на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Пиратская версия

Кто нибудь в курсе когда выйдет пиратка с DLC? Новости хотя бы есть о взломе?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

То что лежит на торрентах полнейший шлак,можно сказать почти не играбельно. смысла в скачке нету. на торренте первая или вторая версия игры,не оптимизированная с тремя настройками графики

2

U-Rock
Когда взломают новую версию? Ее вообще будут взламывать?

1

Rossent
Пиратку даже не обновили на первый патч с настройками,а он и пропуск к длс давал ! Так что пока нету и взламывать я думаю уже не станут ну или жди.

0

Я искал новые которые ДЛС,и не нашол

1
Комментарий удален

Крэшбой
обновлённое дерьмо всё равно дерьмо ! просто репакерам эта игра не интересна пока (

-5
Комментарий удален

Крэшбой
я имел ввиду всех тех кто ломает и заливает версии репака !

-3
Комментарий удален

Крэшбой
все денуво , стим защита и социал клуб рокстара мусор ! ничто из этого не может защитить игру от взлома !

0

Кстате на AMD с новыми дровами фризов, меньше стало но памяти всегда нужно 3гига. На пиратке !

0
Комментарий удален

Badfox1988
уже минусов наставил ??

-2
Комментарий удален

Крэшбой
у меня всё это запускается на ноуте без фризов ! и все пиратки ! там дело не в денуво или кривом репаке , а в обновлениях игры и изначальном её состоянии !

-4

Крэшбой
Mad max на максималках идет. Все очень плавно. Batman'a прошел на минималках без фризов. Хочу еще раз пройти с новым патчем + длс и режим испытаний

0

Rossent
А какие требования компа у тебя?

0

Victor coy
Geforce 750 ti, i3 2120, 8гб озу, win 10 64

0
Комментарий удален

Торрентщики скучковались, надо скоро делать отстрел...

-3

Badfox1988
на эту гамму бабло жалко !

-3

Badfox1988
кошельки и интересы в покупке тех или иных игр другими людьми тебя не касаются ! оставь своё мнение у себя в заднице если ничего дельного написать не можешь !!

-3

купи в стиме, пройди и сделай рефунд. проблем то

-5

Без понятия) я этим не занимаюсь) скорей всего как выйдет финальный патч или длс

-5