на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Ваши системы и ваш фпс в игре

Ребят стало интересно у кого насколько всё плохо/хорошо.Если не сложно напишите плз :

1)Вашу систему:
I)Процессор
II)Видеокарта(карты крос/сли)+работает ли у вас в бэтмане SLI/Crossfire
III)Оперативка
IV)Винда(ради интереса вдруг на какой-то винде лучше)

2)Ваши настройки в игре(всё на ультре+нвидиа фишки все включены/сглаживание включено текстуры средние тени миниум+нвидиа дым и всё/всё на миниуме+нвидиа фичи вырублены...)

3)Ваш фпс(например 1-20 fps) - чем подробнее тем лучше(например в бэтмобиле при катании по городу 5-20 фпс,при полете под дождем 5-15 фпс,при хотьбе на улице 10-25 фпс и в зданиях 20-40 фпс).

Надеюсь кто-нибудь отпишется - спасибо.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Death_Cold
у тебя с 3 гб озу игра запустилась еще и работала серьезно?

18

Аlex_Pro
Вообще то русский язык уже давно в игре...

8

andrey chervonenko
Нет блин, не играл! Просто так сижу пишу о том, что у меня проблемы с игрой. Что за глупые вопросы? В мой профиль Steam зайди и увидишь, играл ли я в неё или же нет. У меня русского языка не было и это было потому (как мне объяснили), что я купил ключ на игру в стронем магазине. В любом случае русский язык я уже настроил, не без чужой помощи, конечно же. Я даже на форуме об этом писал, там мне собственно и помогли без всякого выпендрёжа и наездов.
nik.net
Врать ты конечно горазд, дружище.

7

I)Core i7 3770 4.3 ghz
II)GTX 980 oc (gpu-1400 mhz, mem-1987 mhz[7950mhz])
III)16 gb 1680 mhz
IV)win 8.1 pro x64 на SSD OCZ Vertex 3MI 120gb
V) Игра на SSD OCZ ARC 100 240gb

2)Все по максимуму, нвидиа плюшки включены, ambient occlusion и анизатропная фильтрация x16 включены через nvidia inspector.

3)Фпс от 35-60, во время полета и ходьбе/боях в основном ровно 60, реже до 50, в машине от 35, серьезных фризов нет, текстуры не "летают".

Поиграл 2 часа, думаю пока подожду патча, напрягают просадки, особенно при езде.

4

zemail_90
В том-то и дело, что у меня там ничего нет. Я первым делом в свойства полез проверять, а там шиш с маслом.

4

Аlex_Pro
Позавчера было обновление игры в стиме около 300 кб, так и появился русский язык.

4

zemail_90
Слышал я об этом. Игру уже несколько раз сносил и заново переустанавливал, а русского так и нет.

4

Стема моя в профиле. Fps разблокирован и варьируется в целом на 50 кадрах или чуть выше при максимальных настройках. В общем, с оптимизаций у меня нет напряга вроде бы. Напрягает только отсутствие русского языка.

3

zemail_90
И каким макаром он там появился?

3

I)i5 4440 Haswell
II)Asus 7970 DirectCU II
III)8 гб 1600 Kingston+ 10гб файла подкачки.
IV)Win 7 x64
2)Ставил все на высокие,без нвидиа естественно:
Пешком 20-50
Бэтмобиль 8-50
Полет под дождем 8-50
Поиграл минут 20 и дропнул пока.

3

Death_Cold
как ты его запустил на этом

3

Аlex_Pro
В стиме в свойствах к игре выбери русский, в файлах ни чего менять не надо.
Еще позавчера завезли, а если менял что то в файлах, то думаю лучше вернуть все как было, а потом через свойства выбрать язык.

2

Система - Core i5 760, 6Gb RAM, ATI 7970 3Gb, ОС - Win 7 x64.
В разрешении 1440х900 при минимальных настройках графики без каких-либо изменений конфига (в том числе с локом на 30 ФПС) игра идёт на стабильных 30-ти кадрах в секунду без проседаний, в том числе при езде на бетмобиле.

2

НА 550ti можно будет играть или нет?

1

serg 123
Тот же самый вопрос, такая де карта :(

1

Аlex_Pro
так я в твой профиль и посмотрел...и я тоже купил игру в стороннем магазине и русский язык в ней первые несколько часов действительно отсутствовал,но тут прилетел в стиме микропатч и все стало на круги своя...может у тех кто жалуется автообновления отключены? Не могу понять почему минусят то...тоесть если на моей конфигурации все идет нормально и есть русский язык то у всех,что от этого подгорает? Человек выше отписал что играет на I7 и gtx 670 и у него стабильные 30 фпс и его заминусили....люди что с вами? Ну давайте посмотрим скольких минусов достоен мой средний фпс... у меня игра идет в среднем на 55фпс с редкими просадками до 38-40,все на ультра и конечно же НВидеевские фишки включены.....

