на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Пиратка требует Стим

Установил пиратку Batman - Arkham Knight с таблеткой CPY. При запуске выдаёт, что Steam находится в офлайн-режиме, и для первого запуска нужно перейти в онлайн-режим и перезапустить игру.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пиратка требует Стим
А Стим Пиратку не требует

8

Закверр
просто установи Steam, и всё.

2

Guitargod
На 7 так же у меня было. Сейчас 10

0

EvilShaper
В стиме её нет, так как сняли с продажи. Да и зачем покупать? Смысла нету покупать багованую и плохо оптимизираваную игру. Вот в сентябре,или когда там игру обратно выпустят в продажу можно будет. Но думаю там тем более не кто не купит,уже все пиратку скачали и наигрались. Ну а если кто купит так это фанаты.

0

Kol55
А смысл играть баговую и плохо оптимизированую игру?

0

Попробуй скачать с другого сайта. Сейчас по моему на все пиратки с таблеткой идут.

0

EvilShaper
Я не знаю,ты вид играешь. Хотя тоже играл и прошёл сюжет ку и скажу так. Атмосферы е почувствовал ибо лаги за долбали на всю игру. А теперь ты скажи мне, зачем её покупать на данным момент? Если оптимизация на нуле.

0

Бильбо Бегинс
Другие как 3DM (Китайци) или ещё каеи фиг получат,ибо Итальящки не отдадут им способ взламывание.

0

EvilShaper
Не во сейчас лучше скачать, а вот когда игру выпустят и исправную вот тогда можно и покупать. Но я нечего таки не увидел. Понравился конец с Джокером и Пуголо. и всё.А так игра состоит на разгадки задачника (вид их в сюжету всунули ну некоторые загадки) Так что сюжета нет а только сюжетные загадки. А лучше выполнять побочные миссии, там хоть интересней.

0

Установи стим и не запускай, а просто запусти игру. И за такого шума аж суда полез с глупым вопросом.

-1

Установить стим, добавь игру в библиотеку, после правого запуска можно смело удалить стим. Такой баг обычно встречается на десятке.

-1

Kol55
С чего ты взял что я играю? Я её не покупал.

-2

Kol55
Я автору форума ответил , что пусть лучше купит, потому что б я бы купил а не скачал эту игру( была если без багов). А так может некоторым баги не мешают ск.

-2