на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Обсуждение патча от 28.10.15

В день повторного релиза игры Batman: Arkham Knight, я решил создать тему - где вы сможете обсуждать разные вопросы по данному патчу. Правила:

Спойлер

1. Не материться.
2. Не оскорблять других.
3. Не затрагивать родителей. (:D).
4. Быть адекватными.

Комментарии: 138
Ваш комментарий

У меня особых надежд на него нет, но почему то я все равно его жду.

9

Так нет еще патча. Что обсуждать то?

7

жду только ради DLC . в принципе я и так игру прошел

4

Dim4ik126
Сильно лагало?

Спойлер

Это не троллинг, мне действительно интересно, какой был оптимизон.

0

SCAR.
проседало до 21фпс( на бетмобиле) . пешком больше 30 . играть можно

0

Dim4ik126
Понятно.

Завтра погляжу, что там и как. Но если они опять в чем-то облажаются и снова получится малоиграбельный порт, это будет номер. XD

4

SCAR.
Тогда разрабы могут готовить петлю.

4

SCAR.
В принципе, если они и тут облажаются, то релиз следующей игры можно будет провалить и собственными силами игроков всего мира

0

Сегодня сам всё проверил, репак от хатаба, всё работает и скины и прочее

2

andreym77789Сегодня сам всё проверил, репак от хатаба, всё работает и скины и прочее
Не понятно кто и за что ему минус влепил, исправил на плюс. Сегодня на свой страх и риск скачал репак от R.G. Games от 12 августа. Что здесь, что там от куда я качал куча комментов о том что игра либо вообще не идет, либо жестко тормозит, глючит и играть вообще невозможно. У меня ПК не слабый, решил скачать и проверить как будет у меня, во все предыдущие части играл и они мне понравились, эту тоже ждал.
Ну скачал, установил, зашел в игру, поставил разрешение 1920х1080 и все параметры на макс. плюс все вишни от Nvidia тоже включил. Наиграл уже порядка пяти часов, ни одного вылета не было, все идет стабильно и без тормозов. FPS не замерял, но думаю довольно высокий, так как картинка плавная и все движения четкие без рывков, словно халф первый запустил, что на бэт мобиле, что пешком и в воздухе.

0

andreym77789
можно этот архив с торрета скачать? ошибку постоянно выдает

0

...777...
с торрента? ну если найдёте или кто то выложит то пожалуйста. я выложил в своём onedrive. заводить кучу аккаунтов чтоб поделиться не имею времени и желания.

1

andreym77789
у вас работают только костюмы? или сюжетные DLC и арены с выбором персонажей?

0

15 гб.Обладатели слабых пк с 1gb видеопямяти думаю будут в восторге,если игра не будет фризить постоянно.

1

вообще надо полностью оптимизировать игру и для слабых и мощных.Думаю что будет справедливо

1

xXaLexX
Я вас умоляю, когда разрабов это волновало? Если норм оптимизон значит хорошо, плохой оптимизон - значит будут играть те у кого i7 с GTX 9xx или R9 xxx. Остальные будут в пролете. И им пофиг на игроков. Сколько уже таких игр было?

3

tyman21
Да ты прав! Тот же атсасин юнити,который просрался ниже плинтуса)

1

у меня на 660 gtx вообще ничего не поменялось. на самых минимальных больше 35 кадров не выдает.

1

Spez24
Да ну ладно стало намного лучше может у тебя не встал апдейт.

0

Detektor1989
Как было так и есть, фризит заметно.)))

0
-1

Detektor1989
У меня 660Ti на минимум фризит, первый раз такую игру встречаю глючную, даже юнити идет стабильно 50фпс на средне высоких.)))

1

MIHAN1988
Хрен его знает почему так происходит:( У меня видеокарта поновее ,но все же уже не топовая ,и разница заметна ,теперь фпс стабилен.

