на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Вылетает игра на Windows 10 RTM 10240

Столкнулся с проблемой после обновления с 8.1 до 10 RTM, до этого вылетов и лагов небыло, теперь стабильно вылетает из игры и сразу вылетает при попытке запуска встроенного бенчмарка, притом все ошибки на библиотеки visual c++ хотя они все утановлены и обновлены.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Поржал с тех кто считает что 10 сырая.
Майкрософт больше года тестировала ее так что все это бред.
Ах да,отыграл 4 часа на десятке и ни единого разрыва то есть вылета не было

2

Я тоже обновил винду на 10. После 10-15 минут стала появляться вот эта ошибка и вылет из игры.

Походу это связано с кривым directx, каких-то файлов не хватало, хотя директ установлен вместе с игрой.

2

Надо было чистую установку делать. А еще лучше ждать 29.07. А там и еще 3 месяца когда выйдет большой пак от мелкомягких с исправлениями.

1

Одни юмористы пишут, лучше бы советом помогли))) На 8.1 всё нормально работало. просто ради одной игры переставлять винду, проще патчей дождаться, тем более что я сюжет уже прошёл. осталось только 230 секретов загадочника найти.

1

andreym77789
А ты чё хотел? Хоть и почти финалка но не релизная. Я жду релизную там и посмотрим что с играми. Зачем было обновлятся?

0

Malicе
Полностью согласен.

0

7Rain7
Невылетает только если отключить все эффекты nvidia gameworks

0

У меня на 10 не видно дыма от nvidia,думаю все дело в нем,еще не хватает каких то дров походу=) на 7 дым был=( (когда тачкой пробуксовываешь)

0

короче проблема в nvidia framework, она не работает на windows 10, это полный писец!!!

0

Kanny
Работает всё кроме первого пункта в настройках nvidia gameworks. Проверено лично, сейчас играю без интерактивного дыма и не вылетает

0

savin tim
Лож,мало того что с ним ещё куча всякой ка+и идёт,так ещё потом перекидывает на яндекс откуда уже скачивается сама таблетка. И то не ясно работает она или нет. вообщем развод это. Была бы таблетка 3DM то на трекерах уже было бы.

0

andreym77789
Я на Windows 11 тоже вылетает по жесткому даже в игру войти не могу

-11

Csgaшник
Ради тебя даун искал вот это
http://www.cnews.ru/news/top/windows_10_stanet_poslednej_versiej

0

Ioann Kazansky
я научилься за долгое время писать опасно
слышь давай встретимься и по мужский разберемься

0