на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Объявленная компенсация

Итак все кто уже приобрел игру заранее или купит до 16 ноября получат:
Все игры серии Бетмен: Аркхем
Некое ДЛС куда войдет некое Испытание Сообщества
А также некие предметы в Team Fortress 2 созданные по мотивам игр серии Бетмен: Аркхем

По поводу лиц уже имеющих игры серии на аккаунте пока не сообщается. Предположительно компенсация будет выдана 17 ноября.

Что думаете? Пощедрился Warner Bros или все таки поскупился?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Kosh13
выдать подарком все игры довольно неплохое извинениеm но что делать тем у кого эти игры были куплены ранее и такие подарки сильно не обрадуют.тем более что эти игры сейчас стоят дешево,Юбики в прошлом году облажались но они компенсировали это свежими играми а не старьем такчто тут 50 на 50.

9

Camper88
Если есть все игры, то они будут гифтами валяться, их можно подарить, обменять. Никто не будет обделен.

3

GG4
Ха, откуда инфа про гифты, мм? В заявлении этого не сказано, не надо пустых утверждений.
Camper88
Говорят стим перезапустить, чтобы докачало еще, у меня не прокатывает.

3

Pulpy
делал не однократно и кеш проверял не работает ждем до утра там видно будет.

0

Pulpy
Ну так они скидывают игры на аккаунт, если есть уже такие игры на аккаунте, то они превращаются в гифты. Так же можно и покупать хоть миллион копий одной и той же игры.

0

Знач по порядку
- Оптимизация: если у вас Виндовс 10 то нужно 12 гб оперативы
- Дополнения: на данный момент недоступны когда их ждать непонятно. Тоесть в продаже есть но для владельцев "сезонного абонемента" они предлагают купить
- Общий патч с дополнениями весит более 10 Гб
- Уже замечены баги с застреванием в земле...
- Проседания фпс даже в меню могут быть с 60 до 22 кадров

7

все игры про бэтса уже давно есть, если не дадут гифтами - будет свинство по отношению к фанатам (которые 100% имеют предыдущие части)

4

Сетеш
А как по мне так далиб игру на выбор от издателя - мэд макс, мортал комбат Х, мордор...

6

Vindly
Ага мечтай. Даже Юбики щедрее оказались

1

Полагаю Рокстеди кинули нас ОПЯТЬ!!!

4

Я вообще предзаказывал премиум версию. Жаль, что у меня все прошлые части и так были куплены. Правда вот для Origins все дополнения дали, плюс Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition добавили сверху. Вообще я рад, хоть и не испытывал больших проблем с последней частью. Короче, обещание разрабы своё сдержали.

4

Аlex_Pro
Классно, когда разрабы держат свое слово! Лично я их за "все" простил!))

1

Кому-то пришло или все-таки кинули?

3

Если только так, то они уроды. Потому что купили игру ДО всего этого только фаны, у которых инфа сотка есть вся серия!
Вдобавок, у меня сезонник, скачалось 2.4 гига, а DLC в игре и не пахнет, харли и всё.

2

Pulpy
таже байда у не которых качает еще 7Гб а у меня 2 скачалось может пока еще стим корректирует возврат в продажу поэтому файлы еще не всем доступны.

0

Мне пришли все игры серии, но никаких предметов для Team Fortress 2 я не видел.

2

Rain_Death
Предметы для TF2 обещаны на 7 декабря

0

А как понять сезонный абонемент на полгода ? Через полгода его опять покупай, если захочешь поиграть еще

1

купил в стиме только что за 1499..... думаю неплохо будет когда получу все остальные части ) будет хоть повод пройти всего бэтмана.

1

Добавились 4 игры в профиль, дата покупки стоит 28.06.2015. плюшки для тим фортреса не дали.

1

да мне вот эти паки с костюмами нафиг не вперлись, игры все итак есть. По сути тру фанаты, которые их поддерживали и покупали игры и длс стоящие в пролете, чем хитрецы, ради предыдущих халявных игр купившие только Рыцаря

1

BAZKIN
Получается тру фанатов кинули и не дали гифты уже имеющихся игр?

0

Kosh13
ну их как-то использовать уж можно было, или к Рыцарю длс дать, а то получается однобокая компенсация - у кого все есть, тем ничего, у кого ничего нет - тем вон сколько

1

вот когда дадут компесацию,тогда будем радоваться!

0

xXaLexX
Rain_Death
этой компании на вас обоих плевать.

-2
Комментарий удален

xXaLexXпроверку кэша сделай у патч скачался игра запускается без проблем

0

кстати а в season pass входят там дополнения про харли квинн и бэтгёрл ?

