на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Впечатления от игры (Steam,Ps4,Хbox One)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Всё очень и очень круто, для меня это ААА с большой буквы, я как в 1997й год вернулся, когда начанал впервые знакомиться с Final Fantasy VII на Ps1, очень и очень тут всё круто, пока 10 (почти 11й) уровень, 11.5ч отыграл, всё так круто, что я забросил всё и овервотч и тд и тп, до 27числа надо пройти а то там вульф новый, и еще пол дума осталось, но то всё потом сейчас всё время только на игру, рекомендую 10 из 10, маст хев,
вот немного скриншотов:


Спойлер
4

Faceless Void
У тебя любимая фиалка семерка.У меня девятая но игра в карты самая зачетная в восьмой даже гвинт нервно курит в сторонке.

2

Я на пк рисовка красивая, боёвка зачетная, супер удары присутствуют красивы и полезны.8.5 баллов.

3

убийца англосаксов
Ты оригинальный комикс почитай-вот где красивая.Тут же в катсценах она просто ужасна.Будто школьник рисовал.А так задники и прочее-уровень игр на планшетах или ретро-игр 2000-х.Faceless Void
Даже не сравнивай это чудо с этой индюшной поделкой.Им до нее как до Китая раком.Toshkin
Определенно нет.Даже 500 это много.

-1

оживший сундук - мимик из DS)

2

Nikezzz
Мимик, это просто сундук-ловушка. Он появился не в DS)
Отличная игра! Очень приятная система боя, можно никуда не торопиться) Визуальная часть на высоте приятный стиль отдалённо напоминающий Bastion.
Но есть и минусы, на 26м часу бои против одного монстра превращаются в рутину которую хочется просто пропустить. Ну и фарм ингредиентов тоже немного утомляет) Так же довольно сложно понять как найти легендарные ингредиенты.

1

игра норм, только с балансом проблемы, под конец выносишь всех с 1 хода...
я ласт босса вообще за 1 ход убила, берсеркером.

1

я стал больным придурком , так сел на игру, как в своё время в овервочт или диабло или ведьмак 3, я до 4-5 утра засиживаюсь, счас 14 38, я 40 мин назад еле встал, такой наркотик эта игра, для меня это игра года 100%.
По 10-14 часов зажиживаюсь, вот кайф 11 из 10, 100% маст хев.

0

Простенький сюжет с интересными персонажами, но плохой концовкой (которая ничего не заканчивает, ждите продолжения в следующих сериях (с)). Островом и городом, напоминающим Тристрам: такой же всеми забытый мелкий городишко, окружённый злобными тварями. Интересный мир, совмещающий магию и технологию, пистолеты и мечи.
Отлично выглядит, в основном за счёт шикарного дизайна персонажей, монстров, арен, да всего. Через это несколько напоминает Disciples II, да и тактические битвы по такому же принципу построены, только воюем не монстрой, а 6-ю героями, которых прокачиваем по всякому, одеваем и вооружаем.
Играется очень интересно, практически взахлёб. Множество интересных механик, секретов, дополнительных улучшалок, хочется собрать все, открыть всё.
Отличная система крафта, когда можно не только собирать вещи без некоторых нужных компонентов, но с меньшим шансом создания, но и сделать более крутую вещь, если вкачаешь в рецепт больше ингредиентов чем нужно.
Есть и недостатки, конечно. Монстры мало, отличается она по большей части (хотя новички всегда есть) окраской и способностями. Не хватает автобоя с сильно слабыми врагами (что бы облазить вообще всё). Первых трёх героев доступных сразу по сюжету менять на трёх других, которых находим далее смысла нет.
Но это всё равно очень тщательно проработанная и отлично наполненная тактическая РПГ.
8/10

0

Не стОит эта индюшка 800 р. Полчаса поиграл и вернул деньги. На безрыбьи, может, и пошла бы, но когда еще Divinity 2 ждет своей очереди - эта точно мимо.

-3