на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Можно ли получить DLC без их покупки?

Хотел купить Season Pass но заметил очень уж жирную цену - стоит он почти как игра.
Вспомнил что в прошлых играх серии как-то открывал скины через блокнот, в нужном .ini файле надо было прописать пару строк, тру, фолс там... ну что-то в таком роде)
Можно ли также открыть костюмы этой игры?)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

За удовольствие платить надо как говорили.

6

BatWing2393
У меня в стиме не горит купить

4

Рабочий но геморойный способ поставить ДЛС на лицензию в которой нет ДЛС (просто купленная игра), и в главном меню\стиме не показывает, что они легально куплены, но хоть править стим файлы не надо (а значит будут патчи), но вот проверку кеша делать все равно не стоит (я так думаю).
Короче:
Качаеш где-нибудь файлы ДЛС.
каждое ДЛС помимо номера (апп ида) имеет свое короткое название, искать его в документе BmGame.ini по пути Batman Arkham Knight\DLC\твое ДЛС\Content\BmGame\Config
строка +DLCBundlesInstalled="SkinNew52"
находишь название каждого такого длс, и после переименовываешь папку BmGame из нужного тебе ДЛС по пути \Batman Arkham Knight\DLC\нужное тебе ДЛС\Content на это название, а после копируешь эту переименованную папку в папку BmGame одного из купленных\установленных тобой ДЛС (выбрал как 356474\Content\BmGame и у меня тут помимо двух папок этого ДЛС еще все сюжетные переименованные ДЛС.)

4

spawn_107
Это еще надо найти где скачать.

0

spawn_107
Делаю как ты написал ,но при включении игры выбивает окно с ошибкой длс и проверкой кеша

0

spawn_107
чувак, поставил бы тебе миллион плюсов, но не могу. Попробовал два разных способа и потратил на это дело пару часов - не помогло. С твоим же вариантом все получилось сразу. Спасибо тебе огроменное

1
1

BatWing2393
Я только знаю один верный способ открытия этого добра..., при помощи скачивания пиратки. Так и проще будет, и с бубном танцевать не надо. А, ну и да, денег сэкономишь!.

0

Без покупки только если кто нибудь подарит.

0

Lugoland
Сначала найти таких людей надо,что бы дарили,а так все платно

0

BatWing2393
На распродажах игра стоит 5 баксов блин со всеми длс

0