на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Помошь в прохождении

Ещё нет этой темы, да и игра только вышла.
Вопрос, есть "сосуд победоносной войны" из шахты. Он пустой, написано что он должен наполнятся в бою. Как? Если ничего с ним не происходит.

Комментарии: 109
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну наконец-то! череп Кальдеуса искать в могильной вахте, падает с такой штуки.

2

в мануале по карте есть восклицательный знак обозначает событие но по приходу в комнату ничего нету ) всё пусто и обшарено а события нет

2

Пистолеты Моники-Сначала в белом соборе или в лабиринте севера в северной части у трупа найдите оранжевую карту.Там по координатам на севере во льдах в одиноком острове сначала найдите вторую карту.На севере между тремя озерцами будет первая часть -рукоять.Потом в Беспределе найдите на северо западе карты рыбачье место где моника сама скажет-это оно. Ловите удочкой не менее 24 уровня. Для Калибретто-сбивать дирижабль пока босс не вылезет-у него первая часть.У двух роботов-вторая. У Гаррисона-пройти всю арену. У Алюмона-после Гиблосердца в тени посетить пещеру Баног.Старый ржавый клинок после нахождения вампиров станет вампирским. Третий прием Калибрето-убей робота Альфу и у охотницы в охоте сделай выполнено.Потом поговори с ней и она откроет. Череп Кальдеуса в могильной вахте появляется рандомно.

1

Подскажите где найти локацию для прохождения охоты 26 левела-голод???

1

zhigalin
бледный собор - по пути в алые сады, в центре подбираешь сосуд для крови, фонтан в котором его нужно наполнить рандомно спавнится в алых садах.

0

Еще в меню игры есть возможность коды ввести только бы узнать какие а по инету информация к сожалению не какой...Или баг какой в игре где можно было бы легко фармить

0

JohnAsland
+ Тоже нашел,пока не знаю куда применяется хоть уже сам и 23 уровня,как найду сообщу.Хотя есть подозрение в баге предмета,то есть не рабочий.

0

TheVasago
Каким это местом 23 уровня интересно я играю сутки и только 14...

1

maxpaen
Я за 22 часа набил 26й, вполне реально.

-1

JohnAsland
Ну мобы злые так что уровень пока не поднимишь на более слабых то и дальше не пройти так как выносят хорошо

1

maxpaen
Арена + 2 сутки играю,уже 28 уровень

0

JohnAsland
TheVasago
у меня получилось, пишет что надо убить 10 врагов и вернуть.

0

Люди как менять состав группы. Нашел деда дали сменить я сменил но хочу теперь опять поменять , но не пойму как это сделать.?

0

JS_Denton
В таверне, в городе. Перед колизеем точно. Вроде можно перед подземельем.

1

JS_Denton
Не разобрался еще? Такая же проблема.Только я внешность поменял. Где менять состав фиг знает.Если разобрался отпишись.

0

убийца англосаксов
еще до деда не дошел но буду знать.

в стиме пишет 10часов,в игре 11.5 лол... ну да ладно

0
maxpaen написал:
есть возможность коды ввести только бы узнать какие а по инету информация к сожалению не какой.

http://www.playground.ru/cheats/battle_chasers_nightwar/

0

Kraicher
Спасибо за помощь но у меня не компьютер а XBOX ONE и коды не виде таблицы а в игре в меню есть возможность их активировать если знаешь

0

JohnAsland
А на Ютубе прохождение нельзя посмотреть?

0

Kraicher
Ну это просто не удобно. Мне нужны конкретные места, даже если сейчас существует ролик с прохождением на 100% не думаю что там добавлены тайм-коды с местами прохождения.

0

хелп народ, гробница Кальдеуса, на алтарь нужно положить его череп - где искать череп то сам?
второй вопрос - как оживить боевые машины на втором этаже в таверне около хламограда?

0

так, нашел как оживлять боевые машины - нужно скрафтить у кузнеца стандартную батарейку - но на нее нужен искрящийся слиток глубинного железа... где его искать?

0

Verellon
+1. Тоже не нашел его.
И ещё. Кто нашел Джентльмена по охоте?

0

JohnAsland
Сидит какой то джентльмен в кабаке где мага завербовали. Но что с ним делать хз.

