на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Костюмы бэтса

Хотел бы узнать пару мелочей от сторожил.

Есть визуализация урона у костюмов с длц?(урон как на бэтсуит 03)
А так же каст сцены... Да 2 кастсцены которые снимают твой костюм.
Это в начале когда дают новый и в финале с пугалом.Если начало ещё
понятно то вот момент с пугалом, заставляет думать что это спецом....
Так же наткнулся на этот ролик...

Это значит что всё таки можно костюмы оставить.Вопрос как....

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Будут кроме финального ролика..
А еще лучше,сам возьми и посмотри!

4

jokermayers19
В том то и дело что у меня костюм в финале переключился... я и выходил и заного ставил а итог -

1

Дворф
В финале будет только тот костюм показан естественно!

1

Дворф
Не правильно вопрос задал , костюмы можно одеть когда угодно , надо только зайти в витрину и поменять костюм на какой тебе хочется при этом твой костюм останется , ну если не трогать костюм версии 7 й то он сменится на новый !! Это по умолчанию стоит !! В витрин выбираешь любой себе костюм и бегаешь)) а и чтобы его одеть нажми кнопку Backspace если не ошибаюсь ))

2

U1traMagnum
он имеет в виду будут ли эти костюиы на заставках или они там дефолтные

1

Всем привет)

Со времени выхода этой потрясающей игры прошло уже аж 8 лет!!! Куча гениальных людей сделали за это время огромное количество классных модов для неё! Но я в шоке, что никто из них до сих пор не починил анимацию маски в кат-сценах костюма v7.43 (после Аркхэм Сити), который даётся в самом начале игры! Как по мне это один из лучших костюмов в этой игре! И я был очень разочарован, когда проходил в нем сюжет, что только этот костюм обделили анимацией снятия во всех кат-сценах! Хотя все остальные костюмы, в том числе из всех DLC, работали нормально! Я считаю это не справедливо!

Я уверен что найдутся модеры, которые не останутся равнодушными к этому посту!

0

Костюмы бэтмена сменить можно, а как быть со второстепенными персами (например Харли)? В витрине её костюм меняется, но только в dlc, а как же основная игра?

-2