана на модифицированном движке Unreal
— Arkham Knight – Рыцарь Готэма – имя нового злодея
— Никакого Мультиплеера
— Batman: Arkham Knight будет финальной игрой Rocksteady по франчайзу Batman Arkham. После они будут делать что-то совершенно новое
— Бэтмобиль в Batman: Arkham Knight можно вызывать в любой момент нажатием кнопки
— Улицы города значительно шире, дабы Бэтмобиль мог манверировать – игроки смогут использовать ракетный прыжок и множество других трюков
— Игроки могут катапультироваться из бэтмобиля, сменяя направление и сбивая врагов. Пример – катапультация, скоростное планирование через стекло в здание прямо на врагов
— Разбивающиеся стекла будут одной из новых особенностей
— Новые движения включают возможность использовать различные гаджеты во время боя
— Теперь игрокам необходимо контратаковать бросок, чтобы отбросить противника на другого бандита
— Также будет новый бэкфлип с броском бэтаранга и оглушение
— Игроки могут создавать цепи из тэйкдаунов до четырех противников
— Челленджи Риддлера будут связаны с бэтмобилем и вождением: гоночный трек с активацией рамп и стен, где игроку постоянно нужно переключать их, так как открывая одни элементы, закрываются другие
— Бэтмобиль стреляет ракетами и оглушающими снарядами
— Бэтмобиль разрушает все чего касается – остановить его невозможно
— Сюжет связан с тем, что после смерти Джокера, все преступники решили работать вместе, и их план в том, чтобы в одну ночь уничтожить Бэтмена. В материале же речь шла о Пугале, который разбросал бомбы по всему Готэму
— Оракул будет играть большую роль в Batman: Arkham Knight – игрокам предстоит посещать ее базу, общаться с ней и тут ждет множество пасхалок.

18

Жду полного раскрытия персонажей. Больше Рас Аль Гула, больше Бейна, больше Дента, больше Пугала и тд. Насчет suicide squard - думаю его не будет, а сделают когда-нибудь отдельную игру про них в этой вселенной, так как отряд слишком хорош, чтобы находится в одной игре с Бэтменом ( будет передоз крутости ). Надеюсь, геймплей изменится к лучшему, а не будет стоять на месте, однако, мне и так приятно играть.

12

Dim4ik126
после событий AC прошел всего год и Харли не была беременна это доказано в дополнении Месть Харли Квинн.
и Рокстеди сказали что Джокер точно мертв.

12

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали "эпическое завершение серии" Batman: Arkham, которое получило название «Batman: Рыцарь Аркхема» от Rocksteady Studios. Напомним, что сама серия создается по лицензии DC Comics, куда входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Новая игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится уже в этом году. Компания 1С-СофтКлаб выступит издателем игры, но пока неизвестна вариация перевода - субтитры или полная локализация озвучивания. По крайней мере, дебютный трейлер озвучен.

"В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

"Batman: Рыцарь Аркхема" – венец нашей ошеломляюще успешной игровой серии. Мы подарим фанатам самую масштабную и самую впечатляющую игру, – утверждает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли. – Команда Rocksteady Studios продолжает превыше всего ценить выверенный до мелочей геймплей, являющийся визитной карточкой студии, мастерски совмещая его с разнообразными нововведениями, призванными подарить всем игрокам в целом и горячим поклонникам Темного Рыцаря в частности невероятные впечатления».

«Все сотрудники Rocksteady Studios много сил вложили в завершающую главу трилогии Batman: Arkham, чтобы фанаты действительно почувствовали, каково это – быть Бэтменом, – отмечает руководитель проекта Rocksteady Studios Сефтон Хилл. – Мы с большим воодушевлением взялись за разработку игры для платформ нового поколения, которые позволили нам воплотить идеи, задуманные с самого зарождения серии, такие как полностью открытый для игрока огромный Готэм, а также возможность использовать бэтмобиль и те невероятные возможности, которые он открывает перед Бэтменом».

