на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Ключ к игре

Знаю глупая просьба и вряд ли кто-нибудь согласиться. Но вдруг... Короче, денег сейчас вообще нет и никак не смогу купить игру, а поиграть хочу. Очень. Ждал игру долго и собирался купить, но узнал про оптимизацию и забил. А сейчас с патчем должно быть лучше. Если кто-нибудь уже прошел дайте ключ к игре, могу в обмен дать portal 2

Комментарии: 227
Ваш комментарий

KeKLoL15000
Попробуй...говорят у кого то получилось.
Batman: Arkham Knight

1. Заходи в steam.
2. Вводим этот логин и пароль:
Login: batman201530
Pass: gQ9ojbJfG1dsCrI
3. Скачиваем игру и закидываем её по пути: /Steam/steamapps/common
4. Первый запуск в онлайне делаем, а потом переходим в автономный режим.
5.Наслаждаемся игрой.

37

mrKaktak
Ну в данный момент акк на другом компе врублен

3

KeKLoL15000
Прости, это я, вышел, просто интересно было.

2

mrKaktak
Удивительно, аккаунт рабочий

5

mrKaktak
А чей это аккаунт собсна?)

2

Почитал комменты, мне ни Бэтман ни Джаскос не нужны, но все равно спасибо за доброту к людям побольше бы таких ребят !

6

I like the Joker and Batman.
Зачем занимать Акк когда можно скачать с торрента! Из за таких как ты другие не могут активировать игру, время это занимает минуту! А из за вас ждать приходиться намного больше!

5

вы бы осторожней с аккаунтами не все такие добрые вокруг

5

Just Cause 3

1. Заходи в steam.
2. Вводим этот логин и пароль:
Login: justcause3_zakup_na_allegro_u_webkin9
в пароле больше 48 символов...не дает отправить сообщение поэтому поделю его
JesliOtrzymalesTeDane OdInnegoSprzedawcyWystawMuNegatyw_4rA3Lf2v

TeDane OdInnego между ними уберите пробел
3. Скачиваем игру закидываем её по пути: /Steam/steamapps/common
4. Первый запуск в онлайне делаем, а потом переходим в автономный режим.
5. Наслаждаемся игрой.

4

mrKaktak
Пин коды какие? Без пин кода не видно игры Just Cause 3.

-1

KeKLoL15000
Нажми правой кнопкой мыши по логотип Steam в тулбаре, и там выбери JC3 и игра начнет устанавливаться. Если во время закачки выйдет повторно введите свой пароль, не вводи, т.к игра будет загружаться.

1

Да мля, что за гении качают игру с акка, занимая его?
А еще какой-то гений гамает в JC3 прям с акка, красавы чо.

4

Aenmutus
Гении с плохим инетом, с торрента если скачивать игра 53 гб весит, а со стима 35

-7

KeKLoL15000
Это не позволяет ВАМ, тем более с НАСТОЛЬКО плохим интернетом занимать аккаунт днями. Ответь мне, почему я не оставил игру качаться на ночь? Почему пошел с торрента качать? Да потому что я не м*дак.

21

Aenmutus
Ну во первых у меня не такой уж и плохой инет, а во вторых, я выше писал, что если кому надо просто активировать , то я выйду из акк. Просто напишите об этом

0

Дайте несколько минут, активировать JC3. Спасибо

upd.
Теперь просит авторизироваться с помощью кода

4

прям новое русло пиратства устроили)) Йо-хо-хо, тыща чертей и бутылка рому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Ребят, в Steam на аккаунт с Just Cause 3 войти не получается, просит подтвердить через привязанный к акк емейл...

4

В аккаунте с JC3 поменяли пароль, но Бэтмэна ещё можно скачать - там пароль не меняли.

4

У кого-нибудь Just cause 3 заработал?

3

полгода прошло, а оптимизацию так и не завезли...) Хорошо, что так и не купил.. я то думал с новыми патчами лучше стало, хоть на 5 фпс, но даже этого нет

3

Уберите подтверждение, игра скачена только активировать осталось, за ранее благодарен)))

3

у всех получилось?я по поводу бетмена?!

3

нет...Just Cause 3 еще есть на другом акке

2

Вот это да) Респект этим динозаврам(редким людям) Неужели такие бывают!?

2

Качаю с торрента, так и быть.

