на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Ошибка Fatal error! после запуска

Всем доброго времени суток!

Народ, я недавно столкнулся с такой вот проблемой - после запуска игры, когда появляется первая картинка, через пару секунд игра закрывается с надписью "прекращена работа программы", а следом появляется окно с "Fatal Error", как на скриншоте...

Я долго думал из-за чего это... и все же разобрался!
В общем, вся беда из-за программы Resorep, так что заменяет текстуры...
После запуска проги, ей нужно указать путь до исполняемого файла игры, когда указываешь ей этот файл, прога спрашивает х32 или х64 этот файл... когда я ставил х64, то прога предупреждала что могут быть краши, собственно они и были... а потом поставил х32 и игра запустилась, но тогда не работали моды... и опять же сидел разбирался почему же крашится на х64... и понял! Нужно было установить Java последней версии под х64, хотя она у меня была, но после установки свежей, мне винда сказал что та Java, что уже есть в компе сломанная и ее надо удалить. Удалил и теперь игра запускается без проблем и с модами...

P.S. И еще - если у вас вдруг карта города стала черной, но на не отображаются значки, просто включите "Глубину резкости в настройках", либо зайдите по пути ...BatmanArkhamKnight\BmGame\Config в файл "BmSystemSettings.ini", найдите строку "DepthOfField", она там не одна, и после знака "равно" впишите "True", сохраните и в свойствах этого же файла поставьте "Только чтение"...

Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 0
Ваш комментарий