на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Баг или я чтото непонимаю?

собрал и разгадал всё что токо можно,последний тип я так понимаю загадочник? но если у меня везде нули,в т.ч. все здания,короче смотрите скрины,и скажите что я не сделал??!! и что мне еще нужно делать?при этом когда захожу здание с кошкой,у меня правые обе двери пройденные,а левые дальняя замурована,а ближняя горит красным и при попытке открыть заперта и загадочник говорит чтото про -"Знаешь какая дверь заперта?ту которую ты рано открываешь", как то так, но куда уже рано? я прошел АБСОЛЮТНО всё,вообще хз чё мне делать,загадочник 236/243,но везде в значениях нули.



Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я не утверждаю, но по моему загадки остались на территориях отведенных на прохождения миссий (например на дирижабле). Ты мог их пропустить.

3

Кошку освобождай - проходи задания ридлера (гонки, испытания) тогда дверь откроется, находи инфораматоров загадочника откроются недостающие на карте загадки, "последний" что на первом скрине - это преступник со взрывчаткой в голове, это тоже "загадка" ридлера, разбивай ящики на дирижаблях Стега (если не разбивал).

1

Ну во-первых на первом скриншоте явно не нули, потому что я вижу там есть одна единица. Во-вторых загадочник судя по твоим скриншотам последний так как у тебя кроме него везде 100%, но я думаю если разгадать все его загадки раньше всех тех 100% которые у тебя есть то тогда он не будет последним. А если конкретно по делу то тебе наверно нужно освободить женщину-кошку. Кстати её надо сфотографировать в режиме детектива, это - одна из загадок. Короче говоря ты что-то там упустил. Возможно я даже знаю что. На предпоследнем скриншоте у тебя остался значок задания. Он смешался с другим значком. Слева от Дрешера. Пойди проверь. После того как ты освободишь кошку ты должен разгадать все 243 загадки и только тогда ты сможешь вступить в бой с загадочником. Но если тебе лень заниматься этим гемороем то я советую скачать сейв как это сделал я. В этом сейве было все пройдено кроме самой битвы с загадочником. То есть побеждаешь загадочника и активируешь протокол темного рыцаря, смотришь финальный ролик и вуаля! Игра пройдена на 100%. Сейв находиться тут http://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_knight_sohranenie_savegame_pered_bitvoj_s_ridlerom_vse_zagadki_razgadany-60953/ Я даже комментарий там оставил.

1

загадка - Каждой загадке своё время, что там?

1

Народ помогите. Столкнулся с такой проблемой. Нашёл и разгадал только 235 из 243 (включая копа в GCPD), но остальных нет на карте и допросить на улице некого (зеленым никто не подсвечивается). Кто сталкивался с такой проблемой может кто подскажет.

1

Скорее всего ты упустил какую-то локацию. Игру вернул, глянуть не могу.

0

я понял в чем бок,я не освободил электробумерангом бандитов,которых 6, как освобожу,будет 242/243,после этого будет какойто указатель?

0

такой вопрос,уже 242/243,но вот в полиц участке я его сканирую но ничё не происходит,кто это и что с ним делать?



0

SkyraX
Его нужно допросить и посадить за решетку.

2

911viper
каким образом его нужно допросить? я подхожу и есть токо Поговорить

0

911viper
там всё пройдено и собрато


0

SkyraX
В данном случаем допросить это и есть поговорить. Короче поговори с ним и дальше все поймёшь. В итоге бэтмен выяснит что он работает на загадочника и посадит его за решетку. Не зря же чел. подсвечен зеленым цветом. А с кошкой думай дальше и ищи то место где ты должен продвинуться. В итоге найдя все ключи ты её освободишь и вместе с ней покинешь то здание где её держал в заложниках загадочник. После этого будет ролик в котором она попытается поцеловать бэтмена. Я почти уверен в том что если ты поговоришь с тем зеленым типом то трудностей больше у тебя не возникнет так как это и есть сама загадка (ну то есть получается уже разгадка=)) + у тебя 242 из 243. Так что в итоге получится 243 из 243. После этого дверь должна открываться и дальше все ок будет. Спасёшь кошку, а потом сразу наваляешь загадочнику. Когда я проходил игру то я в самом начале (как только его заметил) поговорил с тем зеленым типом. Проблем в прохождении у меня не было вообще. Когда я всё прошёл (сюжет + все остальное что там есть + кошку освободил) то в итоге мне оставалось только найти оставшиеся не разгаданные загадки но мне мне их стало лень искать потому что их было очень много и поэтому я скачал сейв, дал люлей ридлеру, активировал протокол и посмотрел концовку игры.

1

911viper
Я подхожу к нему,говорю,и ниче не происходит,хош сниму видео или сейвы кину, и сам убедишься что невозможно дальше продвинутся

0

короче вот так вот еще,везде остальное всё галочки


0

SkyraX
Смогли решить эту проблему?

0

Игруха отпад (похожее вечатление было тоже с 3-й частью Дэдспэйс, не ждал не надеялся).
Осталась последняя гонка (?) Сказачника :)

Народ 2 часть такая же прикольная ?

0

скачай сэйв выше, пройди гонку.
кстати как ее пройти, уж оч сложная последний круг-первый вертикальный поворот никак.

0

если я кину свой сейв,сможет кто разобраться что я пропустил? или это баг?

0

Может всётаки баг? После взятия кошкой 7 ключа она провернула его и на ошейнике осталось "2",но дверь левая ближняя осталась красной,втф? И изза этого я немогу продвинутся дальше в освобождении кошки?

0

Ок попробую,а то и сканировал Х,и пробелом говорил,а мышкой еще непробовал

0

Как исправить ошибку, когда выхожу из третий комнаты в приюте решетка не открывается и я не могу выйти?

0

Я прихожу в приют, но последняя дверь подсвечена красным и я не могу войти. Осталась последняя загадка.

0

Ребят, нужна помощь! Я хочу отгадать загадку в последнем испытании за книжным шкафом, но консоль, которую надо взломать тупо не работает! Я навожу на неё взламователем, но оно тупо не видит консоль! Подскажите, что делать(сюжет с Кошкой уже прошёл, в тот раз сработало, но не знал что делать с комнатой)?

0