на главную
об игре
Batman: Vengeance 17.10.2001

Персонаж застывает на месте - помогите решить проблему!

Всем привет. Короче, мне про это игру как то написал друг, сказал что она как бы лучшая игра своего времени, ну я скачал вроде как полную версию и начал играть, и тут же столкнулся с проблемами. Первая проблема которая мне постоянно попадается заключается в том что, в начале когда бежишь вниз и прыгаешь вниз где стоят ящики, при попытке залезть на ящик главный герой зависает в воздухе и замирает на месте бездвижно. Точно такая же проблема попалась мне чуть дальше, когда я каким то образом прошел это место, и это точно такая же проблема с зависанием персонажа на месте, только она теперь происходила когда нажимаешь клавишу Блокировки Атак, т.к Блок.

В связи с такой проблемой я решил обратится к вам за помощью, быть может кто знает какой нибудь патч исправляющий баги в игре ?, ибо поиграть очень охота а пройти дальше не могу из за таких вот глюков.

Я конечно знаю что игра старая, но, хотелось бы попробовать её пройти, так что если кто знает решение этой проблемы то попрошу вас отписаться. Буду очень благодарен!

Комментарии: 0
Ваш комментарий