-2

У тех, кто приобретал игру до ноября 2015 с сезонным пропуском, все DLC привязались к аккаунту? Сезонный пропуск есть, а DLC все равно показывает, что платные.

1

Snezhik777
длц скачались и поставились, но магазин не пишет, что они есть. И кстати, баганутая ачивка с длц найтвинга. Не дается нифига.

-1

оптимизон не исправили вообще . да и насрать . и с 30фпс погоняю . хоть длс дали

1

С dlc у всех проблемы или только у избранных? У кого нибудь скачались все длс?

1

У меня как мерцал экран при запуске в полноэкранном режиме, так и мерцает(

1

Ну вообщем как скачал патч по началу совсем туго было, игра вылетела (ну это я там с setings.ini баловался), перехешировал, установил дрова 15.5 Бэта (а то на поздних версиях дров артефакты были, как то на форуме уже писал об этом) и с горем по полам играю. Да тормоза жуткие бывают, драться и ездить не совсем комфортно, но что поделать, дурень я 1500 руб. за Премиум отдал нужно же играть чтоб в библиотеке не валялась...Рокстеди вы черти позорные!!!! Я Ведьмака на средне-высоких играю в 900р на моем ведре, а тут на минималках тормоза! Уроды, чтоб вы обанкротились.

1

Странно. Что средние настройки, что ультра одно и тоже тест производительности показывает.
На ультрах разве что игра почему то сворачивается.

Ещё пишет что драйвер старый, хотя последний стоит 15.7.1. Бета драйвер что-ли хочет?!

1

короче ждал этого патча и думал что утечку оперативки исправят(так как у меня 8 гигов) но разрабы забили.Поэтому тупо скачал репак от хатаба(старая версия),выкрутил все настройки на максимум плюс плюхи от nvidia(кроме дыма) и спокойно играю без лагов,фризов и прочей гадости,пока память не забьётся(1 час игры) после чего перезапускаю игру и играю ещё 1 час и т.д.Короче за 4 часа игры перезаходил в игру 3 раза(привык уже и это не критично)зато без тормозов.Всего наиграл порядка 9 часов.Игра улётная-лучше всех предыдущих частей и бэтмобиль вписывается в игру на все 100.Да движок у игры древний(unreal 3)но детализация объектов и освещение на уровне.В игру понапихано всякой новой ерунды-поначалу даже глаза разбегались.Боёвка стала проще и НАМНОГО зрелищней.Извините,если немного не по теме.

1
Комментарий удален

xXaLexX
Это без шуток, данное правило входит в "правила сайта".

-3

Если не испрвят самое главное что и портило всю картину,а это фризы на любых настройках графики то все эти патчи до одного места!Других багов в игре не заметил.

0
Комментарий удален

xXaLexX
с 1гигом на карте только в дотку играть, и то наверное на всех настройках лагать будет, пусть сделают оптимизацию на хорошие карты, а то просадки со 100 фпс до 20 убивают все удовольствие от игры.

-2
Комментарий удален

Detektor1989
Дак он говорит что мол фризы пропали)) доказывая обратное на скринах)))

-2
Комментарий удален

wassups
А ... ну это кому игра понравилась ... По мне полный шлак ... Прошёл для галочки ... ИМХО ..

-7

Chapman
Отпишись обязательно, я просто деньги вернул, куплю опять, если сделали оптимизацию.

2

самое главное что они одумались и дают всех предыдущих бэтсов бесплатно. Только не понятно, дадут ли гифтами если уже есть, или придется сосать

0

Едва ли стало лучше по сравнению со старой версией (конфиг в профиле) лично я фризы замечаю все равно.

0

Все утихли что-то.. Тестите, что ли?

0

Андрей Шунин
Ну я патчем доволен 60фпс без дерганий ,но я все деньги на комп трачу,а у кого машины послабее те говорят что все также фризы на минимальных

-1

Андрей Шунин
Да тестим. Скачал запустил, еще хуже фризы и через минуту вылет!!!

