на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Помощь с риддлером

до 1прелая прошел всю игру на 240%. сейчас захотел пройти еще раз. простую игру прошел, всех поймал, все загадки разгадал. новую игру прошел, поймал всех, кроме риддлера. места для получения ключа не отображается, Бэтмен при выборе значка вопроса в списке разыскиваемых говорит, что надо найти все загадки - а они найдены были еще в обычной игре и в статистике пишет 243найдено
как решить проблему кто знает или сталкивался

Комментарии: 11
Ваш комментарий
ТОМАС АНДЕРСОН написал:
Бэтмен при выборе значка вопроса в списке разыскиваемых говорит, что надо найти все загадки - а они найдены были еще в обычной игре и в статистике пишет 243найдено

Вернись в приют и проверь появилась ли кнопка вызова Загадочника.

Спойлер
Спойлер
0

dimakozhanov
мне еще 2 ключа надо найти прежде чем получить то что изображено у тебя на скрин. я еще кошку не освободил от ошейника

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Значит тебе надо пройти последнюю гонку, потом финальное испытание в приюте, гонка находится здесь (нижний уровень).

Спойлер
0

dimakozhanov
она у меня не активна нет знака вопроса на гараже

0

не, мне все таки не хватит терпения пройти риддлера. всегда пропускал его головомойки

0

Jacob Broоn
это только для фанов, чтоб продлить жизнь игре.
т.к. это завершающая часть из серии игр про Бэтса, то и загадок Ридлера в разы больше.

0

DooM_slash
да игра и так неплохо затягивает. просто плюшек от повторного прохождения мало. и второстепенные задания в этой части выглядят слишком однообразно... хотя, если возьму новый проц, то возможно поищу загадки в этот раз) уж слишком красив город сам по себе

0

Jacob Broоn
Игра класс! Но изначально выпустили сырой продукт на ПК.
Никакого контроля качества.
Жадность WB, как и судьба MK X на ПК.

0

DooM_slash
больше не выпустят сырых игор)

0

Jacob Broоn

Спойлер

Хм, до сих на ПК выпускают сырые продукты, т.к. сроки, а игроки бесплатные бета-тестеры.
Издателю важнее прибыль, перед релизом разрекламировать продукт, далее набрать лимит предзаказов, а техническая часть игры их не волнует.

-1

Загадки крутые, но оооочень муторные!!! Что капец!!!!

0