на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Несколько вопросов по сюжету (спойлеры)

Не понял нескольких моментов. Что то упустил, или не объясняется?

1. Когда Робин запирает Бетмена в клетку, то его вызволяет Джокер, Робин просит обратно зайти, и мы его самого толкаем в клетку. Но.. Как Бетмен вышел из клетки? =D Ведь Джокера там не было, или Робин её не закрыл, что тоже не логично...

2. Уничтожив "Шквальный огонь" - из танка вылезает Рыцарь Аркхема, Бетмен его бьёт-бьёт, и под маской оказывается Джокер. Понятно, что галлюцинация, но Рыцарь потом говорит, что то вроде "Ха, я вернулся, ты же не думал, что победил меня", получается что он действительно сидел в танке. Так как так выходит, что Бетмен его бил-бил, Альфреду даже сказал, что тот умер, а он потом живой?

3. Есть какая нибудь лазейка, что бы финальную кат-сцену "Падения рыцаря" активировать (именно активировать, а не на ютубе посмотреть)? А то терпения не хватит, все трофеи собрать))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игру помню плохо, но:
1. Учитывая что он Бетмен, да и клетка его, полюбому в одном из кармашков у него отмычка на все случаи жизни есть.
2.Галлюцинации на то и нужны, чтобы создавать как зрительные, так и слуховые проблемы. Вполне возможно что так оно и было.

3

FiftyFour7250
1. В этом моменте Бэт поймал глюк и все что происходило во время его прибывания в клетке так же гдюк, реален сам акт запихивания Робина в клетку.

2. возможно рыцарь даже не вылазил из танка так как после сообщения Бэта о смерти Рыцаря, если отвернутся и снова посмотреть на то место куда его припечатал Бэт, тела не будет как и других следов борьбы, тупо глюк не более.

3. Разборка есть но она исключительно в твоем воображении, в игре упоминаний я не нашел даже в дополнении про Найтвинга, хотя мог и пропустить что то

1

Ещё один вопрос. По ходу игры было побочное задание с чуваком, который лицо Брюса украл и в главный офис заявился. ВОр личности, или как то так, забыл имя. После того, как отправил его в нокаут - есть фраза в диалоге с Фоксом, мол когда всё кончится - разберёмся с ним.

Собственно продолжение разборок, после нокаута есть?

0

FiftyFour7250
Там пол игры гликуны у Бэтса так что все нормально, в камеру он не заходил ! Это был мини сон =)
Про рыцаря тоже глюки

Лазейка называется сейвы перед битвой с Энигмой. Сейвы скачай и замени.

В игре 2 протокола падения не полный и полный, полный отличается лишь дополненной видеовставкой после того как дом взорвался, все думают что бэтмэн слился, но мы то знаем что он не слился =) Потом идет сцена где бандюки докапались до семьи где мальчик, мать и отец, и там на них нападает БЭТМАНВЕНОМ =) Ну типа отсылка на продолжение.

0

И уже 5 лет прошло, а игры новой все еще нет

0