на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Нужна помощь с пираткой

Скачал с таблеткой CPY, работает относительно нормально,но не сохраняет и не видит скачанные сохранения. Пока не выхожу из меню сохранения на месте,как только выхожу предлагает создать новое сохранение,а старого нет.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Никита Колбаев
нужно чтобы папка где лежат сохранения, к примеру Мои Документы, была на Английском, может это поможет исправить проблему. И да, как и все нормальные геймперы, я, советую тебе не парится и дождаться нормальную версию игры. Я знаю что долго и всё такое, но если хочешь поиграть то оно того стоит.

5

Подождите пока выйдет играбельная версии лицухи. Тогда и пиратка более менее будет)

5

Нашлось решение проблемы с сохранениями! Поставить любую флешку чистую, и прописать её название в файле настроек! Буква может быть любая! Мне помогло! Отпишитесь, кому поможет, или нет))))

Спойлер

В общем надо прописать в файле следующее:
[Settings]
Language=russian
AppID=208650
PlayerName=CPY
SavePath=G:
SteamID=292733975847239680

5

lokki777
спасибо большое)) помогло))

1

lokki777
Огромное спасибо!

1

LoKKi_SKY
спасибо большое! Этот способ помог правда я флэшку не втыкал просто указал букву локального диска и сохранялки заработали

1

LoKKi_SKY
Можешь подсказать, просто не совсем понимаю, в какой файл этот путь вписывать, и где это вообще делать

0

Никита Колбаев
Если у вас не работают сейвы
Откройте файл CPY.ini в папке игры\Binaries\Win64
и удалите либо закомментируйте значком # строку
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%

3

Для тех у кого не работают сохранения !! дело было в том, что у тех, у кого не работают сохранения, в свойствах папки с сохранками не стояла галочка разрешающая индексировать файлы для быстрого поиска

Спойлер
Спойлер
3

Baltazar_Rus
Чувак спасибо огромное! Проблема было с Деусом и именно индексация папки не стояла! Спасибо!!!

0

Не сохраняется игра, что делать?
Идем по адресу Папка с игрой\Binaries\Win64 открываем файл CPY.ini, удаляем весь текст и копируем следущее:
[Settings]
Language=russian
AppID=208650
PlayerName=CPY
#SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
SteamID=292733975847239680

2

Скрины прлагаются ;))))


Спойлер
2

lokki777
Я специально зарегистрировался, что бы сказать СПАСИБО!!! Помогла тема с флешкой! :)

2

lokki777
Способ с интексикацией файлов,в настройках папки сохранений)А именно вот этой

2

Никита Колбаев
создай сейв на пиратке а потом перейменуй сейв стимовский на тот что пиратский

1

Не один из способов не устранил проблему.Уже стало просто интересно выяснить причину, ведь файлы сохранения она создаёт,но в тоже время сама ни хрена их не видит.Народ если кто ставил пиратку с этой таблеткой отпишитесь,хотелось бы понять причина в repakce или нет.

1

Maga_072
Пожалуйста))) Очень рада, что помогла))))

1

Bombеrman
Все понятно) Этот способ я пробовала, но к сожалению не помог он мне))) Но в любом случае кому-нибудь поможет, однозначно))

1

Никита Колбаев
Откройте файл CPY.ini в папке игры / Binaries / Win64 и удалите либо закомментируйте значком # строку SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%

0

Никита Колбаев
Чувак скинь ссылку где скачивал плиз

0

Никита Колбаев
винда какая?

0

такая же проблема, не видит игра файлы с сохранением прогресса, а вот настройки графики не пропадают при её перезапуске.

0

подскажите, что еще можно сделать, чтоб сохранения работали, а то эти способы не помогают

0

SEKTOR_T91T
Не работает,твой способ,открыл файл а там это уже прописано

0

у меня вот другая трабла переставил винду перенес сохранения ложу их по пути а бэтман их не видит.
есть варианты заставить бэтмана увидеть? а то я там прилично % прошел.

0

lokki777
Сделал по другому,но за совет спасибо,надо все способы собрать в теме,что бы у людей были варианты решения)

0

Bombеrman
Поддерживаю! Какой способ помог вам?

0

Ребята, у меня не сохраняются настройки графики, помогайте :(((

0

Спасибо большое! Это кстати проблема всех обладателей SSD, потому что там нужно отключать индексацию. (ЗЫ помогло и для DEUS EX)

0

Знаю, не по теме, но у всех сглаживание паршиво работает? Картинка вся в лесенках. Включил SMAA в SweetFX, но и это толком не помогает.

0

Доброго времени суток! Надеюсь раздел не мёртвый, потому что реально проблема серьёзная. Прошёл игру порядка 74 процентов, т.е ещё было много заданий, где можно интересно скрасить досуг, но, переустанавливал игру только сохранив папку из документов, а то что в игре находится папка с сейвами не знал. Нашёл статью о восстановлении через папку backup сохранений, но инструкция для лицензии в стим, сделал всё по инструкции, но не помогло, а сейвы с плейграунда только на полное прохождение, либо перед битвой с Нигмой. Как восстановить с помощью папки backup? Ссылка на статью https://away.vk.com/away.php

0

dead_punch
Та же проблема. В упор не видит сохранения.

0

Короче, у меня появились сэйвы через индексацию папки CPY_SAVES (по-моему от Хатаба версия игры)

0

мб все сохранения привязываются к стиму и поэтому у тебя их нет?

-10