на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Вопрос по поводу Барбары, про сюжетный момент (спойлеры!!!)

Как я понял, Барбара была "бэтгёрл" из какого-то дополнения (не помню название) и там показывалось как она с Робином в конце мутузила Джокера и его бандитов, а значит в отличной физ-подготовке. Так вот, вопрос знатокам комиксов, лоров и пр: в сюжете есть момент показывающий, как к ней в квартиру заявляется сам Джокер и простреливает ей спину, она была рядом с ним, так почему она не попыталась драться с ним, а попыталась убежать? Может я чего-то пропустил или не понимаю? Update: странный однако сайт, люди по заходили, по минусили, а объяснить почему у меня к примеру глупый вопрос не могут...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

tigrrrr
Вообще, в оригинале она вроде даже не убегала. Т.е., октрыла дверь и сразу же получила пулю.

3

Бэтса там не было и он увидел сцену так, как ее представил.

3

tigrrrr
Скорее всего для прочего драматизма эту сцену показали именно так. В комиксах и мультике, действительно он выстрелил сразу как она открыла дверь, тут никакая подготовка и реакция не поможет, выстрел в упор знаешь ли. Отсюда и минусы, для знатоков Лора, вопрос глупый.

2

Nathan-Explosion Explosion
В оригинале (сегодня посмотрел) - да, но в игре она тупо ничего не предприняла, а начала убегать.

1

tigrrrr
Без костюма и Бетмен, не Бетман, так что говорить про Бетгерл.

-2

IBM_d3m1urg
В Аркхэм Сити Брюс Уэйн с тобой бы поспорил.

4

tigrrrr
Она начала убегать, потому что была шокирована/ напугана, ведь ее застали врасплох, будь ты хоть трижды супергерой, а внешность свою скрывать приходится именно потому, что не хочешь видеть у себя на пороге всяких психопатов, хотя бы до тех пор, пока не натянул броне- колготки, а тут такой визит
TheHouse
Так уж и поспорил бы? А не забыл ли ты как Брюс попал в сити?? А как пришел в себя, так ему тут же из космоса доспех десантировали, и всего за ночь эта самая бронька стала вся раздрочена, и не будь ее, у бетса была бы минимум пара пулевых отверстий в груди и проломленный битой череп

3

JOKERIVAN
Так уж и поспорил бы. Не забывай что Брюс Уэйн и без костюма, обладает крутой физухой, владеет всеми известными стилями боя и недюжим интеллектом. Но в любом случае от выстрела в упор не выжил бы, просто оратор сверху утверждал что Бетс, без костюма, не бетс

3

TheHouse
Ну кстати не факт что не выжил бы. Вон в комиксах недавно Джокер в упор выстрелил в Риддлера из сорок пятого колибра, оставив его истекать кровью. И несмотря на то что даже Бэтмен посчитал Нигму не жильцом тот все же выкарабкался, зажав ранение рукой и найдя ближайшего доктора. Думаю что и Брюс при необходимости может такое.

1