0

Detektor1989
касаемо оптимизона - без патчей у меня все было отлично, никаких фризов, игра честно работала в своих 30 фпс без единого тормоза. После промежуточного патча стало 40-45 фпс. Сейчас - колеблется от 55 до 70. Мое корыто - FX-8320, 16 гб ram, R9 270X 4 gb

4

Artego32rus
Нормальное корыто, у меня такое же только gtx 760 4g, старая версия 30 - 35 фпс выдавала, новую завтра буду тестить!

-1

Новый патч только хуже ситуацию сделал . С промежуточным патчем игра гораздо лучше работала

0

Игруха норм стала пахать, но не включается SLI, в среднем 45-60фпс вполне играбельно на средних настройках, надо теперь ждать дровишки

0

ОТЛИЧНО ТЕПЕРЬ, теперь она не запускаться вообще 10 из 10

0

Snake MD
izzi_i
Круто. Я думал только у меня ситуация куда хуже, а бывает и такое...

-1

Вопрос про 12 гигабайт на windows 10 и не используемый файл подкачки. Такая тема есть на windows 7? Сколько жрет? У самого 16gb

0

В 1080р игра требует минимум 2 гига видио памяти я просто ахренел, на моей 760 ведьмак идёт на ультра с 30 фпс (без хайворкса) и при этом даже 2 гигов видио не съедает фар кра4 кризис 3 всё на ультра, а бэтмен только на минимум запускается это просто пи...

Зато нет не каких глюков, багов, вылетов, тормозов, фризов, подтормаживаней итд, всё идёт гладко и чётко но твою мать только на МИНИМУМ!!! ...это провал

0

https://onedrive.live.com/redir?resid=B48B8B133DE046B0!3916&authkey=!AAbmdx8ayX2OhTI&ithint=file%2czip ДЛС от 28.10.2015 на пиратке работает

0

andreym77789
там же с патчем идут эти длс, они не могут работать на пиратке, т.к. защита обновленная..

2

Я специально скачивал репак чтобы проверить, всё работает. а так я играю на лицензии.
Скачал проверил, удалил. выложил в общий доступ.

0

Кто нибудь отпишитесь на каких настройках графики играете. на моей GTX 780 Ti работает гладко пока память не переполнится и разницы между настройками графики особой нет, разрешение текстур высокое или нормально, картинка одинаковая, а вот на низких текстурах уже резкость падает.

0

andreym77789
На низких, моя старушка geforce gtx 660 ti способна только на это(((( Хотя оптимизация у Ватмана отвратительная(и это при том, что он выглядит чуть лучше Arkham City, которая у меня шла на ультра настройках) в том же GTA 5 и Ведьмаке все на высоком стоит;( На мой взгляд вообще самая требовательная игра на сегодняшний день стоит только посмотреть на рекомендуемые сист. требования (видеокарта GeForce GTX 980 и 16 гб. оперативки, после этого хочется задать вопрос СЕРЬЕЗНО Б.Я?) И ладно бы если бы эти системки были так для понта, так нет б.я они действительно нужны для того, чтобы поиграть на высоких настройках..... Извиняюсь за маты просто накипело:)

0

В первые дни у меня тоже фризило, после сентябрьского патча(если не изменяет память) все поменялось.
Вот скрины:

Спойлер

Конфиг в профиле.

-1

Aziflow
Лол, у тебя на скринах просадки с 54 до 42, и ты говоришь это нормально? нормально это когда стабильные 60 кадрос с вертикалкой.

-12

Aziflow
Так это и есть те самые фризы о которых все говорят:))

0

Kryogen
То,что было в первые дни,а т.е. фризы при каждом повороте на минималках и жалкие 30-40 фпс, и сейчас,не критичные для меня проседания(при чем только при дожде) ни в какое сравнение не идет с тем,что сейчас.Да, проседает до 40 фпс,но моя видеокарта уже не новая+ максимальные настройки.

