на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Артефакты

Комп ниже самых минимальных требований, i5-2500k Radeon HD 6950 2gb, 8gb RAM.
Вот решил поиграть на свой страх и риск в бетса,пиратка конешн. С конфигом Optima 2 я начал играть, увидел замыленое лицо Джокера,идумал, всё идеально. Но не всё так гладко! После Теракта в Закусочной, после всех видосиков, показали врагов, и вот они ( и остальное) вытянулись в огроменные треугольники и квадраты тёмных тонов, которые мешают мне увидеть... БЭТМЕНА!!! Поиграть не получается, но в 28 фпс вполне стабильно и плавно. КАК ИСПРАВИТЬ эти артефакты? Ах даа, ещё город прогружается прямо перед носом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Gnev999
Сначала ты сожги свой, я с удовольствием посмотрю на видео, как горит топовый пека овер 2033 года
Я так понял, тут все говорят, что мой пека говно, тогда я пойду, решения же нет, удалю бэтса, поиграю в Dying Light на максимальных настройках в фуллхд.

4

Kol55
я знаю, но... 8 гигов дают восемь гигов О_о
... Комп тащит ведьмака на средне-высоко-очень высоко-запредельных в Фулл-ХД, всего понемногу, в 17-27 фпс, мне хватает. Артефакты я видал ещё в далёком 2013, В кукурузисе 3, вместо Психа. Комп может вполне потянуть всё из этого и следующего года на минималках в 720р, а так же абсолютно всё, что выпускали за последние десятилетия на максималках, чего мне хватает. Так как убрать эти артефакты? Без конфигов всё так-же. Может подождать финальной переработки от WB?

0

JeerLi0n
=) ... Да почему ты так категорично сразу воспринимаешь ? Не говно твой комп ... А просто устаревает ... и в будущем ты ещё больше проблем будешь встречать с играми ... ! А сожги ... эт я так ... короче я бы свой сжёг старый комп ... эпично же =))) ... Обновляй железо ... Не держись за старое, оно как говорится ... на дно тянет ;-)

0

Хз чего тебе за комп говорят. Бывают и хуже.
Я на I5 750 без проблем прошёл.
Артефакты обычно говорят о проблемах с дровами. Пробуй переустановить.

0

NorthernSky
Тем что 11 года выпуска это раз. и два мадалька старенькая. И не надо так агресивится,тут сразу видно кому 1 сентября в школу. Удачи

0

JeerLi0n
Подажди,или попробуй обновить дарйвер если он у тебя не обновлён.

0

Да,тупо переустанови драйвера на видюху,и делай ЧИСТУЮ установку, снеси все старые обязательно!

0

JeerLi0n
КАК ИСПРАВИТЬ эти артефакты?
Прислушайся к советам по поводу дров. И ставь не старше 15.5. На серии HD 6000 последние дрова дают артефакты (именно в этой игруле, в остальных нормально).

Спойлер
0

у одного посона была проблема с драйвером, например. откатись на стародавний драйвер

0

Fitterr
Точняк! У меня же последние, 15.7! Жаль поздно сказали. Удалил, но установщик остался. Поиграю потом. Спасибо за инфу, тему на закрыв.

0

JeerLi0n
Как исправить? Комп на нормальный заменить. То что у тебя 8 гига оперативы тебе ещё нечего не даёт. Процессор старенький у тебя.

-1

JeerLi0n
Никак ! Просто сожги системник на костре ... И приобрети новый с нормальным железом

-3