на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Пойдёт ли она у меня, подскажите?

Возможности купить более новый компьютер не имею, но я фанат этой серии, и мне бы хотелось узнать пойдёт ли она на такой конфигурации ?
Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz
Nvidia GeForce GTS 250 1GB (на 128 по моему...)
4GB ОЗУ
Буду благодарен за адекватный ответ

Комментарии: 58
Ваш комментарий

BlitZ_01
Там отличие от графики Origins только в каплях дождя на теле Бэтмэна и на текстурах.

Спойлер

О БОЖЕЧКИ ТЫ МОЙ!!!! БУТМАН ТЕПЕРЬ МОКРЫЙ ХОДИТ!!!! НУЖНА СРОЧНА ДОБАВЛЯТЬ В РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЖТИКС ТИТАН, 20 ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР И 128 ГИГОБАЙТ ОПЕРАТИВКИ ЧТОБЫ ЛЮДИ ХОТЯ БЫ С 20-Ю ФПС ПОИГРАЛИ!!!

9

Вот и я надеюсь на нормальную оптимизацию. Говорят там уровень графики не сильно отличается от предыдущих частей. Надеюсь когда она повторно поступит в продажу случится чудо)

5

Kol55
не спорю консоль ТОЛЬКО для игр ну и мелкая мультимедия, и в этом ее минус. по цене как ни крути а консоль проигрывает. смотри сам:
последнее поколение консолей в рублях стоит примерно 35к, каждая игра к ней стоит от 1500 до 5к. компьютер (относительно мощный) стоит около 40к, игры от 500 до 2к (не коллекционки). у меня 63 лицензионной игры. а на консоли всего 2, ибо на консоль покупать игры по 5к нет смысла, если я на комп могу купить тоже самое только за 1.5к. так что лучше консоль или ПК это еще можно поспорить. кстати некстгены у консолей появляются раз 6 - 7 лет. игровое железо (топовое) тоже хватает на 5 - 7 лет. потом снова апгрейд на те же 35 - 40к. так что разницы нет никакой, а вот по ценам игр разница очевидна!

5

Не хочу растраивать но скорее всего нет.

4

BlitZ_01
к сожалению, не пойдёт. процессор, озу, видеокарта уже ооочень слабы для данной игры

3

Ну возможно народные умельцы смогут пережать графику до уровня предыдущих частей для таких, кто не имеет хорошего железа (Эх... это всё воображение) =)

2

BlitZ_01
как вариант у друзей попроси акк, если у кого имеется игра) и попробуй) может и сможешь поиграть с нормальным фпс, но при маленьком разрешении

2

Графика в Knight на порядок лучше.

2

Sergey Bestaev
Офицальные требования после доделования игры ещё нет. А так видио карту скажи (сколько гигабайт)

2

видюху тебе надо менять и поскорее. амд 7го поколения в скором времени уже перестанет тянуть игры даже на минималках... если проблема с деньгами бери гтх 780 ти, ее хватит еще на пару лет.
у твоей карты как я понимаю 1 гб видеопамяти и 128 бит. а частоты до 1300 где то. я даже не знаю в какие игры ты играешь на такой карте... гта 5 хоть на минималках запускается?
лучший выход - обновка компа. копи 35 - 45к руб на железо, и покупай проц от интел, 12 - 16 гб озу, и главное видюху - нвидия гтх 9** и будет тебе счастье лет 5 -7 !)

2

insel
Эта карта на 2 гига, и у меня такая же и всё работает норм. Игры работают на среднем и даже на высом со включеным смазыванем в движенях а это не забывайте грузит ситему . Но у меня всё норм. И не надо на АМД катить,нужно жить дружно со всеми картами и от АМД и от нвидио.

2

insel
и да гта 5 тянет даже на средних без багов и вылетов

2

insel
я серьезно, не обманываю

2

Kol55
так я на амд и не качу, хорошее у них железо в своей ценовой категории. но нвидиа лучше =) по своему опыту знаю. карты от нвидиа быстрее намного

2

Ещё найдешь возможность - поиграть.

1

Профессиональный геймар
Вот, полностью с тобой согласен.