1

убийца англосаксов
Да вот я тоже. Я уж с горя купил цилиндр у торговца)

0

JohnAsland
Я сейчас в подземелье,но вот думаю может напасть на игрока,орёл-решка? Он вроде рядом там отирается.

0

убийца англосаксов
Нападал, только не в подземелье, а в баре. Кольцо выпало на голду. Больше ничего интересного. Может в подземелье будет что-то другое

0
Комментарий удален

Faceless Void
Да в канализации когда там слизень большой.Бегай внимательней там рядом с лабораторией есть его помощник алхимика которого превратили в мышь.Квест короткий но мне за него кольцо приличное дали.

2

Интересует следующее:
есть разряженная руна молнии, нашел кто как её зарядить?
откуда взять части пистолета чтобы скрафтить легендарку для моники?

0

Demno
Берешь руну бежишь в могильную вахту.Вбегаешь на открытое место где дождь идёт.Ждёшь пока не появится красный круг на земле,это место куда ударит молния забегаешь в него и вуаля.А у какого торговца цилиндр?

0

убийца англосаксов
У торговца за теневые монеты. Вот только я в таверне рядом с хламоградом со всеми по 100 раз поговорил, никто мне не поменял цилиндр.
Demno
Остальные части где можно найти?)

0

JohnAsland
в этой таверне в крайнем левом верхнем углу сидит чувак в шляпе, я не знаю что нужно сделать чтоб поменяться шляпами, пол игры он был неактивен, потом появился вариант поменяться... может нужно определенную часть сюжета пройти.

0

Verellon
У меня уже последняя часть сюжета. Надо атаковать замок. А поменяться шляпами так и не получилось.

0

JohnAsland
странно, точно помню у меня шапка была, много раз подходил к этому чудику - и в определенный момент появился диалог, попробуй позаходи/выходи из локации

0

Кто нибудь нашел части для легендарного оружия Калибретто?

0

JohnAsland
одна часть в разломах маны, вторая - в двух роботах, в таверне у хламограда, выше в теме есть описание как их активировать

0

Verellon

Verellon написал:
одна часть в разломах маны

где именно, рандомно спаунится или лежит где-то?

0

Pokusun
все подземелья каждый раз немного спавняться по другому, не помню точно где брать...

0

Verellon
Угу все, только в некоторых часть комнат могут присутствовать рандомно.

0

еще вопрос по рыбалке - в книге рыболова первым пунктом стоит вроде книга какая-то - что это и где ее ловить?
P.S. Гаррисон - рулит) на 15 уровне игра+ крит от "воинского оружия" на первом ходу - 4к - бесценно

0

Verellon
Во, могу помочь с этим. Надо ловить в самом ближнем пруду от хижины рыбалова. Когда к нему приходишь в локацию. Мне для этого понадобилась приманка и удочка 30го уровня.

0

хм, ну вот, теперь и у меня таже беда - не хочет тип меняться шляпами...

0

Verellon
Ну если сможешь починить, пиши как сделал)

0

JohnAsland
йес! кароче вариант диалога поменяться шляпами доступен, после того как в бледном соборе найдеш подмигивающее кольцо. Оно находится в правом крыле, на одной из книжных полок нужно потянуть за книгу и откроется потайной карман с сундуком - кольцо в нем. Так же, думаю подмигивающее кольцо позволит пройти через подмигивающую дверь, расположенную по пути в самое первое подземелье, там небольшой толи курган на дороге, толи что то подобное.
UPD. Локация заброшеная станция - точно, дверь открывается кольцом.
UPD2. За этой дверью - моноклю, третий предмет, нужный для призыва ЛГТ - боса в алой могиле.

1

Verellon
Тогда всё понятно. Я это кольцо отдал двери и оно исчезло. А игру я всё таки закончил последний босс отъехал за 2 раунда.

0

JohnAsland
да я первый раз доже наспех прошел игру. Ща игру + мучаю, доступен мифический уровень сложности с оранжевыми сундуками.

0

Verellon
Вот чёрт) Интересно тоже стало теперь. Уговорил, ещё раз пройду)

0

Ребята подскажите я вот счас 16го уровня пришел с раскопа, и в бестиарии я улучшил его за 500 и мне она дала, я жал тренироваться : ТРЕТИЦ спец прием (3го лв) но РОБОТУ не дали как быть?(( только гале дали и монике а у робота я жму тренироваться а там диалог непонятный... или потом будет?

