на главную
об игре
Battle Brothers 24.04.2017

Вылеты (хатаб)

Игра постоянно вылетает уже на протяжение нескольких дней, обычно выкидывает при загрузке, одна не каждый раз, бывало через 2-3 загрузке. Попробовал перекачать с того же сайта, ошибка остается. Есть какие нибудь решения кроме покупки лицухи

Вылетело во время боя с данной ошибкой, на загрузке обычно выдавало

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Jasiur
Ситуация не изменилась в лучшую сторону? На последних патчах и особенно после выхода DLC вроде всё стало стабильно и даже с переводом особых проблем не замечено. Если проблема ещё актуальна, то ищи его репак посвежее и всё должно быть нормально...
Удачи!

10

2023 год, проблема всё та же и дело не в сборке хатаба (мир его праху)...

3

Тут ошибка в скриптах досих пор, потому что мерзкий стеам влез во все игры своим рылом барыг! Чтобы продать,обобрать быстрее каждого, и ничего доброго для людей, даже ошибки свои эти они 'поклали' на людей, поэтому я не признаю стеам! Все рипаки рабочие, проверил лично многие версии, отвечаю!

0

нищеброды рыгают и жрут фикалии.на торрентах репостят старый хлам,свежак проводит бомжам по воротнику!

-5

Точно такая же проблема на стимовской версии игры. Играешь себе такой на железной воле, заходишь в бой, заканчиваешь его и вылетает с ошибкой и сохранка тоже к чертям сразу же летит, а ещё бывает что убивают тебе бойца и игра тупо виснет.

0

Jasiur
Спросить там, где качал

-6

вы уже за 250 рублей купить не можете.зачем тут ныть с пираткой еще и от этого ублюдка!?

-21

Покупают в стеам такие недалёкие,тупые баклажаны как тЫ, а умные люди как Хатаб, делятся безвозмездно, и это называется доброта!

0

хатаб твой вышел уже ВОн,а ты качай разный мусор у файтгерл и прочую помойку,а мы будем покупать! сиди и соплю жуй по 3-6 месяцов!))

-4

Вообще-то там не мусор, а есть выбор; пиратка, Гог, стеам, и на стеаме полно нерабочих файлов, ошибки в библиотеках dll, так что нех гнать на Хатаба, Фитгел, и пиратку, ибо это самые великие люди на земле, кто делится безвозмездно!

1