на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Хлипкие стены

Народ, у Галли есть способность ломать хлипкие стены, но я за 14 лвл не сломал не одной. Как они выглядят?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Mr.Caduceus
Надо быть внимательным,стены которые можно ломать осыпаются пылью и маленькими камешками.1 раз такую найдешь потом запомнишь как выглядит и да советую иметь её в пати до конца игры,так как стен потмо будет все болше и больше.Я вот тупанул и убрал её из пати,и взял Монику(хоть она и дамажит сильно)но провтыкал уже кучу стен,так как Галии 13 уровня а Моника 23.

2

TheVasago
Спасибо, я вообще не представляю как ты обходишся без Галли, она у меня спасает всех)

0

Mr.Caduceus
Калибрето потом ОП становится перманентный хил по КД

0

TheVasago
Что я не в курю вот где ядро маны находишь,там вроде как пыль сыпется и зал другой виден.Три раза по земле колотил ни шиша.

0

убийца англосаксов
скрин если можно

0

TheVasago
Стыдно мне не знаю я как скрин залить. Но туда по сюжету попадаешь пещера где надо взять ядро для ноль станции. Ну где пушка стреляет и пройти нельзя,алхимик в эту пещеру посылает.

0

Как заряды востонавливать? я счас 9го лв. Тупо спать в таверне?
и да скриншот хлипких стен в студию плиз!)

0

Mr.Caduceus
Народ, у Галли есть способность ломать хлипкие стены, но я за 14 лвл не сломал не одной. Как они выглядят?

ну кто нибудь выложите скриншот хлипких стен

0

Faceless Void
Буду играть и если наткнусь на них заскриню. А так они с трещинами и с эффектом осыпающейся пыли , в принципе не сложно заметить. Еще бывает с небольшими просветами. В первом данже (железная что то ) там перед боссом комната всегда одинаковая (там еще по квадрату обычно ножи катаются) вот в этой комнате 3 раза встретилась стена. Она на северо-востоке.

0

Shikamaru 32
уже нашел , надо выложить скрины если кому надо

0

Faceless Void
Да я тоже нашёл 2, проблема в том что больше не вижу)

0

Faceless Void
Так давай скрины будь добр !

0

maxpaen
Так давай скрины будь добр !

Для ВСЕХ СДЕЛАЛ! , и вы тоже выкладывайте, мож и я пропустил чё

2

Ребят во время прохождения подземелий знак восклицания показывается как новое событие, если в руководстве прочитать, но я эти зоны оббегаю не один раз не могу найти их, как их находить? Или знак восклицания там другое что-то значит? И скрин стен выложите кто может хоть буду знать

0

James_Howlett
С них сыпется пыль,если факел на стене потушен 95% рядом с ним такая стена.Их на самом деле легко обнаружить.Другое дело не так их много.

0

убийца англосаксов
Понял, спасибо попробую поискать, а то уж много играю и только вчера заметил это)) Вот, нашёл, так выглядят) Сыпится с них)

Спойлер
0