на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Есть русификатор?

купил на гамазавре а версия без русского языка

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Для особо неверующих, а как по мне, это форменный обман потребителя

16

Забавно,впервые столкнулся с отсутствием русского языка в игре где он заявлен ))))

16

Crazik1Все бывает в первый раз, теперь крайне недоволен предзаказом

10

в игре нет русских сабов, даже в стим версии

9

iMolodec
ТАК!Извини добрый человек,был неправ,я в шоке,реально нету русских субтитров........это просто пиз...

8

Все так и есть , русского языка ,на данный момент, в игре я так и не нашел , хотя он заявлен

7

Илья Филенков
Полностью с тобой согласен,как то не по себе)))) Называется "поиграл... "))))

6

MaxStyle
скрин в студию
на данный момент русского языка НЕТ, и защита там стоит Denuvo, так что пираты проходят мимо, возможно русский прикрутят в течении недели, а может и нет

3

Придется только ждать и надеяться на его появление, ведь он обязан быть.

3

А ведь забавно получается - получили region-lock версию без "родного" языка...

3

Поддерживаю чувака сверху, на плойке есть сабы и оптимизация норм держит 30, в сильно жарких сценах 27-30 сам метался между сонькой и стимом не прогадал в отличие от ведьмака ,хотя и его сейчас поправили, а вы держитесь и не расстраивайтесь пацаны кто взял в стиме, говорят ближе к вечеру возможно в полночь будет патч и дрова на инвидиа, у нас уже качается дэй уан патч в почти четыре гига, игра жесть классная.

3

Как небыло русского, так и нет, и никакого микро патча небыло и замена в файлах на russian не помогает.

3

Siggeirr
если стим версия то меняй язык в стиме !

2

Согласен купил игру за полторы штуки а русского нет когда он заявлен купил в стиме а меня обломали с игрой хотя это уже не первый случай такое было с сантс ров 4 и симулятором X rebirth в них локализация появилась где то через пол года но их русифицировала бука а вот с 1с это в первые вижу

2

Reeps One
Ну и чё спрашиваешь , раз видишь? Хотя бы субтитры русские нужны, а их нет.

2

Павел Никитенко
не помогает

2

да уж . поиграл . как вот , без хотя бы сабов , играть??

1

Обещают не много позже......вопрос когда)))

1

Геймеры обнаружили способ включения русских субтитров. Вероятно разработчики просто забыли добавить в игру поддержку русского языка. Короткая инструкция ниже:
Открыть файл Launcher.ini, расположенный в папке \Batman Arkham Knight\BMGame\Config\
В разделе [Launcher.CultureMap] найти строку «default=Int» и заменить на «default=Rus»
Сохранить файл и запустить игру

1

Выключить Steam полностью
В Steam\steamapps\ найти файл "appmanifest_208650.acf"
Сделать резервную копию и открыть блокнотом
Найти параметр Language и поменять English на Russian
Сохранить

1

Webline660

Не надо вводить людей в заблуждение!!!!!! Ничего перекачивать не надо. Загрузил микро патч,в загружаемом контенте выставил русский язык и вуаля. Лично у меня меню на русском,дальше пока не смотрел.!!!

1

жмё
у меня не стим версия

0

iMolodec
тогда какого хрена её выпускает 1с ??

0

MaxStyle
завтра проверю ))

0

Wolf23666
Вечером должно быть ближе к 21.00 по Москве.

0

Вовик Белоусов
на плойке 4 есть сабы

0

Поддерживаю ... русского в Steam версии не нашел =(

0

Русские субтитры и меню в стим версии сделал Steam\steamapps\ найти файл "appmanifest_208650.acf"
Сделать резервную копию и открыть блокнотом
Найти параметр Language и поменять English на Russian только руссиан с маленькой буквы и все поперло.

0

Kickapoo
Та же фигня. Не понимаю, как это у некоторых с локализацией всё в порядке. Либо они врут, либо я вообще ничего не понимаю тогда.

0

Для тех у кого еще проблемы с русской локализацией в игре https://yadi.sk/d/DJFitMUQhV7AX

0

Может Англичане так типо наказали рашку? Ведь вчера Европа опять санкции ввела, и наверняка рокстеди от себя решили тоже так наказать? Бредово звучит конешно, но по другому я такой пипец объяснить не могу

-2

More.One61
сама игра не переведена как прошлые 2 сити и летопись только субтитры)не нойте

-3

но нужно перекачивать игру

-3

GG4
скинь ссылку в личку на репак плиииииииииииииииииз

-4

вот где тут указан русский язык??????я вижу только субтитры

-5

iMolodec
Ага конечно,русские субтитры есть в игре,а этого петрушку в бан за обман!

-32