на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Святейший оплот Аргеаса

Где взять компаненты

1) Убить босса, в Бледном Соборе, ГОЛОД, ДЛЯ его призыва понадобятся 3 клыка древнего вампира добываются о пожиратель маны в Мана разломе и банка крови после его убийства у вас появится, Злокозненная энергия крови

2) В пещере Баног найдете Разбитый оплот Аргеаса, второй компонент

3) Остальные компоненты в последних данжах найдете на высокой сложности

Комментарии: 7
Ваш комментарий

maklaren1
Очень подробное описание того чего не существует, а теперь о том что нужно делать на самом деле, и где это можно найти.
1) В Бледном соборе в северной части кары (место собора на карте указано правильно как ни странно в посте выше) нужно убить Голод. Это даст вам выполнение одного из заданий "Охота" у Охотницы и часть для создания Легендарного оружия. Для этого в Бледном соборе на втором этаже находим фонтан с кровью и ливитирующем сосудом. Берем сосуд. Нам сообщают, что необходимо вернутся к фонтану с 3 Клыками древнего вампира и наполненным сосудом.
Сосуд наполняем в Багровом саду который находится восточнее (правее) от Бледного собора в кровавом фонтане в одной из локаций (когда проходил первый раз Багровый сад на Героической сложности, почему-то не было возможности его там наполнить). Клыки древних вампиров выпадают из Древних упырей (обычных мобов встречающихся в Багровом саду (далеко не там, где описывает товарищ выше)). В самом Бледном соборе тоже встретятся 2 Древних упыря. На Легендарном уровне сложности в Багровом саду я встретил 2 Древних упырей и наполнил сосуд кровью. После чего вернулся в Бледный собор и подойдя к фонтану с кровью призвал Голод.

1

MindStep
Ну так в данжах тоже встречаются древние упыри.

0

soulfox
И Мана разлом и Багровый сад это оба данжы.
Я 8-10 раз проходил Мана разлом на Легендарном уровне сложности и ни одного Древнего упыря не встретил за эти 8-10 раз. В Багровом Саду на Легендарном уровне сложности каждый раз при прохождении были Древние упыри. Если Древние упыри и водятся в Мана разломе, то мне они не попадались (при прохождении подземелий я зачищаю все полностью), я же предлагаю целесообразную версию прохождения задания "Голод" основываясь на собственном опыте. Быстрее будет пройти Багровый сад, где можно с высокой вероятностью выбить Клыки древнего вампира из Древних упырей и заодно наполнить сосуд кровью, чем искать Древних упырей в других местах, где вероятность их появления значительно ниже (напомню, что в Мана разломе я не встретил ни одного Древнего упыря за 8-10 прохождений на Легендарном уровне сложности), а после все равно идти в Багровый сад для того чтобы наполнить сосуд кровью в кровавом фонтане.

0

MindStep
Ну так ТС выложил гайд по сбору легендарки, очень сухо указав, как призвать "голод", поскольку упор в теме - именно легендарка.

0

soulfox
К сожалению он указал неверно. В коком именно месте я подробно описал выше.

0

А где наполнить сосуд кровью? я когда захожу в Багровый Лес так у меня такая шляпа.

0