0

мне кажеттся я понял надо еще один заказ а 15й... тогда и роботу даст 3й супер ульт

Все понял она роботу говорит го в пустоши тогда дам

0

"Старый ржавый клинок" который после финальной битвы в Железной заставе можно из могилы достать, в описании "... умоляющий вернуть его владельцу", кому собственно вернуть?

0

Где находится точно два неработающих робота для прохождения арены-близнецы - разрушители???

0

zhigalin
Роботы находятся в кабаке возле хламограда, там за прилавком вход в комнату есть где и стоят

1

AlexJust9
Роботы находятся в кабаке возле хламограда, там за прилавком вход в комнату есть где и стоят

Во спасибо, счас скрафчу батарею и к ним!!!!

-1

AlexJust9
Роботы находятся в кабаке возле хламограда, там за прилавком вход в комнату есть где и стоят

"Таверна беспредел" название

-1

Близнцы разрушители где? а то уже следующее выполнил 20го ( робота убил с 6к хп)
а вот охота : близнецы разрушители...

0

еще вопрос - при первом прохождении я не нашел кровавый фонтан в багровых садах, из которого нужно наполнить кубок из бледного собора. Он точно там спавниться?

0

Народ помогите!! Дошел до того момента, когда встретил Алумона и принес ему артефакт, который позволяет входить в мир мертвых, после чего мне написали, что он присоединился к группе, но в таверне у меня нет его иконки, чтобы добавить в группу. Даже одежду уже для него нашел. Это какой-то баг? Если да, то как его исправить?

0

Keible
хм странно, не должно такого быть, полностю выйди с игры и и заново зайди!

-1

Faceless Void
Перезаходил и даже другие репаки ставил, все тоже самое.

-1

Keible
Перезаходил и даже другие репаки ставил, все тоже самое.

Гореть тебе в аду, пират чёртов, 810р у него не нашлось, больше не пиши мне

-4

Кто находил карты Мивы ) весёлые предсказания ) карта рыцарь - кто то из вас отчаянный трус , апокалипсис - ну из названия понятно про что эта карта и восход- ваше восхождение погрузит мир во тьму весело ))0

0

И что-хоть что то на игре+ прибавилось? Новое оружие,броня,сюжетка? Или тупо повысили сложность?

0

Silverite
парой постов выше писали что золотые сундуки на ноновй сложности данжей

1

Silverite
все тоже самое, выше дамаг с мобов, возможность проходить подземелья на мифическом уровне сложности и получать оранжевые сундуки с легендарками.

2

JohnAsland
Алые Сады. Там фонтан с кровью. Кстати, если отхлебнуть кровищщи, то башни с глазами не стреляют пока не кончится бафф. Работает 1 раз.

0

Нашел-обменял цилиндр и монокль, для призыва босса, но где взять жезл? так и не понял, где я его проворонил :c Подскажите плиз

0

Народ подскажите, где взять трость? Цилиндр и монокль у меня уже есть. Это для охоты на Джентельмена.

0

Keible
Трость берется в "Алой могиле" локация Южные Дебри, Цилиндр меняется в баре у неизвестного джентльмена на "Высокий цилиндр" у коллекционера за 50 тень-монет. Монокль - в Оке, в сундуке кольцо с одним подмигивающим глазом, ищем подмигивающую дверь не далеко от Рискового, слева вроди. потом все тащим в Алую могилу и бьемся со скелетом.

0

Все, вопросов не имею) сам все нашел) Кстати кто начал игру на новой сложности, кроме легендарных сундуков какая еще разница? и как лут с этих сундуков?

0

Naijin
Все, вопросов не имею) сам все нашел) Кстати кто начал игру на новой сложности, кроме легендарных сундуков какая еще разница? и как лут с этих сундуков?

ну падает легендарки броня и кольца 5 уровня, прошлел пока железную заставу на миф сложности... нереальный сундук а внём выпало гавно)) дальше не играл так как счас других много игор вышло и выйдет..

