на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Когда выйдет первый патч для Batman: Arkham Knight?

Уважаемые пользователи PG, кто знает когда стоит ожидать первый патч?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ilya233
Что они там расследуют?) Холмсы недоделанные...

12

патч выйдет,когда станут известны полностью все проблемы с игрой,я уверен,это еще не все проблемы,но я полностью уверен,что эта игра получит 1-ое место в конкурсе самый косячный релиз 2015

9

Возможно, сегодня вечером уже

5

Вчера например в магазине стима было показано, что игра выйдет через день и несколько часов в сумме сегодня в 22:00 по Москве, а вышла раньше. Возможно в России только сегодня официальный релиз, вот и русский язык ещё не доступен.

5

уже 20-00 и нихрена. Жду этот чертов патч и бубен пока не достаю.

5

Теперь патч будет неизвестно когда. Игра отозвана с продажи https://community.wbgames.com/t5/Support-for-PC/June-24-Update-on-PC-Version-of-Arkham-Knight/m-p/575332#U575332

5

NerAzyl
Здесь один патч не поможет. Их десятки надо чтоб привести игру в играбельный вид. К слову, вернул в Стиме. Куплю когда доведут до ума.

4

Вовик Белоусов
Ну, левые не левые, но за 1к рублей золотое издание не везде можно купить, вот я и купил.

4

невтерпеж подождать????? когда они с первого раза на всех угодили????????????

3

На разных форумах говорят, что в 20:00 по Московскому времени. Но стоит ли в это верить, неизвестно.

2

А то как то даже обидно становится, скоро как сутки проходят после релиза а со стороны разработчика реакции нет =(

2

NerAzyl
Уже отреагировали.
https://twitter.com/RocksteadyGames/status/613341421353988096

2

Есть патч на русский язык, больше ничего глобального.

2

RRobin777
Ждали когда игру на пол года перенесли. А сейчас уже пора бы и результат увидеть!

2

и снова поторопились,гораздо интересней исправлять косяки , чем их прорабатывать, ведь так дешевле

2

RRobin777
В точности да наоборот)

2

Как только, так сразу. :)

2

AdroV
Так а где этот самый патч? У меня игра как была на английском, так и осталась до сих пор.

2

Аlex_Pro
ну не знаю, мне помогло, да другим тоже... значит у тебя из-за железа может быть такая хрень. Где то что то конфликтует

2

Вовик Белоусов
Вполне возможно. Либо это из-за того, что я игру купил в стороннем магазине, а не в самом Steam. Но на самом деле с этой проблемой, как оказалось, не я один столкнулся.

2

Аlex_Pro
Левые, в смысле сторонние, (второстепенные), - это имел ввиду.

2

Вовик Белоусов
Да прекрасно понял я это.

2

Первый патч пошел! :)
http://community.wbgames.com/t5/Support-for-PC/June-27-Update-on-PC-Version-of-Arkham-Knight/m-p/581700#U581700

2
1

AdroV
Согласен. 216кб обновления принесли русские субтитры. И на том спасибо)

1

Скоро уже патч выйдет http://official-patch.com/download/pervyj_oficialnyj_patch_dlja_batman_arkham_knight_na_pc_v_razrabotke/2015-06-24-5

1

сказали же что патч будет в лучшем случае через неделю , т.е. раньше следующей среды его не будет

1

Вовик Белоусов
Та не работает это. Перекачивал раз пять и ничего. Пришлось изрядно пошаманить (не без чужой помощи), чтобы русский язык вернуть. Но я таки его сумел вернуть. Да!

1
Спойлер

Нешуточный провал постиг PC-версию Batman: Arkham Knight, продажи которой были приостановлены. Но исправлять все недочеты работы Iron Galaxy взялась студия Rocksteady, которая работала над консольными версиями.

Директор Batman: Arkham Knight Сефтон Хилл (Sefton Hill) оставил в своем твиттере следующее сообщение — «Полностью поддерживаю решение приостановить продажи PC-версии игры. Лучшие инженеры Rocksteady сейчас работают, как сумасшедшие, чтобы исправить проблемы как можно скорее».

К этому процессу также подключена Nvidia, которая как никто другой желает помочь Warner Bros. Interactive Entertainment придать Batman: Arkham Knight товарного и играбельного вида. Отметим, что все проблемы PC-версии игры никак не связаны с железом зеленой компании.

1

По оптимизации скажу что на моей системе играть вполне комфортно (настройки на макс). Просаживается ФПС только когда катаюсь на Бэтмобиле и из под колес включается дым и когда заберусь на высокую башню если посмотреть в сторону где большая часть города на секунду фризит. А так стабильно 25-30 фпс. Можно было бы сесть да пройти игру, но блин зная что её допилят и возможно завезут графику по лучше (например высокие текстуры или самозатенение HBAO+ от Nvidia) то по и проходить не хочется. А то получится как с Ведьмаком 3. Прошёл на втором патче с минимальным кол-вом DLC. Теперь во второй раз и не тянет проходить, а ведь игру ещё и допиливают. Получается делаешь предзаказ игры, ждешь её, а поиграть можно только спустя недели или вообще месяцы! Проходишь какой то огрызок, а потом перепроходить нормальную версию уже нет желания.

1

Пацаны! Я все починил! У меня 60 Fps, русские субтитры, и просто офигенная графа. Сама игра без каких-либо лагов и глюков. Все очень четенько!

Лечение: Если брали в стиме, то перекачать. Появятся русские субтитры. А Fps руками выставлять, как было описано здесь выше.

На борту у меня GTX 970, i7, 8 гб ram

1

FeelTheGame
Окей, спасибо) Но все равно осадок есть, такая нерасторопность разработчика огорчает. Большинство игр получали патч первого дня - в первый же день! А тут по всей видимости даже никто не задумался о таком. Разрабы сидели и думали мол -"авось прокатит!"

0