12

бэтмена, классного сюжета, множество персонажей DC большой мир, множество дополнительных заданий, возможности круто гонять на бэтмобиле, ну а больше всего хочу чтоб игру перевели на русский

8

Dim4ik126
В "Месть Харли Квинн" В том же самом месте (кабинет директора сталелитейного завода) стоит детская кроватка. В ней лежит тест на беременность с отрицательным результатом.

8

она должна быть апофеозом всей серии Batman Arkham и превзойти все прошлые

8

пацаны , я тут подумал , а что если этот рыцарь аркхема

на самом деле Джокер в экзоскелете , который поддерживает ему жизнь? Тогда это все объясняет , почему костюм так похож на таковой у Бетмена .
Ну не может Пугало быть главным злодеем в игре . Как то это ..... Слабо что ли , как для концовки серии...... А вот если бы Джокер чудом выжил - это было бы круто )
Или же , есть второй вариант : если со 2 части прошло достаточно много времени , то этот рыцарь Аркхема вполне мог бы оказаться сыном Джокера..... Ведь все возможно же......
Но лично я придерживаюсь Первого варианта.....

7

У Рокстеди выйдет шедевр . Это даже не обсуждается . Игра будет лучше AC и намного лучше AO

7

эххх, поскорей бы видео с геймплеем....

7

Не "Рыцарь Готэма", а "Рыцарь Аркхэма".

6

Хорошего сюжета,Отличную Графику,Проработаный Мир

6

sergun1987
до выхода игры еще пол года . еще появится предзаказ для России . Месяц назад предзаказ был только для америки , а сейчас уже для 6 - 7 стран

6

Максимметеор
перепройду - посмотрю)

6

Команда Rocksteady создала игровой мир Batman: Arkham Knight в 20 раз больше, чем в Arkham Asylum. Размеры мира, визуальные эффекты и происходящие беспорядки на улицах города стали одним из главных причин, по которым игра не появится на старых консолях.

«Решение выпустить Arkham Knight эксклюзивно на оборудовании нового поколения позволилось нам встроить Готэм Сити целиком. Создать мир, который в 20 раз больще мира Arkham Asylum и почти в пять раз больше Arkham City. Но, как и все, что мы создаем, нашей главной целью было убедиться, что Бэтмен не потеряется в своем собственном городе», — отметили разработчики.

Как ранее отмечали разработчики, перемещаться по огромному игровому миру будет проще благодаря Бэтмобилю, который помимо всего прочего сможет ездить по стенам. Команда Rocksteady также опутала город проводами, которые герой сможет использовать для быстрого перемещения.

Все же главной целью разработчики ставили перед собой создание уникальной атмосферы игры. Для этого в Rocksteady разработали новую систему смены погодных условий, бесшовного переключения между геймплеем и кат-сценами, а также другие новаторские технологии.

«Нам нужны были эффекты для атмосферы игры, чтобы оживить Готэм Сити. И одним из самых сложных испытаний для нас были моменты, когда игроки смогут катапультироваться из Бэтмобиля и пролететь над городом, созерцая его огромные масштабы».

6

Чудо-Мальчик
недавно смотрел интервью с разрабом и он сказал что это такая шутка была , они и не думали что так сильно обсуждать это будут , и в месть харли квинн они специально накидали отрицательных тестов,что б всем понятно было . вот так вот

6

Чудо-Мальчик
Может это вообще Джокера были
тест на беременность

В любом случае они все были отрицательные.

6

надеюсь , что игра будет еще круче чем AC . ведь arkham kinght один из главных претендентов на ГОТИ , а может и станет ГОТИ , как в свое время стала AC

6

IBM_d3m1urg
я вот тоже задумываюсь об этом - может предзаказать? раньше ни разу не предзаказывал и вообще беру игры только по скидкам , а бетмен так и говорит - купи меня полностью)

6

кстати есть еще идейка : может быть джокера действительно не будет в живых , но он может появиться в кошмарах бетмена которые может вызвать Пугало

6

Мне вот интересно, а почему так долго нет новостей??? Это рокстеди так усердно готовятся к Е3.........???