2

на jc3 уже пароль изменили не судьба походу

2

СКАЧАЛ С РУТОРА ОРИГИНАЛ 50 ГБ ! установил стим на диск С а игру на Т-T:\INSTALL\BatmanAK. зашёл в стим под логином который тут выложили. в стиме кроме как установить игру нет других вариантов ! чё я делаю не так !!??

2

d1sss
Установи игру steam\steamapps\common, стим проверит файлы и обновит до последней версии

2

Оптимизон у Бэтмана кстати такой же, сраненький.
На минималках с разрешением 1600x900 (Родное 1920х1080) FPS прыгает с 30 до 80 примерно.
Проц i7; Видюха GTX 760 2gb

2

Alexey594
Да ну, намного лучше. В бэтмобиле больше не падает до 5-6 фпс, а держится в пределах 30. И настроек стало больше. Кстати, тебе с 2 гиговой видюхой как у меня надо текстуры на минимум ставить, а остальное, кроме nvidia настроек можно на максимум и будет норм

1

Всем спасибо.Все активировал и перешел в режим оффлайн

2

Ребят я сейчас в аккаунте. Есть проблема какой пин -код то пишут давайте пин-код?

2

ничего страшного. подкопишь и купишь.

2

Народ, у кого аркхем. эпизоды работают?

2

Кто на акке выйдете плиз 15 минут докачать осталось вылезло окно что данные акка устарели чтобы продолжить введите пароль снова

2

Аккаунт до 8 часов вечера свободный .Только в 8 часов выйди из акк и если ещё кто-нибудь будет скачивать тоже выйдите. Кто не успеет сегодня до 8, завтра с утра будет свободный акк

2

KeKLoL15000
mrKaktak
DonateMaster
Ребят, такой вопрос у меня. Есть такая старая версия стим, которая не просит первый запуск игры онлайн? Это бы сделало нам лицензионные репаки) Запакованный стим, с одной игрой, и сразу в офлайн режиме.

0

Значит буду каждые 30 минут просыпаться и проверятьXD

1

ладно чувачки...я офф)))наслаждайтесь...если надо будет кому потом акк от Just Cause 3 скину

1

mrKaktak
ну ждем от тебя инфу о джаст косе

1

как сделать чтоб мой стим не путался с другим (автономным стимом ) ?

1

DEN63RUSS
Установить ещё один клиент стима, через который будешь играть в бутмана.

2

JC3 как активировать,я уже 2 сутки не могу? Каждый час почти захожу и все равно пишет ждите 24 часа...

1

А скинуть ссылку может кто-нибудь на just cause 3?

1

Как я понял, активацию произвести не возможно JC3, все время сидят одни и теже лица... Я не знаю что они там делают... Поймать за 24 часа хоть 1 из 5 активаций мне так и не удалось.
Если акк не прикроют месяц или через полтора может и получится активировать...

1

У кого уже всё скачано и осталось активировать, могу пока что выйти из акк и приостановить скачивание, а то мне ещё 4 часа скачивать, активируете и я снова продолжу

1

Активировать первый раз не получается. Запускаю, появляется процесс JC3 и сразу пропадает

1

Семён Платонов
Пробуй-там постоянно кто то сидит-попытки с 25 зайдешь

1

Ребята, а есть такой аккаунт на Rise of the Tomb Raider ???

1

Люди, с акком JC3 что-то случилось, аккаунт требует подтверждения через мыло.

1

Можно как-нибудь в этот аккаунт скинуть DLC за Бэтгерл, Харли Квин и Красного капюшона?

1

...777...
Можно! Заходишь в папку DLC из всех папок кроме (356474) переносишь папку BmGame в папку по пути Batman Arkham Knight\DLC\356474\Content\BmGame и меняешь имя папки BmGame в цифры откуда ты их перенёс!
Должно получиться как на скрине! Если не понятно пишите помогу!)

Спойлер
4

pavelya72
Скачать последнию версию игры со всеми DLC

1

MaxLP
Помоги пожалуйста с dlc как их активировать?

0

на первый акк с бэтменом когда можно зайти?

1

при входе на акк просит пин код

1

Качай его с торрентов,а здесь просто активируй.Ребят освободите акк пожалуйста,а то при активации вылетел и сейчас не могу зайти.5 минут надо

1

да не за что)))пользуйтесь)))

1

mrKaktak

Привет! Не подскажешь акк с Just Cause 3 работать будет или уже нет? Там через емейл подтверждение просит....