1

andrey chervonenko
Плюс, но по-любому у тебя не все на ультра)

1

i5-4670k
16 gb
GTX 970

В игре 70-80 ФПС. Но из-за плохой оптимизации есть кратковременные просадки до 50, и из-за этих скачков играть не очень комфортно.

1

1)Вашу систему:
I)FX-8320 4.0 Ghz
II)Radeon HD 7870 Sapphire+Radeon HD 7870 Gigabyte - Кросс в игре не пашет(2 видюха не нагружается и частоты не поднимает)
III)Kingston 8 GB DDR3 1333 Mhz
IV)Windows 10

2)Абсолютно всё на миниум+нвидиа фичи вырублены все

3)Бэтмобиль езда по городу 1-45 фпс(иногда едешь и на секунд 5-10 фпс на 1-3)
Полет с дождем 8-45 фпс
Хотьба по городу 15-60 фпс
Хотьба в зданиях 25-60 фпс(если особо не бегать фпс начинает подниматься)

0

mirel
Win 8.1
core i-7 4790K (настроил на 4,75GHz)
16Gb RAM Kingstone 1600
GTX 980 Gaming 4G
В бэтмане отключил все четыре фишки нвидии, чтобы играть на 11директе, а не на 10, всё остальное на максимум и лок с 30 переставил на 60, почти всегда в игре 56-60фпс, это почти стабильно, очень редко бывают мелкие фризы, но это совсем редко и думаю, это из-за того, что винт простотой, не ССД, а так, также как и все, жду патч )

0

Наконец-то создали тему такую!!
Процессор i5 4590 3.3Mhz
Видеокарта GTX 970 GAMING 4GB
Оперативная память 16GB Kingston 1866Mhz
Windows 8.1 x64
Настройки игры - все включено, настройки NVIDIA включены все...сглаживание включено, вообщем все что можно включено...
ФПС в игре 50-70...при езде на машине есть небольшие фризы на секунду...с патчем исправят думаю...
В целом же всем доволен...

0

Конфиг в профиле. В среднем 65 кадров держит на максималках с GameWorks, но бывают кратковременные падения до 35 кадров. Пару патчей и норм будет

0

Видеокарта от nvidia, а фишки с дымом и бумагой не работают, почему?

0

Intel Core i5-4210 2.5 GHz
Nvidia GTX 850m 2 Gb
12 Gb

Все на высоких, кроме дыма и частиц
30 fps, но иногда бывают просадки. В основном, когда едешь в бэтмобиле. А так вполне комфортно играть

0

Разогнал видюшку до уровня GTX980, в Бетмене теперь до 100 ФПС (на максе без фишек nvidia)
Вот только играть все равно нельзя, из-за провисаний. Особенно в бетмобиле.

0

Система в профиле, жесткий не ссд, винда 7, все на максимуме без нвидии геймворкс, фпс в боях приемлемый(45-60), при полете по городу и на бэтмобиле проседает до 25

-1

Аlex_Pro
вы хоть играли в нее? русский язык в первый же день к вечеру при помощи микропатча вернули....

-6

Dzhamal96
да, если бы я её не удалил то сделал бы пару скриншотов, а так... доказать ничем не могу, и установить игру тоже не могу так как отнес её продавцу у которого покупал и забрал свои деньги назад.

-7

Прохожу игру спокойно , не пойму почему так много шума? Система Виста, i7-3770k, 670-4гига. 8 -оперативки. Не чего не правил в игре. Стабильно 30 кадров, что на машине что без неё. На включенных фишках НВидео с просадками до 25 - не критично.

-10

игра портирована так что радуйтесь, что вам что то дали

-11

Винда: Windows 7 x64 Максимальная
Комп: Intel(R) Pentium(R) P600 2,13 ГГц
ОЗУ: 3 ГБ
Видяха: ATI Mobility Radeon HD 5470
Доступно графической памяти: 1749 МБ
Используемой: 512 МБ
Системной: 0
Общей: 1237 МБ

В игре в главном меню выдает, а точнее выдавало (так как я деньги себе назад уже вернул и игру удалил) 50 - 60 FPS, в самой игре от 13 FPS до 18 - 19 FPS, местами игра тупо зависала. Одни блин видео ролики работали нормально, а вот игра жестко тупит.

После нескольких дней когда стало известно что, мол, отменили продажи ПК версии игры, мне позвонил продавец у которого я покупал игру, и сказал чтобы я приехал и забрал свои деньги назад и привез игру обратно, что я и сделал!.

-13