1

Все спасибо за добрые советы) Попробую всё же поставить её, быть может повезёт)
Just Do It Again
А на счёт друзей, в Узбекистане никто не приобретает игры в Steam'е, всё скачивается с торентов =)

1

не пойдет даже не играбально будет, у меня озу 6 гб, а видеокарта r9 280 и то когда садишься в бэтмобиль fps проседает до 15, а так где то в среднем 20 когда бежишь или планируешь с крыши

1

у меня amd fx 6100 six core processor 3,30GHz . ОЗУ 8,00 ГБ. ТИП системы 64 разрядная система. Я не разбираюсь и еще не играл в игру но когда еЁ оптимизируют то будет ли она у меня идти если смотреть на официальные системные требования заранее большое спасибо.

1

Sergey Bestaev
О братюня, у меня такая же, так что можешь забыть про комфортную игру и саму игру, для неё надо 3 гига минимум а у тебя 2гига. Почему забыть про саму игру? Потаму что оптимизация фиговая и наврядли она вообще будет корректно работать. Так что жди пока разрабы выпустя доделаную.

1

Kol55
Вылижут,ну вот у меня в стиме есть она даже играл,мне подарком дали что карту купил.Играть вообще стремно,просадки фпс еще залочена графика и фпс,жду патча сам

1

Пойдёт. Ты бы сомневался не над процом, а над видюхой. Где-то на низких или средних думаю норм будет.

1

Kol55
я имею в виду допустим что багов нет то в соответствии с официальными требованиями она пойдет?

1

Kol55
а графическая память я нашел это что?

1

Sergey Bestaev
а графическая память я нашел это что?
В общем, Kol55, говорит о том, что когда заканчивается VRAM и игруля начинает пользоваться оперативкой, то наступает крандец игровому процессу:), то бишь - фризы, лаги и т.д.
На выкрученных настройках игры в максимум, на открытом пространстве, игра требует больше 4 Гб. VRAM.

Спойлер
1

Kol55
Но можно поробовать и на низких.
Я просто привел наглядный пример:)
Да, на низких (выкл. все), видеопамяти жрет ~1.7 - 1.8 Гб.

1

insel
Лучше всего консоль давай с этого начнём, ну а комп для игр вообще не предназначался. А предназначался для работы. А потом уже начали выпускать видио карты и ближе к игровому делу. Ну а так есть плюсы и у АМД и у нвидио.

1

Всем привет! подскажите пожалуйста! как пойдет на gtx 570??? 1гиг памяти и 8 гб озу! core i5. Хочу купить лицензию, но думаю на сколько сильно будет лагать?!Может графика если будет на уровне ориджин настроена не будет лагать?

1

Verbatam
На минималке в 720p пойдет.

1

идёт на 2х ядерном амд 270, 6 гб оперативы и джифорской 550 ti 1гб с шиной 192. какбэ норм играется на настройках, близких к минимуму, но фризы всё равно случаются.

1

Игориньо
Скорее всего это кривой Repack. Потому, что на моём давнем-давнем компьютере, игра запустилась. И хотя, 2 ГБ оперативной памяти.

1

Игориньо
У меня q8300, 4Gb памяти, gtx750 (2gb), ставлю все на минимум, разрешение 1024 - идет отлично, иногда подлагивает, когда бэт. мобилем на скорости начинаешь все крушить и ракетами пулять, но играть можно.
Сначала еле-еле двигалось, помогло убить драйвер видюхи и установить заново.

1

Verbatam
на минималках будет работать, но в машине тормозить будет очень ощутимо

1

В продолжении темы.Пойдет ли на таких системках?Хоть на минималках?
Intel Core 2 Quad 6700 2.66,GT440 1 Gb 128bit,6Gb оперативки

1

raul245
Будет лагать очень сильно

1

BoBaIIyTuH
Я так понимаю,если заменить видяху.То все может и пойти

0

raul245
И видио карту и оперативную тоже. 8 гига дастаточно,ну и 2 гига видио памяти приемлемо,но лучше 3.

0

Не понимаю, почему никто не написал:
Проверил лично. Сначала скачал пиратку - версия, которая лежит везде на торрентах на ультра настройках выедает почти 7 гб видеопамяти, 10гб оперативы (в системе кроме винды и игры больше ничего запущено не было). И просаживается до 20 кадров. При этом ни проц ни видеокарта не загружаются выше 40%.