5

mrKaktak
Большое спасибо за акк с бэтсом

5

mrKaktak
Спасибо за бэтса ! огромное

0

У меня проблемка. Уже 4 дня нормально играю в бэтмена в оффлайне, а сегодня, когда запустил игру, стим потребовал вход в онлайн, после этого пропали мои сохранения и появились какие то другие. Хотя в документах мои сохранки остались,. Че делать?

1

KeKLoL15000
Сохранения должны быть по пути:
Steam / userdata / 239006758 / 208650

-1

Alexey594
Спасибо, уже все починил

0

захожу в аккаунт для бетмена который в начале форума,а там мне пишут чтоб я ввёл пин-код от семейного просмотра,подскажите может кто его знает ?

1

sheva2103
Никто его не знает, просто устанавливаешь игру и играешь в офлайн режиме. Желательно скачать лицуху через торрент, но может плохо сконектиться, как в моём случае было.

0

sheva2103
А вообще есть на торрентах с таблеткой игра, оптимизон там такой же. Сраный)

0

sheva2103
Кстати есть такой вариант ещё, не нужен чужой ак. http://www.playground.ru/blogs/just_cause_3/lajfhak_kak_ya_nashyol_dyru_v_vozmozhnosti_prohodit_igry_s_denuvo-183256/

1

Alexey594
там изначально нужны деньги что б купить ) Да они потом вернутся но всё же ) А их нет (

2

LivePool
А как мне запустить? Если он просит пин

-1

Есть у кого-нибудь rise of the tomb raider или far cry primal, ну или unravel?

1

люди помогите я зашел в ак потом случ вышел а тепер зайти не могу

1
Комментарий удален

mrKaktak
Ну я просто зашел в акк, там игра есть, а свыше описанные манипуляции я не проводил.

2
Комментарий удален

Vеntris
yes..ну я не проверял..работает он сейчас или нет

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

GruzMax
если что еще раз активируешь)

2

GruzMax
ты поставь новый стим делай на нем эти манипуляции а потом через брандмауэр закрой доступ в сеть иммено этому стиму, и все проблем нету

-1

Акк с JC3 оккупирую на часок и больше никогда не буду онлайн

0

Лучше будет где то в инете скачать, потом уже активировать, чтобы акк не стоял попусту

0

Кто сейчас на этом акк: batman201530, мне осталось немного скачать, а зайти не могу, можете выйти

0
Комментарий удален

Папараць Кветка
В данный момент и я с акк качаю, разве можно зайти с 2 компов в 1 акк?

-2
Комментарий удален

Aenmutus
Видимо убрали с общего доступа. Тоже вчера не успел активировать,а сегодня уже его нет((((

-2
Комментарий удален

GruzMax
На акк только всякие скины, которые весят мегабайт 100. На торренте столько весит, потому что там распакованная игра, а в стиме скачивается установочник

0
Комментарий удален

Grimskull92
А стим постоянно нужно включать для запуска игры?

-1
Комментарий удален

GruzMax
Я же писал, что не обладаю сверхбыстрым инетом, у меня гиг скачивается за 25-30 минут, так что разница в 20 гигов для меня большая. Мне осталось скачать всего 5 гигов, это примерно 2 часа и акк в вашем распоряжении

-1

Люди, выйдите плиз с акка, я уже скачал не могу активировать

0

Что это за проблема?
Sorry, something went weong< for solution please visit: и ссылка

0

Семён Платонов
У меня тоже игра ошибку выдаёт.
Короче JC3 можете больше не насиловать, там че-то "сломалось".

2
Комментарий удален

GruzMax
Да Бэтмана все тут уже слили, JC3 не работает((((

2

Кстати, я посмотрел этот акк и там нет Just Cause 3

0

А нет, я акки перепутал, кстати вот ссылка http://steamcommunity.com/search/users/#filter=users&text=mateusz-jc

0

Семён Платонов
так есть же!

1

mykoloda
есть то он есть, запустить его не получается, да теперь еще и подтверждение просит.

1

кто сидит на акке бетмана выйдите , дайте активировать игру пожалуйста

upd: Спасибо ребят, акк доступен

0

как там патч...поправил оптимизацию?

0

mrKaktak
По сравнению с первой релизной версией-земля и небо. Сержанта графоуни правда понизили...однако вполне себе красивенько выглядит

0

что-то оптимизация сильно не изменилась, проседание фпс наблюдаются.

