на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Запускал ли еще кто-то кроме меня бетмена на винде 10?

Ну, прочитал я тут блог мол производительность, все такое... Обновил 8.1 до 10. На 8.1 играл очень даже комфортно, на удивление фризов не было вообще, фпс не смотрел, но для меня не было проблем играть. Однако на 10 стало частенько фризить. В чем же беда? Как то возможно фиксить?
П.С играю на пиратке, само собой

Комментарии: 32
Ваш комментарий

CRASBULLET
Чувак пукан остуди, а то бомбануло тебя не слабо, попозажевинчику прими и мат часть перечитай...

З.Ы. "CUDA" – это архитектура параллельных вычислений (физическая), а что касается "Gameworks и PhysX", это программное обеспечение, так что не надо путать теплое с мягким. Специально для тебя ссылку кину, где попроще разжёвывают, а то вдруг еще какой фигни напишешь, когда пердак гореть будет...

Спойлер

http://lki.ru/text.php?id=5942

6

Играю на 10-ке, с разблокированным фпс, полет отличный, периодически бывают фризы, но не критичные, частота при этом ниже 42 кадров не падает. По поводу выбросов из игры, если видяха не 970-980, необходимо выключить эффекты дыма и частиц, так как по умолчанию данные эффекты рассчитаны на количество ядер "CUDA", которое присутствует в 900 серии, а именно в 970-980, соответственно при включении данных эффектов, другие видяхи не могут справиться с обработкой и происходит краш, за что отдельное спасибо 12-ти индусам ответственным за оптимизацию, которую очень надеюсь мы увидим осенью.

З.Ы. Самому очень обидно, что на своей 780, пока нет возможности насладиться графоном в полной мере.

5

RuS_MeLoMaN_RuS
а после прочтённой новости в инете, что авто обновления будут удалять весь пиратский контент,
Самому то, не смешно:)
У меня ничего не изменилось на Win10, может прибавилось пара fps. Судя по постам в Steam, очень многие перешли на Win10.

4

Ku6ep3aDpoT
Играю на 760 на ультра, в открытом мире ниже 40 фпс не падает, в помещениях приходится терпеть 20 фпс. можешь сказать спасибо денуве за такой фпс. кстати с теми же фичами от нвидиа на 8.1 за 15 часов игры был только 1 краш на дирижабле!

2

pit80
Это оптимизация такая, фризит она по любому время от времени и в определённых местах, но в целом фпс лучше чем на старых ОС.

2

Как раз таки наоборот, на Win 10 гораздо лучше ФПС!

1

Запускал на таком железе i5-4690K 4,8Mhz ; MSI Z97 Gaming 7 , 10 GB DDR3 , GTX 750 Ti , 8 TB HDD , Corsair RM 750

Поиграл до освобождения полицейского и погони на бетмобиле . Потом забил .
ФПС не заметил , чтобы он хоть немного вырос на моём железе .

Не знаю , как бы обстояли дела с 970 или 980 , но с 750 Ti увеличения или уменьшения производительности не заметил .

0

Про краши не знаю, Сколько играл ни одного вылета и критического зависания. После сворачивания также не крашится.

0

Ku6ep3aDpoT
вот-вот. Зря послушал чувака из блога. Сейчас бы сидел и играл спокойно без фризов на 8.1. Так еще и откат не сделать, я удалил все :(

0

запускал,- полёт более менее на минималках пашет. запускал на ноуте, конфиги есть на странице

0

windows 10 до пиливать надо щас пока не нужен

0

windows 10, все идет! Фризы есть после 30-40 минут игры. А так все нормально идет.

0

Ku6ep3aDpoT
Псс, парень, прекрати пользоваться стремными сайтами странной верстки, а лучше на официальном сайте прочти.

Спойлер

http://www.nvidia.ru/object/cuda-parallel-computing-ru.html

0

CRASBULLET
Так вот возьми и сам прочитай по внимательней...

0

Я на 10-ке только и запускал. Всё отлично, никаких фризов, обнови дрова. Не фризит ни через 10 минут, ни через 3 часа.

0

7Rain7
Дрова новые стоят. 10ка. Gtx 970, 16 Gb RAM, I7 4770k. У тебя эти опции включены все?

0

pit80
только последние 2 у меня крос 290x

0

Russellplay
Это да. Но у меня у одного фризы жуткие? (Не сразу). Спустя какое-то время. Иногда вплоть до ошибки и вылета.

0

RuS_MeLoMaN_RuS
Это на каком ресурсе, ты такую информацию почерпнул?))) Там явно в редакции пара тролей-наркоманов имеется.

0

Russellplay
фпс-то выше, да. Может на 5-8 кадров. Но стало фризить. На 8.1 У МЕНЯ не фризило вообще. Эх

0

Ощущение, что или память нужно 32 Gb ей, или SSD, заметил фризит только когда винт работает. Когда винт спит, все летает 60FPS стабильно. (иногда просадки есть, когда на машине).

0

Вот и она ! )) Ошибочка.
http://joxi.ru/KAgMLjBHWBG6ml
В чем может быть дело?

0

ставил, работает не вылетает, но особой разницы с предыдущей win 8.1 не заметил

0

Malicе
ну забыл я на сайте поменять номер винды,- велика беда. насмешил кота сосиской

0

RuS_MeLoMaN_RuS
А чё не мог подумать об отключении обновлений?

0

У меня в первые два дня после обновления до 10 через 10-15 мин появлялись фризы. Потом винда докачала какое-то обновление и все прошло. Система i7-4790k, 8Gb DDR3, GTX760 4Gb. Все эффекты включены.

-1

Ku6ep3aDpoT
"какой куда ядра, куда куда ядра, я твоя не понимат, ядра куда есть да жи на титани, но игра все таки ровно крашится"
GTX980 cuda cores 2048, GTX titanX cuda cores 3072, GTX780ti cuda cores 2880
Псс парень, по секрету скажу, CUDA с 8800 серии видеокарт были 96 ядер, и они созданы для расчетов операций с плавающей точкой, и не может влиять на производительность игры! А то что ты говоришь, это NVGameworks в него ещё PhysX входит, но это лекция уже платная.

По теме, игра в целом глючный порт, по летать ещё можно, покататься уже проблематично, хоть на 8.1. хоть на 10ке, дело не в ОС, дело в кривом порте, который правят безбожно, и выпустят повторно. Но можно вырубить весь GameworksNV и можно ещё помучатся, кто то да же прошел.

-2

меню нормальное было как windows 7 и 8.1

-2

ставил windows 10 чуш полная шас стоит windows 7 и windows 81

-4

запускал на 10, после 30 минут игры начинаются фризы + очень частые краши игры, писали что там некорректно работает туман от нвидиа. лично я откатился на 8.1, а после прочтённой новости в инете, что авто обновления будут удалять весь пиратский контент, и вовсе расхотелось обновляться до 10

-5