После чего я купил ватмана в стиме - и о чудо, в последней версии, кроме денуво завезли ещё и оптимизон. На тех же настройках игра выдаёт больше 80 кадров, с редкими просадками до 65. Потребление видеопамяти снизилось до ~5Гб, оперативной памяти занято около 7Гб.

Конечно, игра всё равно крайне далека от идеала. Но если прям хочется поиграть - то пиратку рассматривать не стоит. Ну или ждать, пока появится пиратка с последней версией. Но я бы не надеялся, если честно.

1

Kol55
ты имеешь в виду установленная память?

0

Порно Слоник
Вылижут? Или всё таки выложат?

0

JkMax
Не у него пойдёт на низких с такими фризами. Поверь я проверял игру не бэтмена конечно но тоже которая подходила под все параметры кроме видяхи.

0

Sergey Bestaev
Те которые показали то у тебя карта слобовата. Там нужно 3 гига у тебя 2.


Минимальная конфигурация:

• Операционная система: Windows 7 SP1/Windows 8.1 (поддерживаются только 64-битные ОС);
• Процессор: Intel Core i5-750 2.67 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц;
• Оперативная память: 6 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660;
• Видеопамять: 2 Гб;
• Версия DirectX: 11;
• Места на жестком диске: 45 Гб.

Рекомендуемая конфигурация:

• Операционная система: Windows 7 SP1/Windows 8.1 (поддерживаются только 64-битные ОС);
• Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
• Оперативная память: 8 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760;
• Видеопамять: 3 Гб;
• Версия DirectX: 11;
• Места на жестком диске: 55 Гб.

Конфигурация для игры на ультра-настройках:

• Операционная система: Windows 7 SP1/Windows 8.1 (поддерживаются только 64-битные ОС);
• Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
• Оперативная память: 8 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980;
• Видеопамять: 3 Гб;
• Версия DirectX: 11;
• Места на жестком диске: 55 Гб.

0

Sergey Bestaev
Доступная графическая память - это тот объем памяти, который доступен видеокарте в целом.
Выделенная видеопамять - это память, размещенная на самой карте. По большому счету она и важна.
Разделяемая системная память - это, очевидно, сколько твоя карта может сожрать из основного ОЗУ. Т. к. ОЗУ намного медленнее памяти видеокарты, то не смотри на этот параметр.

0

Fitterr
Да именно это. Но можно поробовать и на низких.

0

insel
Да знаю про это,я тебе сказал что мощнее компа. Ну а я пират, нечего не потратил ибо мало игра видел которые меня прямо цепляли.

0

Всем, всем, всем!!!
Подскажите, пожалуйста лоху!!!
ОС: Проц.- FX 4300; Оператива:- 4гб, Видео - 750 ti stormx (2 гб).
Сижу и плачу (при нажатии на ярлык НИЧЕГО (!!!) не происходит)..... есть ли у меня шансы ее запустить??? Вроде все ПО обновлено и стоит, с бубном танцевал, башмачок через плечо кидал, на кофейных зернах гадал - результат ноль. Я так понимаю не хватает еще одной планки оперативы (до мин. требований) для счастья или это такие американские санкции?)) Готов выслушать все предложения, пожелания, а также поздравления в свои адрес))
А может это кривой RePack??????

0

Игориньо
Да не,на моём itel 5 всё работает по 40-30 фпс. Карта у меня адм на 2гига оперативы на 4 всё работает нормально. Возможно что то антивирус у тебя удалил,отруби его и переустанови игру. Если не поможет там уже жди патчь.

0

Sergey Bestaev
Чел я пират. плюс оптимизона там нет (комп у меня средний) Давай так, не знаешь чего то промолчи.

-2

Всем спс, жду фифу, нахер Бэтмэна - не судьба...... Пойду в интим салон - буду Бэтмэном в дрой ипостаси))))))))))

-3

Игориньо
А тут фифа с такой же оптимизацией,что ты делать будешь? Кто не понял такая глуппая шутка.

0

BlitZ_01
Если был бы оптимизон, то может и пошла бы. Да и серия игр то еще говнецо.

Спойлер

А вообще можешь подождать патч и скачать с торрентов игру (если она там будет), чтобы проверить как игра идет на твоей конфигурации.

-26