0

дайте плиз ссылочку откуда качать бетмена))

0

на часик займу акк, ребят
не обессудьте
затем выйду в автономку

0

выйдете
мне ток активировать

0

что-то с этого акк dlc не устанавливаются а только заново качаются и не устанавлюются

0

О народ а про JC 3 ещё остался добрый человек ? Ну оффлайн сейчас смогу активировать ? А то заинтересовала игра а денег нету ) Буду очень благодарен )

0

FoCus-Real
Там давно уже SteamGuard поставили.

0

Ну и кипишь среди бетмена,на сколько мне известно бетмен взломан командой CPY можно скачать пиратку и поиграть,а не пытаться лицуху скачать.

0

Leon S Kenedy
Пиратка есть только в старом забагованом варианте-а через аккаунт что во втором комментарии получаешь на халяву оффлайн активацию с последней версией Бетмана которая отлично работает-я тоже активировал и прошел.

-1

Ну если это реально работает,хотелось бы увидеть Unravel и Far Cry Primal который выйдет 1 марта

0

я сейчас взял акк, скачивается, это не долго, часа два максимум, разберусь и выйду

0

Leon S Kenedy
из второго коммента, бетса качаю

2

wektor1313
Я тоже качаю еще 25 минут и буду активировать

0

Все пошло дальше качать скоро в оффлайн уйду

0

Leon S Kenedy
я закончил, теперь у тя все норм должно быть

0

wektor1313
да я тоже закончил минут как 10 назад

0

я не пойму как вы бетмена скачуете ? сколько не пробовал заходить в аккаунт всегда пишит чтоб ввёл пин-код для семейного просмотра. Объясните пожалуйста как мне скачать с этого аккаунта бетмена !

0

Зашёл . Минут на 20 займу , если кому срочно , то сразу выйду .

0

Долго мучался но ДЛС так и не работали. Потратил 3 часа что-бы изучить что и куда. А мануал нормальный следовало-бы автору раздачи сделать в шапке.
Итак если простое копирование папки стим из раздачи не помогло запустится все ДЛСам то делаем следующее:
для обладателей ЛИЦЕНЗИИ стим
1. копируем игру в папку с клиентом Steam (Steam\SteamApps\common\Batman: Arkham Knight)
2.Скачиваем SFSfix.exe тут https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=40312
3.Делаем Бэкап файла packageinfo.vdf, который располагается в "Steam\appcache"
4.Запускаем SFSfix.exe Нажимаем кнопку Оpen и выбираем packageinfo.vdf
5.Во второй строке выбираем id игры, в данном случаи это 208650
6. В третьей строке нужно по очереди указать id DLC которые мы хотим активировать. Можно найти тут: steamdb.info/app/208650/dlc/ (я вставил все значения ДЛСов из списка по очереди и заработал весь контент)
7. После того как все будет сделано, запустить Steam клиент и проверить, появилось ли окошко с установленными DLC.
8. Все в игре есть куча нового контента. Можно ИГРАТЬ.

Спасибо Nic101 с русторки, его инфа

0

Метод, увы, не работает. Отслеживайте здесь ответ автора "метода" - http://forums.playground.ru/batman_arkham_knight/dlc_s_piratki_na_litsenziyu-893187/

0
0

парни я на 2 часа акк займу , спасибо заранее.

0

А есть Batman Arkham Knight со всеми DLC?

0

Уже не надо я нашел все DLC дополнения вплоть до Бэтмен против Супермена

0

Vuqar1992
Скинь сылку пожалуйста.

0

можешь дать акк на время

0

чё т нефига не получается второй стим он использует как 1

-1

DEN63RUSS
он сейчас используется....походу качают или еще что то...ну пароль верный ибо написал бы не верный логин и пароль...так что пробуй время от времени...а лучше лиц.скачай...а потом зайдешь и активируешь

0

mrKaktak
Потрясающе. Проверил, сейчас зашел, но увы надо качать игру, а 54 гига долго, пришлось искать в инете лицуху а из профиля выйти. Но это правда потрясающе.

1

Скачиваю стим версию, правдо на английском. Как на русский потом поставить ктонибудь вкурсе?

-1

Всем доброго времени суток, Ребят - 1 вопрос, скачал JC3 и впихнул в стим, в стим меня наконец-то пустили и......собственно игры там нет. По иконке в трее правой мышью щелкнул-начал запускать-и запуск прерывается-ошибка мол что то пошло не так, и сайт на котором написано подождите 24 часа. Есть инфа - акк с JC3 еще актуален? может уже и не получится на нем запустить и в оффлайн уйти?

P/s -если действительно так-может кто добрый расшарит свой JC3 на этот аккаунт?

