на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Загадки Панесса Студиос

Ребята как эти загадки разгадать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

загадки не сложно легко решаются (долго не смог решит последние в киностудии,а оказалось надо по сюжету продвинуться дальше), как по мне сложнее всего найти ребусы в городе (это где надо сделать снимок объекта в определенном ракурсе)

1

Если загуглить, можно найти прекрасный гайд по всем загадкам в игре, всяко лучше, чем спрашивать по каждой загадке решение.

1

Lil_G.
Первая загадка там нужно деструктором обезвредить мины (нужно улучшение). Вторая тоже деструктором выстрелить в ящик с оружием и приказать взять оттуда оружие. Третья, если это комната с зеркалом, то зайди в другую комнату и брось управляемый бетранг через вентиляцию (там где Робин проходил) и когда прилетит в комнату с зеркалом, то над вентиляцией будет вопросительный знак, попадаешь в него и откроется трофей.

2

а как быть здесь ?

Спойлер
0

Lil_G.
Зайди в другую комнату(там где был Харизма) и брось управляемый бетранг через вентиляцию (там где Робин проходил) и когда прилетит в комнату с зеркалом, то над вентиляцией будет вопросительный знак, попадаешь в него и откроется трофей. На этом скриншоте виден этот вопросительный знак (в зеркале).

2

И что делать здесь?

Спойлер
0

Lil_G.
Нужно по очереди навести стрелку на буквы, сначала B, потом A, потом T. Чтобы получилось слово BAT.

2

Ivan-jon
а что здесь делать ?

Спойлер
0

Lil_G.
Если я правильно понял место, то вытягиваешь машиной за крюк, наносишь взрывчатый гель на эту плиту с той стороны, где трубы, отпускаешь, взрываешь и достаёшь трофей.

2