на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Бэтмен начал нормально работать

Я сам в не до умения как, но он начал нормально работать да есть не значительные провисания, но теперь у меня не почти слайд шоу как было раньше, а в полнее ирабильная версия. Я не знаю, как так получилось. Но играется хорошо. Прохожу игру + и всё норм. Возможно и за того что у меня windows 10. И прошу прощение за ошибку в заголовке, спешил поделится новостью.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Kol55
Ну так был же блог что на 10-ке лучше играется

8

Есть такой файлик в папке с игрой, по адресу (Batman Arkham Knight\BMGame\Config\BmSystemSettings.ini), там есть много параметров, если пошариться, можно многое отключить сделав предварительно бекап файлика, я там например нарыл следующее: bEnableCrossfire=False , AllowD3D10=False, поробуйте, может помочь с решением фризов.

2

renbu
Причём тут система боя? Не ну надо же свои пять копеек ставить про систему боя.

0

Kol55
ну как причем? мне вот не интересно играть в то, что можно пройти нажимая одну кнопку.

-1

И какая шма+а постоянно всех минусует? Покажись!

-1

ros789
Кинь ссылку в личку откуда качал пож.?

-1

renbu
При том что я только про работу игры писал, и не чего не писал про систему ведение боя. Не интересно играть? Так не играйте, в чем проблема?

-2

ros789
У каждого по своему работает. НЕ у всех одинаково по системке.

-3

Михаил Криванский
А чего ты хотел не от недоделаной игры? Кк оптимизирует и будет всё норм, а пока играем так и радуемся. Но за то потом,хотя смысла уже не будет радоваться потому что уже игру прошли,но всё же для некоторых это будет хорошо.

-4

если бы еще и тут BmSystemSettings подшаманил,вообще бы было отлично. Вчера другу на ноуте-тостере запустили. до этого было слайд-шоу. В файле всё настроили и всё. И винда тут не при чём.

-5

нет то что у тебя windows 10 на игру не влияет .
я с windows 7 на 8.1 перешёл и игра тоже начала работать без зависаний.
а всё стало нормально после установки драйверов AMD 15.7.1.
и снял лок на 30 fps

-5

DStrifer
А я и шаманил, но на 7 было фигово а на 10 норм. Так что вы не правы.

-7

С производительностью тоже нет проблем, а самая большая проблема - однокнопочная боевая система, которая становится скучной с самого начала)

-7