на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Вылетает из игры (rendering thread exeption ; Fatal Error Build_July_2012 1119571), лицензия Steam

После нескольких минут игры вылетает, при том вылетает даже в тесте производительности РС. Сначала пишет, что работа программы прекращена, позже вылазит подобное сообщение. Пробовал на разных настройках. Встречался кто с подобным?
Win 10 x64, FX 8350, R9 380, 4 GB DDR3

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игре уже 3 года, а это помойка всё ещё имеет вылеты. Даже не понятно как она могла получить высокую оценку когда разрабы даже спустя столько лет не довели игру до играбельного состояния. Видюха RTX 2060 GAMING Z 6G проц Intel Core i5-9400F OEM и 8 гигов оперативки. Вылетает когда я пытаюсь дойти до пугала в кофешке за копа, чем фиксить эти вылеты?

3

vlastilin02
Ради эксперимента поставь низкие настройки графики кроме разрешения.
Увеличь файл подкачки до 8 гигабайт.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.
Запусти игру от имени администратора.

-2

Здорова чуваки! у меня была та же, как исправил:
1. Заходим сво-ва системы-дополнительно - быстродействие - параметры - предотвращение выполнения данных-Вкл. DEP для всех программ и служб - применить - перезагрузить комп
2. Заходим в папку с игрой, находим BatmanAK.exe - жмём ПКМ - свойства - безопасность-во вкладке Группы и пользователи нужно Добавить профиль, для этого жмём Изменить - Добавить-в графе Введите имена необходимо указать точное название вашей учётной записи Windows, например у меня учётка называется FamilyComp - потом жмёте ОК-во вкладке Группы и пользователи появляется ваш только созданный профиль-выбираете его и жмёте дополнительно - снова выбираете там свой профиль и жмёте Изменить-Тип: Разрешить, Общие разрешения выставляем все галочки (последняя у меня не ставится) - далее ОК, ОК, ОК и перезагружаем комп
3. Снова находим находим BatmanAK.exe - жмём ПКМ - свойства - Совместимость - запустить средство устранения проблем-Использовать рекомендуемые параметры - потом нажать Проверить программу и погамать чутка, я играл примерно час, потом выключил и применил параметры-проблема исчезла, 4 часа игры полёт нормальный

1

CrezeR
Хей, а это работает на Batman Arkham City?

0

Попробуй обновить библиотеки. C++ и т.д.

0

Проблема идентичная, как и у Павла. Win 8.1, проц. AMD A8-5557M, видеокарта Radeon HD8750, 6gb ОЗУ
Нашлось ли какое нибудь решение?

0

VasaBy507
Несколько дней назад приобрёл-таки себе Arkham Knight, но игра время от времени вылетала с ошибками как у автора темы. Менял настройки туда сюда, но толку мало. Потом взял и отключил защиту в реальном времени у "Защитник Windows" и выкидывать перестало...по крайней мере пока вылетов не было. Даже производительность стала лучше - сейчас буду понемногу повышать настройки, а там погляжу что да как из этого выйдет. По крайней мере уже не вылетает...аллилуйя, мать её.

0

Panko
У меня стоит другой антивирус-потому защитник виндовс отключен-вылеты происходят регулярно(стим лиц)единственное что заметил это вылет четко после смерти-если не умирать то можно играть весь день нормально

0

сжечь консолоту
похоже на то, что причины для вылетов у каждого свои. Вычитал, что похожая ошибка была у владельцев GRID, где стояла защита SecuROM. Возможно это так и есть, так как Denuvo вроде бы от этих же разработчиков. Лично у меня опять появились вылеты: то с ошибкой, то без.

2

VasaBy507
Друг, единственное, что мне помогло - игра в разрешении 4к (3840 × 2160), на любом другом разрешении (помимо очень низких) игра нещадно вылетает с подобной ошибкой. Попробуй и ты). В настройках карты поставил галочку, чтобы разрешение масштабировалось в родное, и все.

-1

У меня такие вылеты начались после того, как разогнал оперативку, причём вылеты только в этой игре.

0

Удали DirectX,visual c++,затем почисти реестр,а потом уже устанавливай по новой,мне помогло.

-1

Что-то с DirectX, связано попробуй обнови DirectX, должно помочь...

-2

Victor coy
опечатался, у меня 4гб ОЗУ, может это быть связано с данной проблемой?

-1

Паша Ленкевич
У меня на 8 гб озу такое было пару раз за время прохождения,но ничего игру прошол в чём причина была сам не понял

0

Паша Ленкевич
Да нет вряд ли, я же тебе говорю попробуй скачать пиратку и на ней запустить...

-3

А антивирус при запуске игры вырубал а?

-2

Victor coy
ну, при загрузке и установке бэтса в стиме директ обновляется автоматом. Стоит KIS 2015, пробовал выключать, аналогично. Теперь же при вылете из игры, потухает монитор, переходит в режим ожидания как при выключенном РС, и картинка не появлется пока не перезагрузишь. Дьвольщина какая-то

1

Паша Ленкевич
Ну тогда скачай пиратку и попробуй на ней поиграть, может и получиться.

-5