на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Совет новичкам!

Всем, кто будет проходить игру в первый раз, советую поступить следующим образом:
Не выбирать лучшую тройку для прохождения, а пройти игру сначала "другой" тройкой. А своей "лучшей" тройкой - пройти Новую Игру +.

У меня вышло так, что я выбрал Гаррисона, Монику и Робота - из них вышла убер пати убивающая всех и вся критами в первом же раунде. А в Новой Игре +, я бы хотел поиграть за оставшихся персонажей (Галли, Алюмона и Старичка) - но из них выходит унылая пати для НГ+.

Так что советую сначала пройти игру за Галли, Алюмона и Старика. А по достижении каждым из них 30 уровня, брать и прокачивать остальных 3х героев. Если двое в группе имеют максимальный уровень (30), то третий персонаж получает весь опыт себе. Таким образом на дирижаблях можно будет всех прокачать (или в последнем даже) и пойти играть в НГ+.

В НГ+ сбрасывается весь прогресс и вещи кроме:
Остаются все таланты, очки талантов, открыты все умения и навыки (если они были открыты в первом прохождении) и предмет, который показывает, что находится в соседней комнате данжа (Монокль).

Всем удачи!

Комментарии: 0
Ваш комментарий