-1

а после того как стим обновит он длц добавит да?

-1

I like the Joker and Batman.
я активирую и качай дальше

-1

народ...вопрос...есть ли у кого нить fifa 16 ...активировать оффлайн...в онлайн не играю...если кому не жалко)

-1

mrKaktak
Есть халявная PES 16 ничем не хуже. http://store.steampowered.com/app/407250/

1

Alexey594
я в курсе про пес...мне нужна фифа)

1

mrKaktak
Довольствуйся тем, что есть)

2

Alexey594
я вообще про фифу спрашивал)))а не про то что есть)))

1

mrKaktak
FIFA PES, не один ли хрен?) Отличия никакого практически, футбол и футбол.

-2

А можно сделать так : 1) активировать как указано выше ; 2) перед запуском батмена стим перевести в оффлайн , а как наигрался , так сразу вернуть в нормальный режим , чтобы я мог поиграть в MGSV в онлайне ?

-1

Вдохновился данной темой, создал по JUST CAUSE 3, http://forums.playground.ru/just_cause_3/klyuchi_dlya_jc3-895039/ читайте, действуйте

-1

У меня будет скачивать со стима примерно часов 15, завтра верну акк

-2

KeKLoL15000
если будет вырубаться...скачай лицуху с торрента...а потом в стиме её активируй

0

mrKaktak
Так ведь на торрентах без патча игруха

-2

KeKLoL15000
до обновишь её в стиме..он же проверять файлы будет и докачивать)))ну вообщем как проще так и делай)))

2

KeKLoL15000
Она пропатчится. Явно не 15 часов ждать.

0

danene
У меня скорость 700-800 кб/с, так что полюбому столько качать)

1

Я вот чего думаю, а если сделать общий групповой аккаунт, куда каждый сможет добавлять свои активированные игры. Что-то типо игровой семьи. Может прокатить?

-2

когда через ноут зашел JC3 в библиотеке было видно а щас нет

-2

Активация оффлайн всего 100р. стоит и никаких проблем.

-2

У меня прекрасно работает. Я и картинки выкладывал активировал дня 2 назад

-2

Sapachev
Да, хрен там, этот ничтожный шанс активировать игру за 24 часа лишь 5 попыток.. Сидел 24 часа, толку 0, вечно сидят одни и теже лица, а активации нет. Зря качал 5 часов игру с торрента...

1

Без ввода пина скачать никак нельзя.

-2

sheva2103
вообще-то можно, я же как-то скачал, это просто нельзя никуда заходить, игру можно только скачать и запустить!!

0

Здравствуйте.Могу ли присоединиться к раздаче халявы?

-3

TRE9800
конечно...сейчас KeKLoL15000 качает...тебе проще лиц скачать с торрента а потом активировать...быстрее будет)))

4

TRE9800
Становись в очередь)) У кого норм интернет, скачивайте с торрентов и сразу же активируете после меня

-3

mrKaktak
Не знаю что случилось, но пишет, что акк открыт на другом компе

1

mrKaktak
KeKLoL15000
Благодарю.Отпишитесь потом,как место освободится

-2

mrKaktak
А нет, извиняюсь, теперь снова всё норм

-2

Семён Платонов
В трее правой мышкой щелкни по стиму-запустишь игру-НО Sorry, something went weong< for solution please visit: и ссылка останется....сам не знаю что с этим сделать ((((

Сдается мне что шару убрали(

-2

ребят а где эти длс скачать можна ?

-3

Завтра, то есть уже сегодня часов в 10 отпишусь, скачалось или нет и сразу же выйду из акк

-4

мужики надеюсь никто не против если я бетмена пряма из стима скачаю себе , думаю так верней будет. Аккаунт работает! проверил! Бетмена уже скачиваю" Пс. А лакрки новой нет?

-4

solovey2003
Batman: Arkham Knight качал KeKLoL15000...читайте внимательно)))ты его кикнул из стима)))

-1

mrKaktak Ладно, сейчас выйду тогда, попробую на торенте найти. Хочеться проверить что они там с оптимизацией на творили. Вообщем я выхожу тогда!

1

mrKaktak
Что то не понял, те случаи, когда меня выкидовало, кто то другой заходил на акк? То есть, если кому надо активировать, мне не обязательно выходить из твоего акк?

0

Гейб не одобрит ваши действия. И всех вас забанит

-4

Чистый образ весит 50 гигов, я тогда вообще сутки качать буду. Блин, ну подождите немного, завтра выйду

-5