на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Кооперативный режим

Вы сказали что не будет мультиплеера,только сюжетная игра,а почему бы вам не сделать сюжетную игру без интернета,например на PC один на клавеатуре с мышкой,а другой на джостике с аналогами,один играет Бэтманом а другой Робином,экран разделяется надвоя,и играть можно свободно,игрок мисию проходит а ты можешь вмешатся спакойно и уйти спакойно,всёровно вы говорили что загрузок не будет такие как вход в здание или перелёт улиц,думаю в самый норм будет,у Робина Мотоцикл будет)))ну а у Найтвинга чёнить такое тоже,как такая вам Идея?????подумайте если что.вы ж ток сюжет делаете,думаю многим понравится такая идея.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

LoganSan123
повторюсь еще раз - думаешь разрабы из Rockstedy заходят на playground.ru и смотрят тут пожелания игроков?? пиши о своих пожеланиях им в твитер и фейсбук и то , от этого толку будет - 0 ! ответят тебе - не мешай пацан . и все!

8

нахер надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это бред . да и не сюда об этом писать надо

7

LoganSan123
ну удачи)) если ответят че - пиши)))

6

LoganSan123
Вот и за таких даунов как ты игры херовые идут. Потаму что советуют всякие уроды, а разрабам лижбы делать. Ну надеюсь разрабы этой игры не такие лохи что бы таких козлов слушать. А так я не кого не хотел обить, я мел виду фанатов этой игры. Игра класс и всё в ней нормально.

6

lord veder123
Ты имеешь виду мультиплэер?

4

Kol55
во 1-их:серьёзный и мрачный - разные вещи!во 2-их:мультиплеер на 2-их - очень даже не плохая идея!один ватман,2-ой робин(чудо-мальчик бы поддержал)))!и норм.

3

Чудо-Мальчик
бегает короче бетмен , робин , кошка и альфред по готему , у каждого своя тачка , у альфреда просто ламба , и мочат бандитов))))

2

Купите по словарю себе, идиоты...

2

Kol55
а почему бы вам не сделать сюжетную игру без интернета - смешно, правда?

2

Dim4ik126
Не, это тогда уже кооп, а под мультик не подходит.

1

Pa-Shady
Поддерживаю во всём. Идея сама по себе хорошая, но трудно выполнимая со стороны сюжета.

1

не понял что сейчас прочитал

1

Просто фэйспалм.

Вы сказали что не будет мультиплеера, только сюжетная игра, а почему бы вам не сделать сюжетную игру без интернета,например на PC один на клавиатуре с мышкой,а другой на джойстике с аналогами,один играет Бэтманом, а другой Робином
Сетевых режимов в игре не будет, только одна одиночная кампания. Тупизм.

1

Kol55
пипец.ты думаешь что ты пишешь?и желательно в словах ошибок не делай!иногда хрен поймёшь,что ты за слово написал!по поводу коопа тебе все нормально объяснил "Чудо-Мальчик",а ты написал какой то высир про марево!да уж...

1

Kol55
Не будет конечно же. Верить мне не хочется, так как знаю, что всё равно не будет.
П.С. "...но если вам хотеться (хочется) верить (-) верти (верьте) (,) что будет.

1

Kol55
"агресии"???в каком месте?я когда читал,из-за ошибок не сразу въехал что ты написал и попросил писать хотя бы слова без ошибок!а по поводу коопа я тебя просто не понимаю! чего же он тут лишний будет то?

1

Kol55
Он не агрессивен. Кооп - кооператив. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EE%EF%E5%F0%E0%F2%E8%E2

1

Чуваки, добавляйтесь в други в стим, будем рейтингами меряться! (:
Marshall Mathers

1

lord veder123
Эм как ты представляешь себе такую затею в бэтмене?

0

Dim4ik126
Ещё один умник, это бэтмен а не детская игра. Бэтмен уже вырос из того что бы быть детской. Это не бэтмен отважный и смелый, игра сделана по мультсериалу, на канале картун нетворк

0

эт ты с готэм импосторс попутал по-ходу)))

0

Андрей Шунин
Во-первых, немного не в тему. Во-вторых, конкретно к кому было написано обращение?

0

Чудо-Мальчик
К большинству

0

Андрей Шунин
А конкретно к кому?

0

Андрей Шунин
Да ну, ерунда какята, уже не бэтмен а марио какой то. ты бы ещё бы предложил по грибочкам прыгать.