0

SoulAssassinS
Бетгерл да, Харли была за предзаказ

0

Vindly

Спойлер

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ПРЕДЗАКАЗ НА ЭТУ ИГРУ ИЛИ ПРИОБРЕЛИ СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ.
Впервые в саге об Аркхеме вы можете перевоплотиться в безумную подружку Джокера Харли Квинн и поставить на уши полицейское управление Бладхейвена.

Бейте, ломайте и крушите все на своем пути к другу, который попал в беду. Вам достанется главная роль в событиях, которые были прологом к ""Рыцарю Аркхема"": в Бладхейвене вы должны спасти свою сообщницу, Ядовитый Плющ. В руках у вас бита, а кроме того, вы знаете немало специальных приемов, которые повергнут в ужас любых врагов.

0

если выдадут гифтами - я им памятник поставлю блин. А если нет, ну я хз тогда. Сядут в лужу снова

0

Компенсацию в виде всех прошлых игр серии Аркем и предметы из ТФ2 дадут в Декабре!
Читайте внимательней!

0

Народ а если я брал в гамазавре мне дадут эту "компенсацию"

0

Saints Russia
Дадут. А вот возврат сделать уже не сможешь.

0

Kosh13
А прикиьб не дадут. Я вот тоже задумался - возврат же сделать нельзя, а вдруг и компенсация не положена таким? Просто сам на сторое брал, сэкономив 300 р.

0

XBoy360
Дадут. Юбики же всем давали. Плюс у них там не было оговорено что только тем кто в стиме купил.

0

XBoy360
У меня такой проблемы в любом случае не будет. Подумал, подумал и оформил возврат.
Ну его сейчас. Потом на распродаже -75% возьму.

0

Kosh13
А я удовольствие от игры получил, поэтому о возврате уже и не задумываюсь. Да овер 40 часов геймплея меня вполне устроили, не без разочарования, но, учитывая, что вообще редко закупаюсь, об этой не жалею.

0

всем привет)ничего неслышно про компенсацию?

0

А тем, кто вернул деньги за игру, эта самая компенсация положена? Конечно, понимаю, что вряд ли. Но всё же.

0

Tiger Goose
Нет. Но она скорее всего того и не стоит.

0

Kosh13
Кстати, тебе что-нибудь дали в библиотеку?

0

XBoy360
Нет. Т.к. у меня убрали с аккаунта Arkham Knight и вернули 1500 руб.

0

у меня уже 18:15 17 ноября а компенсации все нет(игр в библиотеке). У кого мб появились?

0

Купив Batman: Arkham Knight до 21:00 16 ноября по Москве вы получите все игры серии Batman: Arkham. Сюда входят игры Batman: Arkham Asylum GOTY, Batman Arkham City GOTY, Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate.

Данные игры будут добавлены на ваш аккаунт автоматически до 1 декабря 2015.

0

Ребят отзовитесь, дошло кому-нибудь?

0

MrSushi
черт его знает, все игры предыдущие были на аккаунте, думал может гифтами (что логично для тех у кого уже есть) дадут - но нет

0

MrSushi
Нет не пришло походу нас кинули(((((((((

0

НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛОСЬ WTF((((((((((((

0

Кто-нибудь пробовал вернуть сейчас Arkham Knight? Игры-компенсация останутся на акке?:)

0

DMITRY-XP
Согласно заявлениям разрабов, игру можно вернуть до 31 декабря. Пробуй. Ничего особо не потеряешь.

0

Подожду еще шмотки для тф2

0

Трилогия давно есть, добавили Блекгейт. Спасибо и за это Рокстеди.

0
Комментарий удален

wassups
Перепутал) Спасибо WB.

0

Пришли все игры, но самое интересное я Batman arkham knight приобрёл позже 16 ноября. Но всё равно добавились..хмм странно, но приятно) Спасибо, WB=)

0

oomph
Дай угадаю - покупал ключ?

0

Kosh13
Нет. Ключ я никакой не покупал. Просто стимовскую версию B:AK за 899 рублей.

0

А за физическую копию что? Ничего не дают? Совсем офигели уже?

-1

Kasaler
зачем спрашивать если ты уже решил что они "офигели"?

-1

Kelllhus
А зачем оффтопить если ответить по теме нечего?

-1

Kasaler
если ты регистрировал её в стиме то какая разница? дадут как и всем

0

Kasaler
если у тебя физическая копия активирована в стиме - по идее дадут тоже компенсации
Vindly
магазин пишет, что дополнения якобы не куплены, а на деле они установлены и работают. Это проблема не игры, а стима. У меня еще в некоторых играх так же было

0

Kelllhus
Ещё летом купил и ничего не дали хотя у меня друзья говорят что им выдали.

-1