6

Чудо-Мальчик
никогда такого не будет. У Рокстеди нет столько зеленых, как у Юбисофт. Это, кстати, парадокс, но именно это и отличает жадных и хороших разработчиков в том, как нужно смотреть на игру

6

Джокер мертв, смеритесь! Если он и появиться в новой части то только в виде кошмаров Бэтмэна вызванных Пугалом

6

Хочу хорошую атмосферу,сюжет,больше возможностей!Ну и от графики не откажусь.

6

Что касается локализации - сабов будет достаточно.

5

Как правило если есть озвучка, то сабы делаются на уровне. Нет озвучки, сабы делаются чёрти-как.
Вообще, я за выбор между озвучками в настройках.
Игра обещает быть "максимальной". Поэтому жду лишь её доработанности!

5

Да что то разрабы мутят с абсолютно новым злодеем. Странно создавать нового злодея, который пародирует Бэтса.

Интересно, будет ли Хаш? Желательно с Прометеем в качестве телохранителя.

5

Dim4ik126
Стоп, у меня такая мысль: вот где доказательство, что это тесты Харли? Может это вообще Джокера были :D Ну, или просто кого-то там ещё.

5

semkin99
тело сожгли они ... а сколько было поддельных джокеров?? забыл???

5

Dim4ik126
Очень надеюсь на это. Думаю, что Рокстеди сделают всё возможное.

5

Жду от игры предзаказа!!!

5

Думаю у Роксов всё получится. Сити за 2 года и 2 месяца разработали (примерно), а архем найт получится, что за 3 года. Учитывая то, насколько хорошо они могут справляться с Бэтменом, как быстро и качественно они делают свою работу, можно сразу сказать, что претендент на игру года будет очень сильный.

5

DenAhill
На сколько мне известно Rockstedy не будут учитывать ориджин вообще так как не они делали.Они сами это говорили в каком-то интервью. Так что Отряда лучше не ждать.
Я от игры жду мегаэпика и переосмысленной боевой системы, а то уже приелась немного, а ну и отличного сюжета.

5

Естественно жду крепкого сюжета, побольше детализации. А после выхода сериала Готэм хочется и персонажей побольше, и что б они поразговорчивее были что ли.

5

wladov
знач разбиваться будут еще круче

4

А каким образом можно сделать т.н. "ПРЕДЗАКАЗ" этой игры и реально поиграть за Харли Квинн, что теперь типа стало доступно, если верить трейлеру игры?? или в России это не возможно по каким-то причинам на сайте игры и фиг за неё опять поиграешь!? :-/

4

Dim4ik126
Джокер-то мёртв, это окончательно. А вот Харли беременна, но не факт, что ребёнок родится( может выкидышь или ещё что):http://pix.playground.ru/634232/46218/602495/
NightHawkreal
Хаш будет.

4

wladov
Такое может вообразить только моя фантазия.
Dim4ik126
Джокер уже ни как не выжил, так как умер, но все молчат об одном - возвращение к жизни. Да, Джокер уж не выжил - точно, но вернуть к жизни его могут, но 100% так и сделают. Сын? Возможно он и был бы рыцарем архема, если бы мы знали 100%, что сын родился, жив и здоров.

4

Жду больше побочных персонажей с интересными заданиями.

4

Чудо-Мальчик
Тело Джокера сожгли в линейке комиксов Batman: Arkham City: End Game . Хотя всё возможно, может Rocksteady скажут что комикс никакого отношения к игре не имеет

4

Я думаю Гордон его даже на зуб попробовал :)

Чудо-Мальчик
Не факт. Может это местный Гнев.

4

NightHawkreal
Тоже не факт, так что лучше пока закрыть тему по РА.