0

Андрей Шунин
Мда тут не могу не согласится, но идиотами оскорблять не стоит + это интернет, а это значит, что тебе нужно к такому привыкать.
П.С. Для меня уже это настолько обычно, что я привык к этому.
Kol55
Кооп игру не испортит, а сделает поинтереснее. Все игры в которых кооп похожи на Марио? И где вообще связь между коопом и Марио? Кхм, по грибочкам не прыгают. Прыгают по блокам, а грибы едят. Мдеееее.....

0

Чудо-Мальчик
Хаха, хоть по канапле, всё ровно бредовая идея. Только мультиплэер норм будет, но к сожалению его не будет в последней части.

0

Kol55
Какая идея про коноплю? Я совсем не допираю... Где ты увидел здесь что-либо про прыжки и наркоту? Вы что-ли полного определения коопа не знаете?

GDFrost1.4
Кооп другими словами.

0

GDFrost1.4
Ты понел чё ты сказал? Я говорил что мне нафиг этот коператив не здался, и мультиплэер, Так что читай внимательно и не иб+ мне мозги.

0

Kol55
Боже... Откуда у тебя идея о связи нинтендо и коопа? Я лучше пойду в МК сыграю с другом, чем буду покупать нинтендо и заниматься мазахизмом. Кооп к вашему сведению не какая-то фигня, а лишь ещё один способ получить больше удовольствия от игры. Я не говорю, что мне нужен кооп, но и не отрицаю того, что он бы в бэтмене не приелся.

0

Чудо-Мальчик
Ну нафига вам нужен этот 2 игрок? Прошу обдумать свой ответ чательно, и желательно на следующий день написать ответ, для того что бы у вас было время подумать.

0

Kol55
Мне хватает и 10 минут, чтобы обдумать свой ответ, но я постоянно сидеть на ПГ не могу, ибо время не позволяет. Повторяю ещё раз: я не говорю, что мне нужен кооп, но и не отрицаю того, что он бы в бэтмене не приелся.
П.С. Pa-Shady мискликнул. Со всеми бывает, все ошибаются.
П.С.С. Ошибок море, но для меня грамматика не главное (гы сам пишу правильно), но всё же укажу тебе твои миссы, беря в пример твой прошлый ответ: Прошу обдумать свой ответ чательно (тщательно), Прошу обдумать свой ответ чательно, и желательно на следующий день написать ответ, для того что бы у вас было время подумать. - "Крутые парни не повторяются", а также предложение немного не сходится по смыслу.
Pa-Shady
Можно просто Лёша или Лёха, смотря как удобнее.

0

Чудо-Мальчик
А я разве говорю сидеть постоянно? Я сам не сижу постоянно. А так давайте закончим эту тему, 2 игрока не будет, но если вам хотеться верить верти что будет.

0

Чудо-Мальчик
Насчёт коопа понел.

0

Kol55
нда...что тут ещё напишешь то!

0

Pa-Shady
Мда, лучше ты мне нечего не пиши.

0

Kol55
ну это мне решать.кому писать,кому - нет!

0

Pa-Shady
Тебе решать попаить ли капучина или латомакиато. :)

0

Не, ну почему бы и нет. Запилить отдельный от сюжетки режим где на пару с Робином можно было бы дубасить бандитов.

0

Чудо-Мальчик
Не нужен этот 2 игрок, игра и так нормальная, и более чем нормальная ана отличная. Так что портить её всякой фигнёй не нужно. А если уж вам так здался этот 2 игрок то качай игру для nintendo wii и там есть игра бэтмен отважный и смелый вот там и есть 2 игрок.

-1

Pa-Shady
Может быть марио? И чего ты такой нервный? И не сунь свой нос не в свои дела. И я просил, Что бы на мой ответ подумали хотя бы день, а ты, по-моему, то, что прочитал, то и написал сразу. Не понял, что я написал? Я не виноват. И да где я ошибку поставил?

-1

Чудо-Мальчик
Ну, я рад, что мы поняли друг друга, и без агрессии отвечали друг другу. В отличии от "Pa-Shady".

-1

Pa-Shady
Я вообще не понимаю что за кооп? Может быть комп? И я не говорю что лишний, я говорю лишний второй игрок будет.

-1

CTuKC
это вы не понели. я говорил про игру бэтмен отважный и смелый что ана хрень, а эта вырасла игра и стала отличной. Бл+ неужеле всем прийдётьс разяснять?

-2

неее Лего Бэтман мне не нравится,потому что лего,сделали б лутше уже норм игру,вот и предлогаю сделать так,ну хотяб пусть не будет для двоих,пусть хотяб игроков старых добавят всё же продолжение игры,и конец её(

-4

Dim4ik126
ну лан напешу туда,но всё же рескнуть та можно чего уш)))

-4

лучше кооператив как в dead island например по интернету с друзьями играть

-4