на главную
об игре
Battle Brothers 24.04.2017

Где бесплатно найти и скачать отдельно все DLC на лицензию?

Такой вопрос, долго искал, но так и не нашёл адекватного ничего, мб подскажет кто?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пиратские длс на лицензию? Ты хоть подумал бы прежде чем писать...

2

Mainframe13
coupe999
Ох, ребят, вы сколько живёте в мире, 5 минут? На лицензионные скайрим, борденлендс и т.п. самолично устанавливал ДЛС, в чём проблема? Если это так больше не работает, то почему нельзя это просто объяснить?

2

Тут собственно встаёт другой вопрос - а смысл покупать лицуху и пытаться установить на неё пиратские длс, не легче просто скачать сразу репак?

2

darkpromo
Лицуха постоянно обновляется и допиливается... А так просто жаба душит: я лицензию выиграл в пари и было бы немного обидно, если бы она пылилась в глубине стима...

0

Rowkeez
ой да забей... Я купил лицуху в стиме, а затем скачал фулл репак с торрента со всеми ДЛС и русификатором, полную рабочую готовую версию. И разрабов отблагодарил, и в нормальную полноценную версию играю. Нафига тебе именно на лицуху ставить ДЛС? Какой от этого будет прок?

1

vidgin
спустя столько времени? Да пофиг вообще)
Так уже и не вспомню на кой мне это нужно было.

0

Хоть вопросу почти 2 года, но я устанавливал пиратские DLC на лицензию. Просто скачать лицензию, репак со всеми DLC, желательно последнюю версию(тк не уверен, что будет работать на разных), и из папки Data в репаке, переносим все 10 архивов в папку Data лицензии, желательно стим на всякий вырубить и сделать бэкап файлов лицензии

2

у меня по этому видосу получилось активировать все dlc

1

mefaal
Чувак а что в том видосе было?) К глубокому сожалению он не доступен. Сейчас тоже хочу это провернуть. Лицуха от семейного доступа, но там не все длс

1

Значит так , качаешь пиратку и полностью все файлы из пиратки кидаешь в папку с лицензией и вуаля , длс пашут (если будут вопросы , то добавляйся в стим 993133791)

1

Не думал что это так просто сработает...спасибо тебе огромное мужик!

0

Я именно так и сделал,но достижения перестали работать.У тебя они работали?

0
Rowkeez написал:
Так уже и не вспомню на кой мне это нужно было.

я уже и не помню зачем я тебя об этом спросил...)

0