-1

Chapman
Версия патча какая?

-1

Kosh13
Я пока только примерно сказал, сколько будет весить патч. Сам патч выйдет через 1 час.

-2

Chapman
Урааа,надеюсь и на ператку быстро выйдет.Дада,я знаю игры лучше покупать,но что поделаешь? Я такой халявщик.

1

Kol55
Могу дать погамать в лицензию. Прошу пройти в ВК - vk.com/mixpr

-4

Chapman
Да не,спасибо,я её прошёл. Просто ещё раз пройду с патчем. Так что подожду ещё недельку пока на ператке появится.

0

То что они там патчи всякие делают,толку не какова у них,лучше бы они в ауди записях доработали субтитры бы

-1

Типа патч выйдет в 20:00 по Москве? А то у нас в Челябинске уже 21:35)

-1

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment наконец-то определилось с датой возвращения Batman: Arkham Knight на РС. Игра, продажи которой на РС были приостановлены ввиду ужасного качества, вновь станет доступна 28 октября, в 22:00 по московскому времени.

В этот же момент для нее выйдет патч, добавляющий в РС-версию весь контент Season Pass и другие изменения, что успели появиться в консольных версиях.

Также представители Warner Bros. выразили «особую благодарность РС-игрокам» за то, что они потратили свое время на то, чтобы указать разработчикам на проблемы игры.

-1

Rocker505
Может-быть в 20:00 по МСК?

-1

Помоему в 20:00,но мне кажется,что пахнет жареным

-1

после патча на 2,4 стал качаться еще один на 4,9. Появились новые длц.
Андрей Шунин
бери и играй. У меня вот и ьбез патчей прекрасно все было

-1

Artego32rus
Я её уже тестил и лагало жёстко при любых настройках, так что, думаю, совет "бери и играй" тут бессмыслен)

-1

Artego32rus
лол у меня 7,5 гигов докачивает

-1

Опять будут ломать полгода.

-1

жестоко перезапустил стим и ещё 7,5 гигов лол

-1

Все таки стало играть гораздо приятнее чем было ,но интересно как обстоят дела на слабых конфигах? Патч скачался 2.4 гб

-1

Detektor1989
60 фпс стабильных дает без просадок?

-1

Kryogen
Пока без просадок было стабильные 60фпс ,но без дыма от нвидии так как памяти не хватает.

-2

Detektor1989
ууу, мне, походу, с моей-то конфой и пытаться не стоит её заново приобрести)

-1

Андрей Шунин
Нормальная у тебя машина ,поиграешь на средних.

-1

едрить! еще 5 гигов качает

-1

116 мб каких то докачивает)

-1

странные апдейты какието. Сначала 2,4, потом 4,9 и тут же еще 2,6

-1

Да апдейты странные уменя скачало сначало 2,4гб,а потом еще 116мб и все ,а у людей еще какие-то 5гб качает помимо 2,4гб

-1

Интересно,когда тут файлы добавят?

-1

На фига они отдельно делают ДЛС что бы покупать )=

-1

сизон пасс за 2399р (на момент написания моего коммента, стим открыт, смотрю на цену прямо сейчас) при цене самой игры в 899р - смешно))
патчей не качал, игру прошел уже давно без лагов, багов и фризов на 100%

-1

народ помогите, что делать windows выключает игру при ее запуске, прошел 50% игры, а тут сегодня такое

-1

2 ч еще ждать,только не понятно тут файлы будут добавлены?

-2

Кто-как думает. Сколько будет весить патч?

Порассуждаем.
Считаем:
Обновление, ну 1-2ГБ. Дополнение GCPD - на консолях оно весит 1 ГБ. Ещё кучу кастомизаций, 500МБ. Вообщем, 3-4ГБ.
А каковы Ваши расчёты?

