на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Не понял условия разблокироваки задания:

Поднимите лежачего противника и выполните критическое добивание (3 раза). это какая-то способность, которую нужно открыть? если нет, то на какую кнопку batman поднимает врагов?
Спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

hooly_wood
вырубаешь противника до степени когда он валяется на земле со звездочками над головой) подходишь и нажимаешь Ctrl + СКМ, бэтмен его поднимает, и затем сам уже жмешь ЛКМ несколько раз, и он его добивает, и так 3 раза

4

Just Do It Again
Ребята, не могу ни как их уложить, где это можно сделать? максимум 2-их получается, 3-го ни как, всегда получаю по щам от бандитов, не успеваю просто сделать, это нужно сделать за одно комбо или тупо сразу от одгого к другому?

0

PS4

Вырубаешь противника пока он не лежит на земле со звездочками, потом зажимаешь комбинацию R2 + O (круг) (схожий способ как с R2 + треугольник) и потом нажимаешь несколько раз подряд квадрат)

Волбщем, лежит + R2 + O (круг) + несколько раз каадрат

1

Спасибо всем! все получилось

0

hooly_wood
Как у тебя получилось, не подскажешь как именно их нужно уложить, за один раз или за одно комбо? ни как не успеваю(((

0

насколько я понял то, тебе нужно чем-нибудь сбить противника с ног, а когда он упадет оглушенный то подходишь к нему и вырубаешь, при этом Бэтмен должен взять противника за голову одной рукой, а второй ударить в физиономию противнику.

-2