на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Требовательная

запустил на 750й в фул хз
ниже 30 кадров
около 5-10

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Видимо это новая традиция - все новые игры о бэтмэне должны безбожно фризить на пк.

14

FictionalPerson
Видимо это новая традиция - все новые игры должны безбожно фризить на пк. .fix

2

оптимизация шляпа, мультфильм тормозит

11

9 фпс. Девять. Де-вять ! Я конечно понимаю, когда в Ведьмаке у меня так, но чтобы тут.... в игре с никакой графикой... остановите планету я сойду...

5

GTA почти на высоких тянула, а тут шыш. Оптимизация говно. У тех у кого 60 фпс скорее всего довольно хорошее железо. А никто не знает вернуть то можно игру ? Смысл а то мне просто картинки разглядывать)) Этакое слайдшоу)

4

Тормоза на GTX 750? Да эту GTS 450 на ультра при 60 FPS тянуть должна.

2

warp 37
у меня 750 2г, 8озу,процХ4 3.2. и на низких ведьмак 10-20 показывает, если толко в пол смотреть 18-30 фпс. И все такие требовательные игры после ведмака такаяже история. дарк соус 3 на низких 28-40 фпс по 5 мин на 1-2 с фпс падает до 10-15. гта 5 на средних-высоких 30-46 фпс.

0

Вылезла ошибка,связанная с DirectX

1

Дмитрий Климов
https:// www . microsoft.com/ en-us/download/details.aspx?id=36805

пробелы удалишь...

-1

почему это дерьмо начинает через какое то вреия безбожно лагать? раньше с играми телтейл такя фигня была, но нужно было всего то в меню зайти и выйти, а тут аж из игры

1

Artiup
раньше с играми телтейл такя фигня
а не надо было поднимать хайп, по поводу нового движка, теперь все их игры будут на таком уровне

0

Cr1stal1
А я поднимал? мне как то плевать было, у меня игра престолов даже лагала

0

Artiup
а ты тут причём ? я про пользователей. тут много на этом сайте графодрочеров

2

Cr1stal1
Их не только на сайте много, их в принципе много

0

ужас, а не игра. У меня ведьмак на низких даже не лагал, а в этой игре менюшка даже тормозит. Худшая игра от тейлов

0

vlastilin02
там нечему лагать. Его графика уровня Ская с парой модов.

0

750я всё норм тащит! сегодня скачал ,запустил на высокой производительности! всё тащит!

0

Игра Престолов тоже фризила

0

Канешна требовательная, ведь дядюшка Хуанг просто так чтоль в продажу недавно пустил 10xx серию. А ну бегом в магазин за картами, и не забудьте прихватить мамкин кошелёк.

0

Flow4Master
Зачем ? Ради мультика, который должна тянуть моя микроволновка ? Увольте...

2

пора уже понять что это бизнес

0

Уже ноябрь,а лаги похоже так и остались. Мне легче на телефон картинок с игры загрузить и листать,чтобы деньги не тратить.

0

Прошел таки игру. Правда на телефоне) Там с фпсом все норм. Не то что на компе играть в это неоптимизированное чудо.

0

Прошлые игры от тейлов никогда не тормозили ,тут даже на минималках 10 фпс.
Ну и ну.

-1

Антон Жалоб2
У многих такая проблема, жди патчей, у самого так же, завтра-послезавтра, что-нибудь наклепают

-3

не только у тебя - про это уже блоги на пг есть

-3

На основном компе проблем нет, гтх980 итп. Но на ноуте который спокойно тянул предыдущие игры от них скачет от 15-35.

-3

На ноуте кадров 15 выдает, играть невозможно. GTA5 на средних прошел. Надеюсь, поправят патчами. И хоть бы The Walking Dead 3 не тормозил..

-3

хз чё за траблы у многих,видимо я счастливчик - 60 фпс.

-5

Народ у вас лицензия или пиратка ? Прост если проблемы на пиратке, то я потрачу лучше 450 р )

-6

Не знаю,может проблемы с самим компьютером,но у меня строго 60 фпс.

-7

прошел все отлично, игра залочена на 30 ку как я понял, в любом случаи фпс ни разу не просел. i5 4570, 16 gb ram, radeon 290

-11

Aleksey Tuchkov
у меня лично 60 фпс. лока никакого нет.

-11

2x gtx 1080, ничего не тормозит, стабильные 60 фпс.

-13