на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Возврат игры

За эти пару, мягко говоря, было очень много жалоб на Arkham Knight на ПК версию. В то же время новые правила Стима позволяют без проблем оформить возврат денег.
Собственно вопрос - кто-нибудь уже потребовал назад свои кровные?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Жду пока. Вернул потому что думал что покупаю игру а не кусорк кривого кода

8

Kosh13
да никто не вернул, ну может малость, пройдёт время и все будут восхвалять, так всегда на плейграунде, сперва ноют, потом радуются

7

Kosh13
не будь терпилой. Они выпустили откровенно гавёный продукт. Платить полную стоимость за него - себя не уважать. Верни деньги и купи на новогодней распродаже по меньшей цене и с немалой скидкой.

7

Alamut_95
На метакритике 1.4 балла. И продолжает падать. А в ответ херню дерзкую от разрабов можно услышать. Юнити и то лучше был подан/оправдан.

7

Achmed the Dead Terrorist
КАК оформить возврат?

5

Народ, а вроде говорил, что если 2 часа не наиграл, то можно вернуть игру в стиме, никто не знает как это делать? (Хочу Бэтмента вернуть)

5

Mercurionio
А получили смачный плевок в лицо )

5

блин мне нравятся томаты, но это не значит что я буду покупать зеленые помидоры по цене красных, а потом ждать месяц пока они созреют

сразу не сделали качественно, сидите теперь обтекайте, поезд ушёл, следующая станция "Пиратская"

5

Vagаbund
Там нету топовых оценок. На метакритике посмотри оценки пользователей консольной версии. Средние оценки критиков - это те, что без чемоданов.
Да, уже там дошло до того, что даже консольщики заходят в раздел PC версии и ставят 0 баллов в знак солидарности с PC игроками=\

4

kolshikk
справка->служба поддержки стим->games,software->вбиваешь название игры->it's not what i expected->i'd like to request a refund

4

HoganHog
Все верили разрабу и ждали отличной игры. А получили даже не огрызок.

4

подожду и посмотрю, если выпустят патч и этот патч исправит всё это дерьмо, то ок, оставлю игру, если же нет!.. в общем, буду забирать свои деньги обратно, ибо на дороге 1028 гривен на дороге не валяются!.

3

Niger88
https://help.steampowered.com/#HelpWithGame/?appid=8190
/Товар не оправдал ожиданий/ Я хочу запросить возврат денег/

3

Александр Гарифьянов
благодарю, но у меня не показывает этот путь, т.к. нет такой игры, ты не мог бы просто пошагово прописать: стим-библиотека-игра-свойства и т.д., куда нажать?

3

Ben121212
"если не нравится, то без разницы, что там и какая оптимизация"
"в основном бомбит у тех, кто возлагал большие надежды на неё, кому очень даже нравится, а поиграть нормально не получается из-за плохой оптимизации." 90-95% плохих отзывов именно из-за оптимизации.
Так может поэтому и бесимся? Компы то не последние, студия вроде неплохая, а получаем порт на PC от полу-школьников из noname студии с дюжиной человек(уж не знаю сэкономить решили или что). Уж так бы и сказали: "PC, давай до свидания." Дак они еще огрызаются

3

Kosh13
Хотел потребовать, но не стал. Оптимизация дело легко поправимое, в отличии от геймплея и вещей подобного рода. Да и игра явно не за даром получила топовые оценки. Проще подождать пару патчей и надеяться что эти патчи не усугубят еще больше. Но "не фанатам" порекомендовал бы запросить возврат средств, чтоб не портить впечатления о серии таким недо-релизом.

2

Niger88
https://help.steampowered.com/#HelpWithGame
Стим/Поддержка/Выбираешь игру//Товар не оправдал ожиданий/ Я хочу запросить возврат денег/

Спойлер

Может ты просто не залогинен на сайте?

2

Ben121212
Эта игра на любителя,лично мне она не нравится а кому она нравится, для того она хорошая.

1

brovascka1
Вот именно, все игры на любителя, если не нравится, то без разницы, что там и какая оптимизация, в основном бомбит у тех, кто возлагал большие надежды на неё, кому очень даже нравится, а поиграть нормально не получается из-за плохой оптимизации.

1

Надо в поддержку писать об этом, через какое-то время разберутся и наверняка вернут ее.

1

Александр Гарифьянов
+

1

Vagаbund
Немножечко бред. Для владельцев Radeon вообще(коим я являюсь) за день до релиза игры изменили минимальные системки. Да и у тех местами безбожно лагает. Да и зачем уподобляться Unity

1

Александр Гарифьянов
залогинен, спс уже отправил запрос на возврат)

1

2 часа поиграл и вернул. Покупать снова уже не буду. Только торрент.

1

izzylai
так бы и сказали: "PC, давай до свидания." - в точку! Если бы ПК вообще не заявляли, как одну из платформ для игры, то было бы всё отлично, тогда бы уже знали, что если хотим эту игру, то надо брать только на консоль, а раз на ПК сделали, то надо было нормально делать, но ничего, надеюсь в течении недели уже будет патч, который исправит основную проблему, а потом ещё наверно будут патчи, для мелочей )

1

Павел Галаев
Скажут обращаться в точку продаж. Стим не будет возвращать деньги которые он не получал

1

Kosh13
не. ну дюжину индусов нанять не такие уж большие)))

1

DYNADEIN
подскажи как убрать доту с акка? добавил когда то по незнанию теперь каюсь!!за прошлый ответ с меня +

0

kolshikk
можно написать в поддержку чтобы удалили игру с аккаунта.

0

DJIGURDIN
поезд прибудет месяца через два

0

kolshikk
не заходить в неё 6 недель. справишься?)

0

Ben121212
один из вариантов(маловозможных). Отмена на PC

0

Я вот ключ покупал, такая отмена через стим пройдет?

0

izzylai
Сейчас уже точно отменять не будут. Они все таки в это деньги вбухали. Какие-никакие но деньги

0

izzylai
Точно не отменят, меня больше волнует сколько времени они патч пилить будут, а то и так игру долго ждали, а тут ещё и эта фигня, а так купили игру всеравно много человек, вернули её далеко не все, так, что как тут отменять то, отменой они признают свое полное поражение, а так в их интересах БЫСТРО всё исправить, а если затянут, то уже почти отмена будет, у меня вот игра норм работает, комп вытягивает её, но какоето чувство есть, что что то не то, вроде и могу поиграть, а вроде и патч охота, короче в любом случае они облажались с ПК версией )

0

Kosh13
А зачем? если покупал, значит игра нравится, пусть они выпустили не оптимизированный продукт, да скоты они, но игра то от этого нравится не перестала, пиратки нет, подождать патчей и играть, а обида и тд пройдут, вот когда ГТА 5 на ПК переносили вон сколько вони было, а потом все купили, так что злость это временно, когда будет всё хорошо, то все кто хочет эту игру, будут ей наслаждаться.

-3

DYNADEIN
Я сам возвращать не собираюсь. Меня все устраивает. Ну или почти все.

Мне просто интересно мнение всех тех людей которые опустили игру ниже плинтуса. Ведь если игра так не нравится проще и логичнее вернуть деньги и все.

-6