0

Народ, подскажите, а после какого количества меток дадут Гаррисону третий скилл на арене? Я 600 пока что выбил, и получил какой-то свиток мечника, на нем написано, что он может заинтересовать распорядителя арены, но тому по барабану на этот свиток, никакого диалога не появляется.
И еще, победил Кальдеуса с него выпало сердце, которое должно заинтересовать охотницу, над домиком охотницы появился воскл знак,но сама она не хочет со мной разговаривать, никто не в курсе что за байда?

0

Luddanik
Иди к Охотнице и выбери Тренироваться получишь навык для Гаррисона и Аллюмона) А не разговаривай с ней)

0

Руна молнии наполняется в локациях где бьет молния, при попадании в вас она заряжается.

0

Народ как получить третий могучий удар Алюмона?

0

Кто нибудь нашёл Могилу Белероса в Магилной Вахте? Есть место где написано: Здесь могила лорда Белероса но нет самой могиле там!

0

Не знаю, ребят... мне игруха оч понравилась. Прошёл всю. Переигрываю на оранж. Зачем? 1) Таланты сохранены. Герои все сразу открыты. И уже с прокачкой. На каждом уровне, даются ещё 2 очка талантов. По сути, играешь уже в Кайф! 2) Всё знаешь, где-сколько и чего крафтить. Рубишься чисто ради битв)).

ps Кто-то спрашивал в начале комментов... "зачем сосуд войны, типа баг". Нет, не баг. В раскоп и клыкастый путь возвращаете сосуды войны с 10 поверженных врагов на оранж. сложности. Повторюсь, имеет смысл перепройти игру, если нравятся битвы.

0

Вопрос по прохождению локации "Багоровый сад" где статуи рассказывают историю главгада игры.Подохожу к статуе первой и вариант только "показать камни", но нет вариантов этих камней.Где брать камни?

0
Pavlikus1 написал:
то-то спрашивал в начале комментов... "зачем сосуд войны, типа баг". Нет, не баг. В раскоп и клыкастый путь возвращаете сосуды войны с 10 поверженных врагов на оранж. сложности.

Я и на фиолетовой сложности вернул.

0

кто-нить КДрола смог завалить?29 левел у всех -больше половины жизни выбить из него не могу

0

Лица, стим, а где ваще сейвы лежат? всё перерыл не нашел и моих документах везде... подскажите плиз

-1

Faceless Void
Должна быть отдельная папка под сейвы Стима.Скорее всего,она скрытая

2

[Денис Александрович]
как так, помоги а.... вдруг диск С умрёт мало ли, и всё с начало... я тут охерел когда систему освежил, и думал гта5 облако, зашел в гта5 все 167ч мои, вся моя компания, всё удалено... вот Ведьмак 3, там пофиг удаляй сжигай комп, там чётко всё в облаке... так что я дожен узнать где сейвый и буду каждый день копировать на другой винт сейвы, если вдруг диск С или винда заглючит/умрёт

-1

Faceless Void
У тебя win10?
У меня этой игры нет,но попробуй найти:
Users\**USER NAME**\AppData\
Так же посмотри в папке самой игры.И не забудь,АппДата скрытая

0

Давайте по существу ребята а не разводить как ему там пользоваться 10.... пусть купит книжку для чайников или у яндекс спросит

-1

maxpaen
у меня 7ка, нету этой паки, как найти AppData

-2

Faceless Void
Эта папка скрытая.Если не знаешь,как увидеть скрытые папки,вбей на Ютубе запрос о скрытых папках.
На Ютубе куча видео про ПК,если чего-то не знаешь

0

Подскажите плиз,для Гаррисона нужно получить уникальный 3ий скил,Охотница говорит,чтобы он проявил себя на арене,я прошел все охоты,но она не дает 3ий скилл,что за Арена?

-1

zhigalin
не охота, АРЕНА, на нее даже есть портал отдельный

1

zhigalin
Арена на юг от первого города

ПЫ,СЫ скиньте сейв с НГ+чтобы по 2 раза не проходить пока далеко не ушёл только что до Таверны Беспредел дошёл

-2

Юрчикс
неверно, арена находится на северо-западе от города. По пути в первое подземелье, нужно свернуть южнее.

0

Арену прошел на уровне ветеран,мои персы 22 левела,прохожу все волны,остается только самый последний босс- слизень,на него тупо времени не хватает,в итоге получил 1199 боевые метки,видимо нужно идти более прокаченным???

-1