на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Потянет ли у меня Batman: Arkham Knight(Лицензия)

Всем привет! Пару дней назад скачал пиратку "Batman: Arkham Knight". Играю на минималках, фризит очень сильно. Играть, конечно, можно, но очень не комфортно. Насколько я знаю, в пиратской версии не все патчи включены. И вот у меня вопрос, если я куплю лицензию, насколько сильно изменится ситуация с фризами? Играть я буду на минималках, все отключено или стоит на минимум. Скажите, стоит ли покупать? Заранее благодарю!
P.S. Моя система.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Оперативки бы побольше. 8 гигабайт для начала. И думаю на минималках потянет.

8

vitcan
Спасибо за очень содержательный ответ!

4

Нет не потянет, видюха плохая для нее

2

У меня видюха такая же, но проц i7 3820 3.60 GHZ и оператива 8 ГБ и винда 10ая, играл давно на минималках, периодически все шло норм, но часто все лагало и фризило. В общем если не стремно играть с лагами и осознанием того, что предыдущие игры шли на ура на максималках и был норм графон, а тут на минималках лаги, то можещь попробовать. А так, если уж очень интересно, то два варианта, либо комп обновить, либо пройти игру на ютубе, не лучший вариант конечно, но выбор небольшой.

1

Crazy_Jeka20
будет работать нормально..в лицензионной версии много настроек разных добавили,плюс оптимизон подтянули..ну оперативы можно подкинуть,лишней не будет никогда

1

Crazy_Jeka20
кстати да! я лицуху купил недавно, оптимизация там вообще четкая стала, по сравнению с пираткой, она на 960й лагала а ща на максах идет в 40 фпс. докупи памяти не жопься, и будет тебе счастье.

1

лицуха меньше лагает чем пиратка + Razer Cortex посавь, но всё равно будешь играть на минималках. у меня комп гавно по началу не лагало, но на второй половине игры начинает сильно приседать фпс.
не стоит тратиться.

1

Crazy_Jeka20
Увеличь оперативку хотя бы до 8 гигов, тогда на минималках будет в среднем 30-40 фпс.

0

Crazy_Jeka20
памяти маловато а так я на 560й ti, играл на пиратке лагало но играл

0

На моём ноутбуке Asus K53SD I3 2ядра 4 потока Nvidia 610m 2g 64bit 6gb 320гб жд потянул на мини нас хоть и с подвисаниями.главное ты ПК свой подготовьте дефрагментацию зделай для жд очисти от лишнего хлама и все такое можно все это в проге Auslogics BoostSpeed сделать очень хорошая программа и тогда и на средних пойдет..

0