на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Стоит ли покупать Batman: Arkham Knight сейчас?

но как там дела со оптимизацией?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Zero0007
Да, стоит. Всё отлично давно уже починили, никаких проблем не возникло за всё прохождение.

4

Zero0007
ну игру уже поправили, оптимизация нормас. Если ты играл в прошлые части, то точно стоит покупать, игра реально крутая и интересная)

3

У меня так она уже давно есть,не пожалел что ее купил,остается ток не которые ДЛС приобрести и в шоколаде все будет,ну и значок на 5 поднять

2

jokermayers19
Demonyx
rmbox
спасибо ребята большое за помощь:)

3

Rocksteady до сих пор над ней работают, денно и нощно фиксят баги, которые нафигачили криворукие портироващики, чтобы довести игру до идеала. Хотя она и так уже вполне себе ничего. Так что да, стоит однозначно.

2

Приобрел без скидок (в НГ праздники скидок не было, которых я ждал, а поиграть хотелось). Не жалею потраченных денег. Игра отличная. Покупал премиум версию. Играл на gtx970 - тормоза были только во время первых 5 сек после начала игры, потом все отлично (видимо в буферы прогружаются данные во время запуска).

2

Думаю, стоит.
Большинство технических проблем и косяков они уже давно исправили и отладили (может быть, будут еще обновления в будущем, но игра и в нынешнем виде нормально работает).
Все DLC выпустили и вряд ли уже что-то новое появится (итак уже есть и доп.задания со злодеями; куча ДР-испытаний; множество скинов и персонажей "до кучи")

Сел за игру в январе (с лета 2015-го ждал, когда ПК-версия будет более исправной) - провел в игре 120+ часов, за время которых полностью прошел игру два раза (обычная и НГ+ с доп.заданиями) + зависал часы напролет в ДР и выполнял челенджи + попутно страдал всякой фигней + ачивки выполнял.
За все это время багов замечено не было, оптимизон был вполне нормальный, да и игра шла стабильно, вылетев лишь один раз с ошибкой (за более, чем сотню часов, специально замечу).


Если Rocksteady не остановятся и все-равно будут фиксить и править игру дальше - это будет здорово. Но повторюсь, игра уже в целом отлажена и в нее можно играть и не париться. Т.ч. да, игру стоит купить, ибо хоть с релизом ребята налажали, но это не отменяет того, что сама игра действительно отличная и Rocksteady сделали годное завершение своей Arkham-истории. :)

1

Играл на последней пиратке какую можно скачать у меня было 20 с небольшим стабильных фпс, но это на 560 Ti карте Core 7, 12Gb ОЗУ, Win 10 всё это 6 летней сборки давности так что, на более свежих карточках думаю будет хороший показатель, багов не выявил, думаю стоит! Особенно если серия полюбилась)

0

Persimmon
moonchild69
спасибо за советы добрые люди.)

4

Zero0007
Круто, как будет на чем поиграть тоже обязательно возьму))

2