на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Прекращена работа в игре

Доьрый вечер пользователи. Кто знает решение вопроса по поводу вылета до запуска игры? Запускаешь игру с ярлыка, выходит фото игры и Прекращение работы. Все. В итоге запустил игру в оконном режиме с 1 2 фпс и увидел что игра игнорит видео карту. В настройках написано что 0 мб, хотя с первым патчем игры игра запускалась Нормально. Драйверы обновленные. Погуглил, в стиме нашел один отзыв что кое кто запускал игру на довольном мощном пк и выходила та же проблема. С прошлыми патчами решалось убиранием галочки с Чтения папок игры, но теперь этот вариант не проходит. В чем может быть причина?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Reddington1371
Причина не одна, а целых 12. 12 тупорылых, никчёмных и рукожопых индусов,отвечавшие за порт игры. Это уже ,увы, никак не исправить.

1

Y5J
Рулетка какая то получается

1

Reddington1371
Для интереса скачал обновлённый репак и та же хрень) У меня игра перестала запускаться в тот момент , когда вышел прошлогодний летний-осенний(не помню точно) патч , который должен был всё исправить, но он больше г-на сделал, чем пользы. Если игра в стиме , то единственный способ её запустить это - прописать в свойствах запуска "-windowed" без кавычек . Так будет работать в окне , но будут проблемы с настройкой графики: вылеты и прочая прелесть.

1

Y5J
Да да я вот тоже в оконном режиме только запустил, но так она игнорит видеокарту и фпс вообще низкий

1

http://steamcommunity.com/app/208650/discussions/0/350540974010836575/
Кто-нибудь пробовал?

1

PROCTO PIRAT
Неет. Но стоит попробовать

1

Reddington1371
Не работает
Проверял
Старая версия работает.

0