на главную
об игре
Battle: Los Angeles - The Video Game 11.03.2011

Графика

Хорошая графа в игре или плохая? Или... ваше личное мнение!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Норм но игра наверно будет как терминатор скучная и все такое... Тем более образ игры занимает 1.5 гб!

0

ну разрабы нынче архиваторы полюбили так что может игра 6 гб весит

0

Хорошая киношная графа, тока размер чета правда смущает

0

графика в целом стандартная, камуфляж даже какой то фотореалистичный, только игре это ничуть не помогает.

после посмотреного кривого камрипа кино, игра смотрится особо Унылым Г.

0

Графика для такой игры смотрится неплохо. Да и эффекты ничего, нормальные. Вообще, игра может показать впечатляющие моменты. Я думал так и будет продолжаться до финала, хотя так и было. А потом 100 рублей отведенные на разработку закончились и финал игры наступил через 20 минут. Браво, разработчики! Интересно, а Konami знает, что за игру она издает?

0

седня посморел фильм в кино впечатления отличные))) фильм ваще не грузит надеюсь игра тож клевая будет)))

0

Для данной игры графа,физика и прочее приемлимо,и даже хорошо работает.Но вот только это всё лишнее.Такую игру можно было сделать на движке Source,затратив меньше,и ничего (как и сейчас) не получив.

0

Графика как в CS 1.6 только тени сделали, и модели игроков другие) Вообще я ожидал что это будет как- бы хоро от третьего лица, где чтобы убить инопланетянина нужно в него восемь рожков всадить( А так молучился Modern Warfare без катсцен( И с тупой ораторской работой, и слаидшоу вовремя загрузки((

0

Мы как геймеры, говорим что графа хороша, потому как некогда смотреть фильмы, играем. Больше достоинств не могу найти. НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ недостаток: вся эта игра только начало к обычной ходовой игре. Есть ощущение, что разрабы когда создавали этот "шедевр", надрались, сходили в туалет и ушли и забыли.

0