на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Ожидания от игры

Какие у вас ожидания?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Жду всё то же самое, что есть в других играх от Тейлов - сюжет, выбор, последствия и харизматичных персонажей

3

по моему в играх от тейтэл выбора нету, только псевдовыбо, который почти ни на что не влияет.

2

Ожидаю лагов на своём ведре. А если серьезно, то TT доказали, что при наличии хорошего первоисточника они могут сделать достойную игру.

2

Не дай бог будет в виде интерактивного кина.

0

Того же что было в волке и первой части дедов - суровой и поучительной истории о жисти и чтобы в конце прятать красные глаза от окрудающих.

0

Главное чтобы не начали драму строить, они этого не умеют.

0

Не жду особо игру, но все равно поиграю

0

На планшете можно сыграть в дороге, когда делать вообще нечего. А так спецом на пк качать и играть, то боже упаси.

0

Не люблю бэтмена, от игры ничего не жду.

0

Меня пугают требования, но предзаказ я таки взял. Ибо фанат

0

Не люблю раннего Бэтмена.

0

Жду годный фильм с выбором действий, а так же с потрясающей рисованной графикой. Надеюсь фильм снят хорошо.

0

Жду только потому что Бэтман(надеюсь дадут быть жёстким Бэтменом), прежние игры играл, прошёл только первых Ходячих и Волк среди нас, остальные игры вообще не затянули

0

Честно сказать, не очень. Я обожаю вселенную DC. Я играл в оба сезона Ходячих от TellTale. Мне просто безумно понравился Волк Среди Нас (The Wolf Among Us - не знаю, как для остальных, но для меня эта игра была просто о*уеннейшей). И я с нетерпением жду их продолжения.
Но поиграв в Ходячих про Мишон, и Игру Престолов, мой, эмммм... азарт, наверное, стал угасать. Тяжело объяснить, но что-то в них было не то.
Так что я хочу сказать, что я ожидаю худшего, но надеюсь на лучшее. ;-)

-2

Блин это же ТеллТэйл. Конечно же все будет на высоте.

Aragast
У Мишон и Игры атмосфера, по мне, на порядок мрачнее и серьезнее. Даже кажется что ТеллТэйлы там что то новое пробовали. Да есть кое что.

0

Опять кинцо без мультиплеера будет. Пиратку погоняю и удалю

-2

БатяVдоте2
Опять кинцо без мультиплеера будет.
Не угадал, будет кинцо с мультиплеером...

1