4

Влад .
Да хотя бы до геймплея дотерпеть)

4

Dim4ik126
Естественно. К примеру, можно взять тех людей, которые просто бэтменом не увлекались, а тут АК затянул и под сентябрь узнают что и как в игре обстоит.

4

Надеюсь что игра превзойдет все ожидания и будет ГОТИ!

4

Разбивающиеся стекла будут одной из новых особенностей
Это же еще в AC было.

3

типо когда стёкла разбиваешь множество мелких стёколец будут разлетаться, как снег...... ох шо-то я рамечтался

3

Даже если бы он родился, прошел всего год, доспехи ему еще великоваты. Правдоподобнее выглядит, что это Дэмиан Уэйн, который пришел отомстить за мать.

3

NightHawkreal
Демиен? Не, он бы к бетсу присоединился и начал бы злодеев гонять. Это DC. Тут есть наука, с помощью которой можно и за 17 недель вырастить почти криптонца, молчу о человеке...

3

Может и присоединится, но не сразу.

3

NightHawkreal
Не факт, что этот рыцарь архема - Демиен.

3

semkin99
Тело сожгли, но ДНК 100% могут найти иии... ну ты понял.

3

Dim4ik126
Скорее всего он будет во флешбеках.

3

Dim4ik126
Вполне возможно.
29SkyriM29
Это тоже.

3

NightHawkreal
Я жду очередного момента, когда снова буду разъяснять тебе всё...

3

Проявите немножко терпения, когда игра выйдет все станет ясно.

3

Влад .
немножко , это как до watch dogs , остался месяц , а пол года ждать - это долго

3

vineamin
да ладно???? а мы то не знали

3

Dim4ik126
Бывают и те, которые не знают( встречал таких ). Но на счёт этого ты прав. Мы-то уж точно знаем.

3

Чудо-Мальчик
если они не знают , то значит не следят за игрой

3

world737ofwar
Сори, что отвечаю так поздно(не увидел сразу коммент), но всё же отвечу. Неужели ты хочешь, чтобы с Бэтменом было тоже самое, что и с ВД?

3

Marquess
Я вообще не про это говорил. Я вёл скорее к тому, что гайз из юбисофта много чего заспойлерили и показали.
П.С. Юбики по мне хорошие разрабы, да, немного жадные и всё такое, но в целом хорошие.

3

Жду, когда пре-одер появится :)

3

APXMAG
скорее всего да. Игру жду с нетерпением. Ктото знает хотябы примерную дату в ледующем году выхода игры?

3

Kol55
вроде говорили что она выйдет весной

3

Mr Gamer
ахренеть весной? А я то думал в середине или в конце января. Бл разрабы тупят. Ну ладно, уважуха им за игру эту. Главное чтоб шедевар, а отстальное приложиться;). Спасибо за ответ.

3

Kol55
Январь 2015, вроде как.

3

Предыдущие части во всём хороши, только противники больно слабые. Даже на высокой сложности кладутся толпами. Надеюсь, в этой части их сделают сильнее, проворнее и быстрее. Хочется, чтоб встреча с большой группой противников была вызовом, а не очередным избиением младенцев.

3

Мобиль ваще бизон, что не задень то рушит. Врезался в угол дома, снес нафиг, деревья мнет и тд. Единственое что мне кажется, так это то что он все таки некоторых людей давит, нереально отскочить от такого зверя.

3

Почему раздел игры не появляется в поиске?

2

NightHawkreal
а хер его . если полный поиск выбрать - то можно найти

2

Чудо-Мальчик
Dim4ik126
GillianSeed

Согласен с вами со всеми, так и будет.

2

жду атмосферы готема и чудо возвращения джокера

2

APXMAG
Из какого комикса, если не секрет? :)

2

Если это действительно последняя часть в серии,то разработчики просто обязаны создать что-то невероятное

2

Должна быть лучшей частью и великолепным завершением истории "Arkham". Меньшего не ожидаю...

2

Я лично жду от игры сильного сюжета,атмосферу и нововведения в геймплей.