-2

Batman™: Arkham Knight Season Pass 2399)))))))))) WB грибочков покушали однозначно

-2

Kryogen
Премиум Эдишен 1400рэ же

-1

Kryogen
это ты грибочков покушал. 1499 игра со всеми длц. Как и было раньше, собственно. Только для голой игры чуть цену урезали

1

Artego32rus
Видимо там ошибка была, но я точно видел эту цифру за сизон пасс, уже убрали только что посмотрел.

-1

установил и вот после установки виндовс выключает игру

-2

Эх, на GTX 660m не играбельно, на низах с разрешением 720p - 20-25фпс.

-2

Походу я на своей 650m бэтмена не поиграю... Лучше бы обошлись без их графических оранжевых революций. Вон, origins стабильно на максах идет, а тут...

-3

GTX980, проц старый правда - без physx фпс падает до 30. Ведьмак без волосни 60 выдает. Патч - дерьмо

-3

RGC
Не может быть такого! Тоже 980я 60фпс аж летит без дыма от нвидии.

-1

Detektor1989
Ну ты сравнил конечно, у тебя проц топовый, а у меня старый. Но при всем при этом тот же ведьмак нормально идет на ультре. Короче тут оптимизион даже с этим патчем на уровне юбисофта. Все ждал и ждал этого патча, чтоб новую игру + на 100% пройти, теперь тупо снесу это дерьмо. Я хоть и терпеливый, чуть ли не полгода ждал этого сраного патча, но даже мое терпение уже вышло

0

RGC
У тебя I7 ну пусть прошлых поколений ну пусть он не 60 выдаст ,а на 10фпс меньше ,но точно не 30 должно быть.

1

Detektor1989
Не, есть моменты конечно с 60 фпс, но при быстром полете или в бэтмобиле проседает до 30. Кому то это играбельно, я тоже на релизе ее проходил с дикими проседаниями, потому как история была интересна. Вот собирался сейчас с топовой оптимизацией при 60 кадрах ее полностью пройти. Ага, конечно

1

откуда скачать патч кроме стима?

-4

И почему же они его выпустить собирались именно в 20:00, а не ну скажем к примеру в 8:00 утра интересно и почему это так они решили(?)

-5

а вообще где установить этот патч ?

-5

izzi_i
запустить стим и установить

0

купил сегодня обычное издание. Покупал со страхом, так как прочитал много негатива по поводу оптимизации. У меня конечно не слабый комп( i7 3930k/32gb/780ti sli) установлена игра на гибридный HDD. Не знаю как там было раньше, но сейчас 40-60 кадров, все плюшки НВИДИА включены.От SLI прибавки в кадрах нет, так что играю на одной карте.В общем по мне играть можно спокойно, как поведет себя на более слабых машинах не знаю, но мне кажется должно быть все хорошо.Так что если вы фанат серии берите, на крайний случай в стим можно вернуть покупку.

-6

Taren69
Позволю сделать замечания сударь. На слабых очень плохи дела. На моем ведре на минималках хоть и доходит до 30 фпс, но просадки до 2 фпс и фризы. К сведению Ведьмака 3 играю на средне-высоких и ничего.

0

Игра давно уже пройдена ... Нафига этот патч то нужен ?

-7

Ха чел, вас обрадовать релиз патча перенесли на неделю, там нашли ещё кое какие проблемы.

-12

Victor coy
Ну малость растроен. Но мне кажется что так лучше,пущай доработают. Но после этого они не смеют отнекиватся.

-1

Victor coy
В чём прикол? Я с деревни =(

-1

Chapman
Не фига вы повелись а на самом то деле я пошутил та.

-13

Victor coy
Я знаю, на какой хрен им откладывать? Если они анонсировали, значит они уверенны.

0

Chapman
Ну и что ты знаешь, ага конечно если бы я не сказал то ты бы и не знал(?)

-8

какойто иплан писал что 40 fps норма.этот уёпа может ответить за слова !?

-12