на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Не могу пройти задание: ОБУЧЕНИЕ диагностика энергоорудия

Проблема в том, что когда прошёл задание: ОБУЧЕНИЕ диагностика энергоорудия. То, задание это, так и остаётся, уже 5 раз прошёл и на другое задание не переходит! Подскажите пожалуйста что делать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На лицухе проходил такого не было. Всё как по маслу...

1

LIkeFoxPro
Думаю я понял о чём идет речь но не уверен. Короче говоря это не задание, а обучение. Обучение можно проходить бесконечно. Если мой ответ не понятен то тогда покажите скриншот и я объясню подробнее.

0

911viper
Здравствуйте, а чего именно вам нужен скриншот?

0

Если вы про задание имели виду, то вот. И как было воте-то задание так оно и осталось, хотя написано что выполнено. Я его проходил уже 6 раз а оно не переходит на другое, если знаешь ответ скажите пожалуйста.

0

LIkeFoxPro
Ясно. Моё предположение оказалось верным. А теперь по делу. То что Вы прошли 6 раз подряд - это задание в виде "обучения". Его можно выполнять бесконечное количество раз (это значит что оно не исчезнет с карты и не будет считаться полностью выполненным) и оно не меняется. Это как тренировка навыков человека. Таких заданий будет много. Вы можете их игнорировать. На сюжет они не влияют. Единственный ихний плюс - это возможность заработать очки за которые дают очки навыков которые нужны что бы что-то улучшать (если пройдете немного дальше по сюжету - поймете о чём я говорю). В одном из таких заданий можно получить до трёх очков навыков - очки улучшений, если Вам так понятнее. Короче говоря оставьте это задание в покое и начните проходить сюжетную линию. Она отмечена на карте восклицательным знаком. Вам даже карту включать не нужно потому что этот знак показывается на панели навигации на Вашем скриншоте.

0

911viper
Вы меня опять не поняли, этот восклицательный знак и указывает на обучение которое я прошёл, но этот восклицательный знак не исчезает с этого обучения.

0

LIkeFoxPro
Значит это баг. Скачайте другой репак. В конце концов что бы в этом убедится, посмотрите на ютубе прохождение и разберитесь как правильно должна работать игра.

1

911viper
Спасибо, попробую скачать по другому, прохождение уже смотрел.

0

LIkeFoxPro
в чем была проблема получить ЛИЦ на ЕГС?

0