на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Нестабильный фпс

вообще нестабильный фпс скачет 60-35-21-7-1-60 в разных ситуациях кто нить с таким сталкивался возможно ли это как то исправить или же придется ждать нормальную версию ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

4-8-15-16-23-42 если вы понимаете о чём я)

14

Еще один попался на удочку.

Спойлер
7

Dzhamal96
Жди патча, разработчик не просто так игру из продажи убрал. Ей богу, как будто из лесу пришёл. тут целый месяц эту тему обсасывают а ты и не знал.

5

Dzhamal96
Советы уровня "обнови дрова" или "снижай настройки графики" ? Игра ни у кого нормально не работает нормально, чего ты ожидал услышать тут мне не ясно.

5

monetkin
Kol55
здравствуйте ! как поживаете ? :DD

1

Бл ты вообще про игру читаешь? или тупо сразу бижишь покупать?

4

Dzhamal96
вообще нестабильный фпс скачет 60-35-21-7-1-60 в разных ситуациях кто нить с таким сталкивался возможно ли это как то исправить или же придется ждать нормальную версию ?
Только вернулись из экспедиции с районов крайнего Севера?:)

3

Dzhamal96
Попробуйте обновить дрова на видюху, в настройках все на минималки поставить, Game Booster запустить, с бубном потанцевать, а рас ждали так сильно игру и не хотите нервы себе портить то лучше дождитесь пока допилят нормально.Я не знаю у кого она там с 30 fps шла ( может они просто трындят для понта либо им просто подфартило).Я у знакомого играл, и у него комп не слабый и у него такая же хрень была.

3

Dzhamal96
Ну а зачем ты тогда спрашиваешь глупости если знаешь что игру унесли на доработку?

3

Dzhamal96
Мне не интересно твоё железо и то как работает твоя игра, я написал выше что нормальные люди описывают не только свой фпс но и железо. Никаких советов по оптимизации тебе тут не дадут, иди в сообщества стима и ищи там.

3

Dzhamal96
куда мне идти не тебе решать
Хорошо, можешь сидеть в этой ветке и ждать дальше

возможно ли это как то исправить или же придется ждать
Нет не возможно, да придётся ждать. Всё, вот все ответы на твои вопросы. Надеюсь ты доволен и это здорово тебе поможет.

3

Dzhamal96
Мда. Я написал что жди патча, чего тут не ясного? И на заметку, нормальные люди описывают в проблеме своё железо и настройки графики к игре.

2

Dzhamal96
Раз не купил то наверное читаю. Не так ли?

2

Yellow King
Проклятые числа

1

Dzhamal96
Игру можно было сдать и получить обратно свои деньги. Ну а теперь тебе только остаёться не жалеть. Потому что больше нечего делать,ну разве чо патчь ждать и пока они игру исправят. Ладно удачи с игрой.

1

Kol55
поверь мне в любом случае яб ее не вернул. как никак играю и получаю удовольствие игра офигенная я фанат данной серии.

0

Dzhamal96
Да ладно? Но как вы догодались Ватцон?

0

Dzhamal96
Эх школьник ты туповатый. Даже сарказм не понимаешь.

0

Dzhamal96
Подправят немного,но ровных 60 ФПС ждать не стоит(wd,ac:u,witcher 3 на максимальных настройках не держат 60к/с)

0