на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Как зачистить этот блокпост?

Блокпост под ботаническим садом. Не нашел ни одной зацепки для лебедки бэтмобиля. 2 турели и 10 боевиков просто на открытой местности. Ну одной турели я могу отключить оптику, могу 4 боевикам сломать пушки и в идеале 5 других страшным мультиударом забрать, но при этом еще одна турель будет действовать. Короче не пойму, тут действительно так жестко нужно заморочиться, или я что то не то делаю? Я понял, что деструктор можно загрейдить чтоб обе турели хакнуть, но они у меня горят фиолетовым, а апгрейда в списке такого не увидел. Сюжет практически пройден если что

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скополамин
а ты на ютубе посмотри прохождение этой главы и поймешь

0

я вроде бы беттанком уничтожил турель одну(а может и обе) и зачистил

0

Действительно есть апгрейд для деструктора. Ищи в технических устройствах - Деструктор - саботаж автоматических турелей. Я помнится с его помощью проходил блокпост с 6-ю турелями.

0

baskspace2014
Какой главы? Это не сюжетное задание.
Ингбелиал
Это другое улучшение, там раздатчик маленьких турелей, а не такие огромные.

0

Скополамин
там есть улучшение и для таких турелей для деструктура и они детанируют только тогда когда увидят тебя.

0

Всё очень просто. Нужно отключить с помощью устройства удалённого взлома ту турель что стоит в углу. Затем вырубить всех кошмарным ударом и всё. Хотя на скриншоте не совсем понятно какой это из блокпостов. По больше бы скринов.

0

altair775
там 10 боевиков. А вырубить можно только 5, и это в идеале. В теории это все классно звучит, но на практике не то чтоб получается. Но блокпост этот я уже прошел с помощью бэтмобиля, хоть и не тем способом, которым это было задумано

0

Я вспомнил) я тоже его с помощью бэтмобиля прошёл. нашёл место где смог преодолет эту стену))

0