на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

После прохождения игры можно все загадки трофеи ридлера собрать

После прохождения игры собираются ли все трофы ридлера как то сомневаюсь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Более того, пока все не соберешь, не увидишь полную концовку.

8

Все трофеи можно собрать после прохождения, Бэтмен просто скажет: Нельзя ещё уходить, пока злодеи на свободе... (Примерно, но суть передана)

5

Ты должен собрать все трофеи чтобы получить истинную концовку и схватить Риддлера. После этого, если хочешь на 250% (или сколько там) пройти игру - в Новой Игре + делаешь всё с самого начала, включая трофеи.

4

Конечно, начинаешь новую игру+

2

Загадки Риддлера - это полная жесть! Они интересные, но реально напряжные!!!

1

Народ, а если я собрал не все трофеи и начну новую игру +, то прогресс по Риддлеру не сохранится и все заново собирать?

0

MrWayneN7
Все сохраниться, НО в игре есть БАГ (который ДО сих пор не пофиксили, та и забили). Т.е. ты можешь кинуть вызов Ридлеру сразу при первом посещении приюта, НО баг в том, что он тупо не появляется(прокручивается квадрат с собранными секретами и все, даже выйти не дают возможности), это все из-за того что они считается как босс ПОСЛЕ финала игры(а у меня на + он был чуть-ли не первый). Один раз поймал этот баг в итоге в игре есть возможность загрузить ПРЕД сохранение(а то думал ВСЕЕЕЕ), правда я не помню комбинацию клавиш ... Смело дуй по сюжету, но НЕ давай вызов Ридлеру иначе гайки...

0

Kokoprime1991
Да на PS4 никаких комбинаций наверное и нет, но спасибо) хочу заново пройти сразу, но уж очень влом все заново собирать. Опасался, что не сохранится, если все 243 не соберу

0