2

Эх жаль что последняя часть будет. Ребята так подняли планку в качестве, графон, сюжет. Эх, вот бы еще потом одну часть, в том же Асайлуме, но с такой же графой и новыми фишками. С нетерпением жду игру.

2

world737ofwar
Чтоб желание у нас было, и когда и игра появится чтоб бежали, ну или в интернете больше людей покупали. Ну вообще я пытаюсь сказать, что ани готовят сюрприз.

1

Чудо-Мальчик
Я уже довно знаю

1

Kol55
Тогда стоило изменить запись, не? Или хотя бы оставить новую.

1

Чудо-Мальчик
А тебе обязательно продолжать этот разговор?

1
1

Хорошую атмосферу, возможность свободно гонять на бэтмобиле) и кучу новых примочек к самому бэтмену, ну и пора бы расширить тактику боя)))

1

Красный Колпак появиться в DLC для Бэтмена

1

жду игру надеюсь будет не хуже предущих

1

жду длс с лигой справедливости и отрядом самоубийц в стиле массыфекта цитадель

1

боевая система...вообще красота....

1

Юсиф Мамедсаатов
хз-хз на счет игр . они то будут , но если рокстеди не передумают , то от других разрабов , как те калеки из wb montreal

1

— Batman: Arkham Knight будет финальной игрой Rocksteady по франчайзу Batman Arkham. После они будут делать что-то совершенно новое.

Это что значит,что игры про Бэтмена еще будут?Я просто обожаю эту трилогию,и с нетерпением жду Arkham Knight. Единственное,напрягает отсутствие Джокера-ну повязаны они с Бэтменом навсегда!Атмосфера любой игры создается их противостоянием.До последнего буду верить,что Джокер каким-то образом объявится в новой игре)Скорей бы релиз,ааааа!!))

1

Сергей Кракадилов
Играй на компе и будет тебе 60

1

Zilipon
играй на пк . в чем проблема??

1

In addition to getting the keys to the Batmobile, the Dark Knight has a fancy new suit of armor in Rocksteady’s latest game. We spoke with the creative team behind Batman: Arkham Knight to learn more about Batman’s new suit.

Batman doesn’t start his Arkham Knight adventure with a new suit. The updated armor is a necessity once the Batmobile is introduced. After seeing the intense way he enters and exits the vehicle, it’s clear why a sturdier shell is needed. The design team worked to ensure that Batman’s car and his updated armor were visually – and functionally – compatible with one another.

“You put them next to each other, and you can see that they’re coming from the same family,” says art director David Hego. “You get the same elements on Batman’s suit, you have the same shapes, you have different metal shaders between carbon fiber and the brushed metal shininess. That’s the visual story. The story behind it is that Batman has this new car, and he’s doing all this crazy s--- with it, and he needs to eject at mach 3 out of it.”

Lead character artist Albert Feliu recalls the challenge and opportunities that came with new-gen hardware. “I remember having a meeting with David a year and a half ago, and we were talking about what we could do to make Batman’s suit really special. The Batmobile was there, and we started talking. We wanted to do something that was awesome – it was going to look amazing in terms of shaders and new techniques, but it needs to look different. We couldn’t go the same way. We had to diverge in a new direction, where people would notice that this is a next-gen Arkham. That was our goal – all the materials, all the leathers, and everything that kind of went with that. It takes five or six times more time to make Batman than any other character, so it was heavy and it was hard work, but I thought it paid off in a way.”
Studio head Jamie Walker says the new suit does more than look good – it’s functional as well. “He can move in it. That’s very important to us to have an authentic feel. Parts of it that haven’t ever been before are now articulated as well, so they all move in a different way.”

Attentive fans might notice that Batman’s cape looks different in Arkham Knight, too. It works the same way – even allowing Batman to glide more effectively thanks to an upgrade – but now its design supports its in-game functionality. “The cape still covers the shoulders, but now he has the armor on top,” Feliu says. “If you imagine, if you were gliding down like Batman, down a city, to support that amount of muscle and weight, it makes more sense that it was attached to the cowl. What we did was build this armor thing, and one of the purposes of it was to hold the cape in place when it’s gliding around and all this ridiculous force to keep Batman and the cape attached. The cape is actually still there, it’s just that it’s covered.”

“It’s maybe a little more realistic and a little less theatrical than what we had before,” Hego adds. “It makes a little more sense of how it would work if someone were crazy enough to do it. There are maybe a few more questions answered with the tech and how it could work together than we did before.”

To learn more about Batman: Arkham Knight, stay tuned to our constantly updating hub of exclusive content by clicking on the banner below.

0

Eliry
Кстати, актёр который играет в "Готэме" Пингвина большой фанат серии Arkham.

0

Хотел сделать пред заказ в стиме, но передумал после того как увидел что русский не поддерживаться((((

0

Я один жду когда покажут геймплей за Харли? :[

0

jet3187
насчет графики, движок тот же) , но он был подвержен апгрейду) это было сказанно на Е3
и на этом игры о бэтмене не прекращаются, прекращается лишь линейка аркхема

0

Интересно, будут ли мои любимые посмертные издевки от злодеев?

0

Надеюсь, что будут такие же приколы от пугало, как и batman : arkham asylum.
Помню, как я в первый раз испугался, когда игра, типо залагала и появилась куча артефактов, как на плохой видеокарте)

0

Так и не нашел информации по поводу картинки на PS4. 1080/30 или 1080/60? Может кто в курсе? Зато смотрю цена дерзкая 3990...жесть

0

мало того что 3999 так еще и как на наваряться на dlc зато на pc 1500 справедливость мать ее)))))

0

Dim4ik126

Спойлер

Вот значит зачем Марк Хемил ездил в Бритосию))

0

Wieland
очень сильно сомневаюсь и также очень сильно надеюсь что оптимизация будет на уровне предыдущих частей. в плане графики игра недалеко ушла от предшествующих ей. возрос только масштаб. 6 гигов в минималках говорят об этом.
upd подтвердились опасения. новый бэтмен будет блистать самой хреновой оптимизацией в серии.

0

Вовик Белоусов
а они и не отскакивают) при проезде мимо врага машина его оглушает электричеством) классно сделали) въезжаешь в кучу и сражаться почти не с кем, все наэлектризованные валяются))

0

Вовик Белоусов
ну я тебе как факт из игры говорю)

0

Чудо-Мальчик
ахахахаах. джокера??? а может тогда джокера были положительные? а харли отрицательные?))))))
но а если серьезно - мне очень хочется чтобы джокер выжил или чтоб у него был сын

-2

Небольшой спойлер

Спойлер
-2

Жду отличную игру, с атмосферностью, отличной детализированной графикой, большим открытым миром, отличными сюжетом, плюс новые фишки в геймплее. Насчёт возвращения Джокера сомневаюсь.
Главное, чтобы мой ПК потянул (Core i5, NVidia gtx 750 ti oc 2gb, 8 gb ОЗУ), системные требования приличные, но это ещё одно доказательств масштабности игры, ибо предыдущая часть отлично была оптимизирована, уверен и тут будет такая же картина.

-3

Жаль Джокера не будет,жду очень крутую игру

-5

Я жду очередной спекуляции датой выхода, или хотя бы DLC.

-5

ничего не жду от игр в последние годы.так меньше разочаровываешься.

-5

Ну естественно жду багов в игре

-6

Dim4ik126
Выживет он, не убьют любимчика.

-6

Camper88
и что же так было из доказательств? я что то видел только доказательства ЗА беременность , но не ПРОТИВ

-6

Camper88
ну и тем более, знач первый мой вариант кажется еще правдивее

-6

Dart Jargus
Вряд ли такое будет. Притом, что славянский язык - это не русский.

-8

Судя по трейлеру - говниады в Нолановском стиле.

-11